Отдых на озере Телецкое

Отдых на озере Телецкое

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
на квадре поедешь? мы когда были, щас уже забыл 15 или 16 год, квадров там была целая куча, группой ездили, им проще, там несколько подьемов, сначала серпантин по камням, там без проблем, потом чуть ровнее, но по траве или глине, в дождь сложно, считай что на баштале, белуху хорошо видно, а вот есть еще дальше дорога в гору, там вертикальнее, страшно ) но в сухую нормально, а дальше резанные камни, там озера еще открываются в горе, вроде и фотки где-то были, поискать надо
 
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,677
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
Саша, а вы вроде ещё с Виталием туда ездили. И вроде они до озера доходили?
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
volandad, Жек, я про то и говорю, поднялись очень высоко, пока камни не остановили ) дальше было просто не реально проехать
в этом году хочу до поляны карагемской, там погостить и Баштала мне покоя не дает )
 
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,677
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
комментарий

Стас

Активист
Свои

Стас

Активист
Свои
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
146
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
Автомобиль
TLC Prado
на квадре поедешь? мы когда были, щас уже забыл 15 или 16 год, квадров там была целая куча, группой ездили, им проще, там несколько подьемов, сначала серпантин по камням, там без проблем, потом чуть ровнее, но по траве или глине, в дождь сложно, считай что на баштале, белуху хорошо видно, а вот есть еще дальше дорога в гору, там вертикальнее, страшно ) но в сухую нормально, а дальше резанные камни, там озера еще открываются в горе, вроде и фотки где-то были, поискать надо

Да на квадре планирую! Ощущения окружающей среды на нем острее)... Может и до озёр доберусь... Надо будет подумать где машину с прицепом оставить... Может там турбаза какая есть?

Добавлено через 4 минуты
volandad, Жек, я про то и говорю, поднялись очень высоко, пока камни не остановили ) дальше было просто не реально проехать
в этом году хочу до поляны карагемской, там погостить и Баштала мне покоя не дает )

А мне карагемский покоя не даёт!) Да и вообще! Меня весь горный Алтай беспокоит!)...
 
Последнее редактирование:
комментарий
Сверху Снизу