Портал

Соревнования От заката до рассвета 2021

  • 1,055
  • 7
1621570406286.png
Дружная команда ОЗДР готовит не дружную гонку "Вернутся не все".

Время пришло!
Снаряжайте своих железных монстров для очередной борьбы с нечистью!

Грядёт новая битва! Новые препятствия! Новые сложности! Новая трасса!
И... новые соревнования!
Скоро откроется регистрация участников в классы: " зомби","оборотни", "вампиры" и "укушенные"

2 июля 2021г. Мы начнём собираться, чтобы понять свои силы, оценить соперников и уже 3 июля ринуться в бой, чтобы уже 4 числа на рассвете определить победителей!


Не пропустите захватывающий экшн года!

Подробнее о мероприятии в ленте

Время проведения:
1)Трофи батл "От Заката До Рассвета" в ночь с 02 июля по 04 июля 2021г., старт с закатом солнца, финиш ровно с первыми лучами.

Частный регламент будет выложен за неделю до.

В мероприятии могут принять участие все желающие! Как в роли участников разной степени обезбашенности, так и зрителей!
Желающие выступить для зрителей -велком, дополните нашу...

Иня 2021

  • 748
  • 6
Вот сплавились сегодня по Ине. Воды много! Удовольствия тоже!

















...

Соревнования 29 мая 2021 Бурундучьи бега -2021- & Кубок им. Куликова Новосибирск

  • 2,881
  • 31
1621738333540.png

Белый асфальт стремительно тает, а это означает что уже совсем скоро на старт, с гордо поднятыми хвостами, выйдут Бурундуки!
29 мая 2021 года мы услышим из каждой норки – «Да начнутся Бурундучьи Бега!»

Ну и конечно же в этом году мы продолжаем поддерживать и развивать спортивный туризм в Сибири, а это значит, что гонка проводится совместно с нашими друзьями – клубом “OffRoadMasterClub”. Именно благодаря им, совместно с Бурундуками, пройдет «Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму» где участники смогут получить или повысить свои спортивные разряды.

Если у тебя нет спортивного разряда, но есть полно приводной автомобиль, а ты не знаешь на что он способен… если ты мечтаешь испытать свои силы и повысить навыки управления автомобилем, но не можешь решиться… Приезжай и проведи незабываемые выходные со своей семьей, друзьями и окунись в захватывающий мир OFF ROAD!
Формат гонки неизменен: триал по пересечённой местности.

Как...

Чип и Дейл спешат на помощь.

  • 1,615
  • 20
Не стану скрывать, об ушедшем Советском Союзе у меня неоднозначные воспоминания. Существовавшая в те времена уравниловка очень сильно сказывалась на мотивации трудящихся низводя ее к нулю, но вот то отношение, которое было к рабочему классу, его обучению, здоровью, сохранению и развитию заставляет вспоминать о нем с необычайной теплотой.

Будучи учеником 9 класса, вместе с одноклассниками в физлаборатории школы, воспользовавшись недоглядом со стороны учителя, организовали подпольную радиостанцию. Разумеется, это дело быстро вычислили и, по законам того времени, могли строго наказать, но вместо этого, нам выдали направление на учебу в ДОСААФ, где вместо хулиганства мы получили первую свою рабочую профессию радиотелемастера.
1705651-801ae-121722184-m750x740-u4c78f.jpg


Впоследствии, благодаря широко развитой системе профессионального обучения, мне удалось получить множество рабочих профессий. Ради интереса полез в семейный архив и...
Сверху Снизу