Заправка топливных баков УАЗ Патриот, и расход топлива

Заправка топливных баков УАЗ Патриот, и расход топлива

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
А где заправляться?
 
комментарий

Женек

Свой
Свои

Женек

Свой
Свои
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
НТК, Роснефть, Сибнефть, там даже меньше расход и входит в бак меньше литров
 
комментарий

Женек

Свой
Свои

Женек

Свой
Свои
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Да нормальный, не сохранил видео((( когда заправлялись 92 а на самом деле 80
 
комментарий

Женек

Свой
Свои

Женек

Свой
Свои
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
А почему тогда в бак входит 48 литров?????
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
А где заправляться?

Я уже 4 года не заправляюсь ни где кроме Роснефть,Кр.Яр ,газпром вообще стораюсь объезжать стороной. Лучше канистру с собой возить,чем на газпроме заправляться, но бывают места где кроме газпромовской ни чего нет,монополисты хреновы.
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
Кстати по поводу расхода Женек правду говорит,это я на бумере проверял.И в бак входит больше чем сам бак:laugh4:
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,420
Репутация
0
Реакции
36
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Старая пестня о главном. :wink:
Вообще-то все, ровно все (!) заправки берут бензин у одного и того же НПЗ.
Вот дальше кто-то может подхимичить. Но на сегодня это не массовые явления. Так что... Где понравилось - туда и ехай, до тех пор, пока каку не зальют. А как зальют - ищи альтернативу, опять же, до момента, пока...
:smile:
 
комментарий

VladXW

Ветеран
Свои

VladXW

Ветеран
Свои
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,148
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Патриот
Re: ewgen и умка. Кто кого, или исповедь дилетанта

Я в левый 42 утаптываю.... В правый за 3 года ни разу не лил...
Можно и 80 утоптать если правый бак пустой:smile: обычно входит 40, все остальное переливается в правый бак
 
комментарий

kulj

Активист
Свои

kulj

Активист
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
325
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
У меня хорошая знакомая на АЗС Газпрома работает, раньше заправлялась на Роснефти или на край Сибнефти, последнее время заправляется со своей заправки, говорит бензин стал значительно чище (но есть нюанс если ТЗ сливается заправляться сразу нельзя, муть со дна поднимается), а бенз поступает с двух заводов какой то хороший другой похуже сливают в одну емкость получается нормальный, пробы на анализ берут с каждого ТЗ, кампот не делают служба безопасности у них четко работает. Сам заправляюсь два года только с Газпрома не чего подозрительного не заметил, правда расход бензина не большой т.к. езжу на ГАЗе
 
комментарий

Алексей.

Активист
Свои

Алексей.

Активист
Свои
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
330
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
zhestckoval.wix.com
Автомобиль
Мицубиси Паджеро Спорт2
Я тоже на газпроме стараюсь заправляю левый бак всегда 40 запихиваю 38,5до отсещки обычно, если не заправлять левый то в нем скаплевается кондецат, как следствие ржавчина и вода,может прогнить.
На Уазе 2012 расход был газ 14-15 не экономя по тросе за 3000 об бензин 14. Если 2500-2800 то и газ в 13 влазил и уаз пер дуром поднимал с низов и на обгонах до 140 развивал спокойно. На этом же капец рассхад газ 16-17 до 3000 об и бенз 15-16 на газу воще тяги нет такое ощущение что с прицепом еду а в прицепе тонна. Да и на бензине не лудше
 
комментарий

Алексей.

Активист
Свои

Алексей.

Активист
Свои
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
330
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
zhestckoval.wix.com
Автомобиль
Мицубиси Паджеро Спорт2
Я уже 4 года не заправляюсь ни где кроме Роснефть,Кр.Яр ,газпром вообще стораюсь объезжать стороной. Лучше канистру с собой возить,чем на газпроме заправляться, но бывают места где кроме газпромовской ни чего нет,монополисты хреновы.

Был такой случай 1 января Мне вести детей на самолет в Новосибирск с Бийска 34 человека.( На автобусе конечно). 31 Декабря заправляюсь на роснефте 650 литров(бак 800) . 1 Января с детьми выйхал на трассу мороз 25. Забивает фильтра, поменял. Забивает ещё. Короче до Троицка ехал 2,5 чиса. Слил 800 литров на землю. Заправил заново и нормально сьездил. Посли этого заправляюсь но не часто.
 
комментарий

kulj

Активист
Свои

kulj

Активист
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
325
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
Это тебе батенька либо к Газовщику на замену прошивки под газ, либо к Черной Молнии на регулировку ГРМ, мне еще замена заводских свечей на Бриск Супер расход газа снизила по городу с 22 до 18, у меня после вышеуказанных процедур при скорости около 100км/ч расход газа не больше 15л, тяга движка ну очень радует.
 
комментарий

Алексей.

Активист
Свои

Алексей.

Активист
Свои
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
330
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
zhestckoval.wix.com
Автомобиль
Мицубиси Паджеро Спорт2
Это тебе батенька либо к Газовщику на замену прошивки под газ, либо к Черной Молнии на регулировку ГРМ, мне еще замена заводских свечей на Бриск Супер расход газа снизила по городу с 22 до 18, у меня после вышеуказанных процедур при скорости около 100км/ч расход газа не больше 15л, тяга движка ну очень радует.

Свечи заменил прошивка залита токая же как и на старом. Остался грм новерное.
 
комментарий

ТАНК

Ветеран
Свои

ТАНК

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,408
Репутация
0
Реакции
87
Баллы
48
Блин, вот одно да потому. Весь бензин Газпромовский, из Ачинска Роснефти очень мало везут. Лет шесть лью Газпром, ни разу не вставал автомобиль ни легковой ни Уаз ни грузовики. Можно подумать Лукойл из Перми сюда возят. Лукойл вообще чисто по франшизе торгуют у нас, и тоопливо там откуда угодно может быть. Если кому то религия не позволяет лить Газпром, лейте Сибнефть у котрой уже давно нет своего производства и угадайте чей там бензин на котром машина прет и не жрет.
 
комментарий

Угрюмыч

Ветеран
Свои

Угрюмыч

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,528
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Автомобиль
Патриот Угрюмыч
О Ром точно! газ пром лью и не чихаю.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Женек

Свой
Свои

Женек

Свой
Свои
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
У меня хорошая знакомая на АЗС Газпрома работает, раньше заправлялась на Роснефти или на край Сибнефти, последнее время заправляется со своей заправки, говорит бензин стал значительно чище (но есть нюанс если ТЗ сливается заправляться сразу нельзя, муть со дна поднимается), а бенз поступает с двух заводов какой то хороший другой похуже сливают в одну емкость получается нормальный, пробы на анализ берут с каждого ТЗ, кампот не делают служба безопасности у них четко работает. Сам заправляюсь два года только с Газпрома не чего подозрительного не заметил, правда расход бензина не большой т.к. езжу на ГАЗе
смотря какой оператор и как пробы берет???? если бы я не знал не говарил, когда им звонят выше стоящее руководство и говорит принимать воду с бензином они принимают!!!!:diablo:
 
комментарий

VladXW

Ветеран
Свои

VladXW

Ветеран
Свои
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,148
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Патриот
Может бензин с водой, а не воду с бензином? Предыдущая моя машина 10 года заправлялась исключительно на газпроме, сейчас пробег 55 тыщ, сеточка на бензонасосе и фильтр тонкой очистки до сих пор родные не меняны ни разу. На новой машине также исключительно на газпроме заправлялся до 30тыскм пробегу, сменил на этом пробеге сеточку бензонасоса и фильтр тонкой очистки хотя они еще чистые были. Потом начал переодически заправляться на лукойле и на пробеге 53 тыскм забилась сетка бензонасоса и сетка регулятора давления, при это перестала работать перекачка и машина не ехала, это за 20 тыщ пробега причем на лукойле заправлялся меньше чем на газпроме. Теперь снова исключительно на газпром перешел. Свечи после 20тыщ пробега чистые ни какого нагара на них нет.
 
комментарий
Сверху Снизу