Заправка топливных баков УАЗ Патриот, и расход топлива

Заправка топливных баков УАЗ Патриот, и расход топлива

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

ТАНК

Ветеран
Свои

ТАНК

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,408
Репутация
0
Реакции
87
Баллы
48
Женек, вам кто такие сказки рассказывает? Оператор вообще топливо никак не проверяет на качество, и даже не видит чего ему в емкость льют, приехал бензовоз в доках указано бензин такой то оператор бензовозчику показал в какую емкость лить. А уж тем более никто никогда не примет топливо с водой если об этом известно. Ни один здравомыслящий человек работающий начальником не позвонит оператору и не скажет "я там тебе бочку с гамном отправил, а ты прими. Тебя потом трахнут за это, а я скажу что ничего не знаю" Тем более если заправка работает под громким брендом. Вы представьте уровен зарплат начальников Газпрома скажем, чтобы так подставляться из за бензовоза даже не с водой а просто с левым топливом. Служба безопасности в таких кампаниях землю носом роет чтобы кого нибудь нагнуть и показать что они работают.
 
комментарий

Алексей.

Активист
Свои

Алексей.

Активист
Свои
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
330
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
zhestckoval.wix.com
Автомобиль
Мицубиси Паджеро Спорт2
не заправляйтесь когда бенз сливают и всё путём будет. Хоть и стоят фильтра на заправках но всё ровно гряз попадает а вот воду они отбивают. В баке бензин держать надо особенно в меж сезонье чтоб кандецат не скаплевался. Пустой бак за два года сгнить может.
 
комментарий

VladXW

Ветеран
Свои

VladXW

Ветеран
Свои
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,148
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Патриот
А почему тогда в бак входит 48 литров?????
Что не доливают на газпроме 2-3 литра это я заметил. А 48 может войти если в левый пустой бак заправляться при неполном правом и с заведенным двигателем, пока заправляешься может 8 литров перекачаться в правый бак.
 
комментарий

ТАНК

Ветеран
Свои

ТАНК

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,408
Репутация
0
Реакции
87
Баллы
48
Если знаешь что не доливают,потребуй мерник(у тебя есть такое право). И можешь смело катать жалобу. Обычно жалобы на недолив оказываются необоснованы. Возьми мерник и проверь, не голословны ли твои обвинения. Я не заступаюсь за заправки, просто у обвинений должны быть доказательства.
 
комментарий

VladXW

Ветеран
Свои

VladXW

Ветеран
Свои
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,148
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Патриот
У меня стрелка лучше мерника да и БК точно показывает, я по ней уже точно знаю сколько налить до полного бака, один раз наливается до полного, пистолет отщелкивается и приходится помаленьку цедить чтобы влезло, а в другой все входит без отсечки, а сейчас то это не отследишь заправщики заправляют, но по стрелке видно когда не долили. Хорошая идея требовать мерник когда за тобой очередь из машин, да и я уверен что мерник все правильно покажет, сейчас же колонка с компьютера управляется, а с компьютера сколько захочешь столько нальешь надо правильно надо нет, не прошлый век в колонку лезть крутить болты не надо. Да и случай у меня был когда еще заправщиков не было, пистолет закрытый оставил, пришел на счетчик смотрю, а уже литр заправлен но только куда не понятно.
 
комментарий

Угрюмыч

Ветеран
Свои

Угрюмыч

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,528
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Автомобиль
Патриот Угрюмыч
Ой вы можете орать здесь хоть до ночи, а сегодня я заправил аж 43 с копейками в правый бак. :wacko::laugh4:
 
комментарий

Yar

Активист
Свои

Yar

Активист
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
452
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
18
Может левый бак ? Что за АЗС и где находится ? Это для того что бы объезжать эту АЗС.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
комментарий

Угрюмыч

Ветеран
Свои

Угрюмыч

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,528
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Автомобиль
Патриот Угрюмыч
Я вот тока не пойму ну на фига переплачивать лукойлу или кому нить ещё если всё тащут с одной трубы и одной ёмкости на хранилище.
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,420
Репутация
0
Реакции
36
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Кто-то верит в приметы, а кто-то в бубен. :wacko:
Заправился на Газпроме - перестала ехать. Ну и что, что свеча не работает - заправился же на Газпроме! :sarcastic:
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Я тоже на газпроме тарюсь...все пучком.:good2:
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
НЗ.
Ждем отчет по расходу газа и бензина. Ната говорит все чеки сохранила. Я потратил 13000 на бензин(13 дней)счастливое число.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Skarabej i H, а я что-то и не в курсе и не засекал, надо как-то полный бак залить, пока не получается, тут на работе головняки, машины колом стоят на сто ) на улицу даже не выгоняю, работники болеею поголовно, седня вот сам за кочегара ))))
 
комментарий
Сверху Снизу