Лесенка на заднюю дверь

Лесенка на заднюю дверь

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,420
Репутация
0
Реакции
36
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
вопрос про эту лесенку: а её надо узаконивать? Вроде бы не нужно...
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
вопрос про эту лесенку: а её надо узаконивать? Вроде бы не нужно...
На сколько понял - необязательно. Если в оттс прописана запаска - лесника не выделяется далее запаска, а значит габариты машины в длинну не увеличиваются.
В целом,как я понимаю - остаётся на усмотрение инспекторов и тех.надзора. Захочет вздёрнуть - вздёрнет.

Отправлено через Tapatalk

Добавлено через 3 минуты
За такой отзыв надо подарить Роману опытный образец.:good2:
Этот опытный образец - он не серийный, у него есть некоторые особености. В частности - технологический шов трубы на видном месте и покраска без пескоструйной обработки.

Отправлено через Tapatalk

Добавлено через 1 минуту
И ещё качество сварного шва не серийное.

Отправлено через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Единственное что я не пойму нафига в этих лесенках пластиковые заглушки? ониже выпадут в ближайшее время потом все это хозяйство из нутри ржаветь начнет
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,420
Репутация
0
Реакции
36
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
комментарий

Лаборатория "ОНИКС"

Захожу иногда
Свои

Лаборатория "ОНИКС"

Захожу иногда
Свои
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз
правильно поставленная заглушка очень надёжна, и чтобы её выковырять нужно весьма потрудиться.
Верно.

Единственное что я не пойму нафига в этих лесенках пластиковые заглушки? ониже выпадут в ближайшее время потом все это хозяйство из нутри ржаветь начнет

Что касается лестниц нашего производства - есть версия лестницы, с металлическими заглушками, которые приварены и обработаны, лестница проходит длительные испытания. Минусы такой конструкции - цена лестницы повышается на 25-30% и при этом, на местах сварки этих заглушек, несмотря на пяти часовую обработку швов, высока вероятность появления ржавчины.

Таким образом, ответ на вопрос: данное решение (пластиковая заглушка) предоставляет достаточный уровень зищиты, а также снижает себистоимость продукта. При желании заказчика - можно заменить пластик на металл, с пересчетом цены изделия.
 
Последнее редактирование:
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Единственное что я не пойму нафига в этих лесенках пластиковые заглушки? ониже выпадут в ближайшее время потом все это хозяйство из нутри ржаветь начнет

У моей старой лестницы, от китт32 стоят заглушки и все отлично было в течении полутора лет, я даже помял эту лестницу об дерево - и тоже остались на месте. Кстати, у Кочевника и у H_3 тоже лестницы от Китт32 - тоже на сколько знаю все без проблем.
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
А еще один момент объясните почему у ваших лестниц ширина разная??

Добавлено через 1 минуту
Верно.



Что касается лестниц нашего производства - есть версия лестницы, с металлическими заглушками, которые приварены и обработаны, лестница проходит длительные испытания. Минусы такой конструкции - цена лестницы повышается на 25-30% и при этом, на местах сварки этих заглушек, несмотря на пяти часовую обработку швов, высока вероятность появления ржавчины.

Таким образом, ответ на вопрос: данное решение (пластиковая заглушка) предоставляет достаточный уровень зищиты, а также снижает себистоимость продукта. При желании заказчика - можно заменить пластик на металл, с пересчетом цены изделия.

А если не секрет что это за технология по 5 часовой обработке швов? :shok:
 
Последнее редактирование:
комментарий

techadmin

Ветеран
Свои

techadmin

Ветеран
Свои
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
910
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
18
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
А еще один момент объясните почему у ваших лестниц ширина разная??

Разница может быть между предсерийным и серийным образцом, в том числе в ширине. но незначительно.

А если не секрет что это за технология по 5 часовой обработке швов? :shok:

Процесс сварки металлических заглушек и зачистка швов чтобы пройти контроль качества.
 
комментарий
Сверху Снизу