Лесенка на заднюю дверь

Лесенка на заднюю дверь

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Вот в Линево заснял, а заодно и визиточку прилепил под дворник)

4a91fb3987886c11aede16cd2f5781f2.jpg


c71df867330fb0a7fd3ae0569b00396e.jpg


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
Экспедиционника я смотрю нету, интересно зачем она здесь? Залазить на нее и вдаль смотреть? )))
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Экспедиционника я смотрю нету, интересно зачем она здесь? Залазить на нее и вдаль смотреть? )))
может экпедиционник в процесс изготовления, а может снял в связи с последними гонениями, надо поставит обратно:laugh4:
 
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,467
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
если экспедиционник заводской и ставиться на рейлинги- проблем нет.сертификат с собой что можно ставить на уаз.рейлинги - вроде видно.а вот за лесенку- могут и наказать
 
комментарий

Андрей-42

Ветеран
Свои

Андрей-42

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
1,319
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
36
Костя349, а где взять такой сертификат? И были ли случаи "прихвата" за багажник пусть самовар, но на рейлингах?
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,467
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
это на мой багажник ! тип его Б30.05. про самовыар - не скажу.у меня заводской и пока проблем не было.хотя его не вписывал в птс
 
Последнее редактирование:
комментарий

Андрей-42

Ветеран
Свои

Андрей-42

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
1,319
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
36
А на калитку тоже сертификат нужен?
Когда себе покупал, даже чек не дали.
Читал ответ завода, что не требуется сертификации. У меня Уникар.
 
комментарий

Андрей-42

Ветеран
Свои

Андрей-42

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
1,319
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
36
H_3, у ва на барахолке такими багажниками раньше во всю торговали, разве они дадут сертификат?
Я пра аллюминевые из поднебесной.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
на барахолке вряд ли ))))
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
на барахолке вряд ли ))))

Продаются Саня,на моего алюминий стоит 9т.правда это 1,5 месяца назад было.Я искал стойки под водостоки,а он мне говорит что они дорогие (что-то около тысячи, точно уже не помню )говорит возьми экспидиционник , я ага он стоит как крыло самолета:laugh4:.Какая машина,говорю Хантер, 9000т вон он весит:shok:
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Андрюха, так сертификат то не дадут на изделие
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
Я думаю, что нет:laugh4:а мне он и не нужен :yahoo:
Как ездил, так и дальше буду ездить. Будут тормозить, пойду в поля:laugh4:
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
поля нынче снежные ) на обочине застрянешь )
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Skarabej i H, ага, Серега, Лось ни одного бревна не пропустит, все в дом ...)
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
Ща понижайку доделаю и вообще все по барабану :yahoo:
 
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
Ну вот, начнем понемногу. Долго я присматривался к девайсу под названием - лестница. Практически сразу как появился экспедиционный багажник. Но решил вопрос просто, скинул пластиковый кофр с запаски и лазил по колесу как по лестнице на крышу. А кофр запаски, лишний элемент для сурьезного джипа :new_russian:
Это продолжалась до тех пор пока не травмировал заднюю дверь, причем сильно. Запаску пришлось закидывать на крышу что бы у значительно деформированной двери хоть как то работал замок. И лазить после этого пришлось уже наступая на кронштейн запаски. Кто пробовал - знает. Короче когда разок во время дождя я чуть не навернулся с крыши машины...вновь задумался о лестнице. Присматривался, курил сеть.
Не так давно встречались с форумчанами на мероприятии и я обратил внимание на лестницу у Тимофея Sinnera. На вопрос где брал, ответили что делаем сами. Вариант мне приглянулся и я попросил по возможности изготовить мне такую же. Прошло немного времени, мне позвонили и сказали где забрать. На очередной вопрос чем обязан, мне ответили буквально следующее: поставь, покатайся, подумай. Не понравиться - вернешь. Оставишь у себя, сойдемся по цене.
Забрал:smile:
Первое впечатление - довольно массивная и крепкая штука, аккуратно окрашена и имеется пакетик с крепежом. По габаритам легко легла на заднюю сидушку.
Заехал к друзьям в теплый бокс. Скинул кронштейн запаски (который кстати на прикид показался потяжелее лестницы). Протер от грязи дверку и в момент прикрутил лестницу по имеющимся от кронштейна закладным отверстиям с помощью прилагаемого крепежа. Очень приятно, что в комплект крепежа был вложен шестигранный ключик (как оказалось не надо ничего искать)!:good2: Лестница легла на место как будто она там была всю жизнь. Ничего по отверстиям поджимать, подправлять не пришлось. Все наживилось от руки и затянулось прилагаемым в комплекте ключиком. Такую операцию по монтажу сделает даже блондинка, да простят меня наши ненаглядные дамы!:sorry:
Почему именно такая лестница? Мне понравилось, что:
1). лестница крепиться на существующие в двери закладные крепежные отверстия и ничего дырявить не нужно. т.е. процесс обратного демонтажа крайне прост.
2). в верхней части лестница не закруглена перемычкой и "торчащие" трубки можно очень не плохо использовать на стоянках в кочевой жизни. Например сушка дождевика для которого я вечно ищу сучья, набор рыболовной сети ( прошу не судить строго, исключительно на пропитание:wink:) намотка якорного фала для сушки, и т.д. и т. п.
3). она мне просто напросто понравилась:crazy:
Как будет вести себя покрытие по металлу - поживем увидим, на вид качество полимерного покрытия на отлично + хорошо подобранные торцевые пластиковые заглушки.
Но описание бы не было полным, если не кинуть ложку дегтя. Весьма интересно было обнаружить, что технологический шов трубы пустили на лицевую сторону (видно на последнем фото) нафига?:unknown: Ну и над качеством обработки сварных швов можно немного поработать:smile:
P.S: Не судите строго за грязный автомобиль (такой сезон), и за грамматические ошибки.:hi:
 

Вложения

  • 20180324_152730.jpg
    20180324_152730.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 38
  • 20180324_153258.jpg
    20180324_153258.jpg
    37.8 KB · Просмотры: 37
  • 20180324_182930.jpg
    20180324_182930.jpg
    45 KB · Просмотры: 35
  • 20180324_152811.jpg
    20180324_152811.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 37
комментарий

Лаборатория "ОНИКС"

Захожу иногда
Свои

Лаборатория "ОНИКС"

Захожу иногда
Свои
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз
Ну вот, начнем понемногу. Долго я присматривался к девайсу под названием - лестница. Практически сразу как появился экспедиционный багажник. Но решил вопрос просто, скинул пластиковый кофр с запаски и лазил по колесу как по лестнице на крышу. А кофр запаски, лишний элемент для сурьезного джипа :new_russian:
Это продолжалась до тех пор пока не травмировал заднюю дверь, причем сильно. Запаску пришлось закидывать на крышу что бы у значительно деформированной двери хоть как то работал замок. И лазить после этого пришлось уже наступая на кронштейн запаски. Кто пробовал - знает. Короче когда разок во время дождя я чуть не навернулся с крыши машины...вновь задумался о лестнице. Присматривался, курил сеть.
Не так давно встречались с форумчанами на мероприятии и я обратил внимание на лестницу у Тимофея Sinnera. На вопрос где брал, ответили что делаем сами. Вариант мне приглянулся и я попросил по возможности изготовить мне такую же. Прошло немного времени, мне позвонили и сказали где забрать. На очередной вопрос чем обязан, мне ответили буквально следующее: поставь, покатайся, подумай. Не понравиться - вернешь. Оставишь у себя, сойдемся по цене.
Забрал:smile:
Первое впечатление - довольно массивная и крепкая штука, аккуратно окрашена и имеется пакетик с крепежом. По габаритам легко легла на заднюю сидушку.
Заехал к друзьям в теплый бокс. Скинул кронштейн запаски (который кстати на прикид показался потяжелее лестницы). Протер от грязи дверку и в момент прикрутил лестницу по имеющимся от кронштейна закладным отверстиям с помощью прилагаемого крепежа. Очень приятно, что в комплект крепежа был вложен шестигранный ключик (как оказалось не надо ничего искать)!:good2: Лестница легла на место как будто она там была всю жизнь. Ничего по отверстиям поджимать, подправлять не пришлось. Все наживилось от руки и затянулось прилагаемым в комплекте ключиком. Такую операцию по монтажу сделает даже блондинка, да простят меня наши ненаглядные дамы!:sorry:
Почему именно такая лестница? Мне понравилось, что:
1). лестница крепиться на существующие в двери закладные крепежные отверстия и ничего дырявить не нужно. т.е. процесс обратного демонтажа крайне прост.
2). в верхней части лестница не закруглена перемычкой и "торчащие" трубки можно очень не плохо использовать на стоянках в кочевой жизни. Например сушка дождевика для которого я вечно ищу сучья, набор рыболовной сети ( прошу не судить строго, исключительно на пропитание:wink:) намотка якорного фала для сушки, и т.д. и т. п.
3). она мне просто напросто понравилась:crazy:
Как будет вести себя покрытие по металлу - поживем увидим, на вид качество полимерного покрытия на отлично + хорошо подобранные торцевые пластиковые заглушки.
Но описание бы не было полным, если не кинуть ложку дегтя. Весьма интересно было обнаружить, что технологический шов трубы пустили на лицевую сторону (видно на последнем фото) нафига?:unknown: Ну и над качеством обработки сварных швов можно немного поработать:smile:
P.S: Не судите строго за грязный автомобиль (такой сезон), и за грамматические ошибки.:hi:
mehanic48, Роман, спасибо за отзыв!
Что касается ложки дёгтя - конкретно эта лестница - тестовый образец из первой партии, Мы его оставили для проведения тест-драйвов. Ее, конечно, можно приобрести за некоторую сумму, однако Мы предпочли бы оставить ее для будущих тест-драйверов. :smile:
Готовый вариант, на сегодня можно приобрести у Нашего розничного партнера, ООО "Престиж", в магазине на Котовского, там Всем желающим сделают клубную скидку.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Лаборатория "ОНИКС", Престиж много чего продает, хотите рекламировать свою продукцию? ... ЛС отправил, давайте дружить семьями )
 
комментарий
Сверху Снизу