Здравоохранение

Здравоохранение

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,420
Репутация
0
Реакции
36
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
хронический танзелит, ... в пазухах нет гноя.
Балерун из меня, конечно, ещё тот, - но пазухи немного не там, где танзиллит. :blush:
Ну да не это главное - ничего особо страшного. Неприятно, но не страшно. Лечиться и беречься - и счастье не может не прийти. :wink:
Выздоравливай!!!
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
овремя неудаленные миндалины (гланды) приводят к подобным заболеваниям.
вот этого делать нельзя без определенных показаний, врач по телеку все расписал по полочкам, миндалины являются неким уловителем всех микробов.... и типа без них все полетит дальше напрямую, для удаления должны быть определенные условия .....


но пазухи немного не там, где танзиллит.
ну может не так сказал, но смысл таков, что когда по бокам скапливается гной и если пошел ниже, х.з. куда ) то как-то там приводит к летальному исходу

я не очень запомнил все термины, но суть процесса для себя понял
там показали и лечение миндалин, блин .... у нас таких аппаратов я не видел (
 
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
Согласен с Вами Александр! Что миндалины призваны выполнять определенную защитную функцию в организме. Выполняют роль барьерного фильтра в ротовой полости и участвуют в выработке иммунитета на основании контакта с попадающими в их полость вирусами и т.д. и т.п. Ничего лишнего в организме быть не может, кроме гвоздя в заднице который нам всю жизнь спокойно усидеть на месте не даёт.:sarcastic:
Но нет худа без добра. Аппендикс тоже играет немаловажную роль в кишечнике. Но ведь не зря во многих странах этот отросток удаляется сразу после рождения. Каждому свое:smile: где то это было написано.
Главное, выздоравливайте скорее!!!
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Главное, выздоравливайте скорее!!!
спасибо, да уже все почти на мази ) хорошо болеть когда ниче не болит :laugh4: ляжу на диване, телек че-то лепечет, ноут под боком )))

а вот когда глотку ежиками рвало, темпер за 39....вот тогда как-то не очень было ) завтра к врачу и в пятницу на свадьбу :laugh4:
 
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
Оччень хороший настрой, а планы так Ваще!:laugh4:
 
комментарий

Mixailo

Свой
Свои

Mixailo

Свой
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
77
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Вовремя неудаленные миндалины (гланды) приводят к подобным заболеваниям.
помню одноклассник маялся ангинами - сказали надо Гланды рвать - выравали - на наступило "щастье" ангинами не болел, сразу воспаления легких
не зря же перестали удалять гланды у всех подряд.

Саше выздоровления и профилактики заболеваний.
В бане надо париться с маслами, только не на каменку их подавать, а с водой на полок брызгать.
Сам, т.к. аллергик на лекарства, пользуюсь пихтовым маслом. При первых признаках на нос, горло и грудь снаружи (а то одна коллега решила что это для нос и в нос закапала) перед сном и с утра уже в порядке. Правда есть побочный эффект, если масло качественное (Алтайское, а не Питерское) то с утра во рту ощущение что всю ночь елку жевал :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
комментарий

TXA

Активист

TXA

Активист
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
419
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот Classica, ВАЗ4х4 (НИВА)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
вот щас по телеку как раз шла программа по моему заболеванию - хронический танзелит, никогда не думал, что у меня он есть ( а оказывается человек может и не знать (
хорошо, что не совсем запущен, т.е. в пазухах нет гноя....

кому интересно и есть возможность посмотреть в записи (например как у меня ИПТВ Ростелеком)- канал россия - программа - о самом главном..........прям мой случай
Я бы порекомендовал тебе посетить парочку отоларингологов!
Чтобы получить хронический танзелит, необходимо переболеть ОРЗ подряд в течении 2 лет разика 3-4. И всё!

Кстати есть хороший отолоринголог.

Добавлено через 1 минуту
спасибо, да уже все почти на мази )....вот тогда как-то не очень было ) завтра к врачу и в пятницу на свадьбу :laugh4:
водку пей только тёплую, утром, из мыльницы!
очень помогает пополоскать и промыть нос - солевым раствором!
 
Последнее редактирование:
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
не зря же перестали удалять гланды у всех подряд.

Нет, ну почему у всех подряд? По мед показаниям конечно. Любое хирургическое вмешательсиво - эт крайний случай. У меня тож лечили до последнего момента, а когда уже развился хронический тонзилит и на этом фоне ревматизм сердца (причем в подростковом периоде), их быстренько и чикнули. Видимо некоторые не сталкивались с этой проблемой по деству, потому и с миндалинами до сих пор живут себе спокойненько. А если говорить о сегоднящнем времени, то сейчас и способов лечения и медикаментозных препаратов поболе будет. Потому и не удаляют повально:smile:
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Все путем, доктор сказал алкоголь не противопоказан) еду на свадьбу)
 
комментарий

Омичка

Ветеран
Девчата
Свои

Омичка

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,965
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
Прадо
А если бы доктор сказал другое?:mocking:
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Пришлось бы нарушить режим)
 
комментарий

kulj

Активист
Свои

kulj

Активист
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
325
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
У меня братишку скорая увезла в больничку апендицит вырезать, короче его по быстрому готовят к операции мажут бок, братишка и говорит на кой вы мне здесь мажете болит с другой стороны, оказалось там где болит нету Апендицита, хорошо разрезать не успели:shok:
 
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
У меня братишку скорая увезла в больничку апендицит вырезать, короче его по быстрому готовят к операции мажут бок, братишка и говорит на кой вы мне здесь мажете болит с другой стороны, оказалось там где болит нету Апендицита, хорошо разрезать не успели:shok:

Не плохо:shok:
 
комментарий

Омичка

Ветеран
Девчата
Свои

Омичка

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,965
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
Прадо
У меня братишку скорая увезла в больничку апендицит вырезать, короче его по быстрому готовят к операции мажут бок, братишка и говорит на кой вы мне здесь мажете болит с другой стороны, оказалось там где болит нету Апендицита, хорошо разрезать не успели:shok:

А куда увезли? Какую больницу в черный список добавить?:sad:
 
комментарий

kulj

Активист
Свои

kulj

Активист
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
325
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
А куда увезли? Какую больницу в черный список добавить?:sad:

Когда северный зверек подкрадется (писец который) не до выбора будет только бы взяли, а там как фишка ляжет (естественный отбор - выживает сильнейший):smile:
 
комментарий
Сверху Снизу