Заразительный Алтай

Заразительный Алтай

Гранит

Ветеран
Свои

Гранит

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
820
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
Друзья! Опять спешу поделиться нашим семейным путешествием в Горный Алтай (заразительный Алтай), своими чарующими пейзажами и шикарной горной местностью. В этот раз поездка была до долины Чулушман на двух патриотах, Гранит и SIIBIRYAK.
Нас сильно впечатлил, порой не легкий и где-то опасный поход на каменные грибы и водопад Учар. На обратном пути удалось заехать на ретранслятор в районе Акташа. Подъём был крутым, т.к без понижайки там делать нечего. Миновав все сложности подъёма, мы заехали на самый верх, на высоту 3000 метров. На обзорной площадке открылась шикарная панорама, где мы в очередной раз потоптались, ой пофотались))).
Фотографии в альбоме « », автор на Яндекс.Фотках



[more]














































































Так же предлагаю посмотреть интересный фильм, на реальных событиях, созданный SIBIRYAKOM
 

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,677
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
Зачёт на отлично ! :sarcastic:
 
комментарий

Координатор

Активист
Девчата
Свои

Координатор

Активист
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
267
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Ребята, спасибо. Читаешь и как будто на Алтае побывала. Молодцы:good2:
 
комментарий

Омичка

Ветеран
Девчата
Свои

Омичка

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,965
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
Прадо
Хочуууууу на Алтай:bye2:.
Отчёт правда замечательный, а Алтай правда заразительный:mocking: Хочуууу туда:smile:
 
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
Здорово! Вроде как снова там побывал! В Августе снега на ретрансляторе не было. Да и дождей я не застал. А у Вас похоже были. Девченки молодцы по Кату- Ярыку на подножках!:smile: После этого я на Актру отправился. Тоже, то ещё путешествие! Рекомендую:sarcastic:
 
комментарий

Гранит

Ветеран
Свои

Гранит

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
820
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
Здорово! Вроде как снова там побывал! В Августе снега на ретрансляторе не было. Да и дождей я не застал. А у Вас похоже были. Девченки молодцы по Кату- Ярыку на подножках!:smile: После этого я на Актру отправился. Тоже, то ещё путешествие! Рекомендую:sarcastic:

Девчонкам адреналина захотелось))) На Актру попробуем в следующем году совместит с Джазатороми и тёплым ключом. Как время позволит
 
Последнее редактирование:
комментарий
Сверху Снизу