Вопросы по модерированию

Вопросы по модерированию

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
когда его тут модером поставили

Ну не знаю кто там как считает - это их дело.

По моему Модератор обязан следить за соблюдением правил форума, и не быть политическим рычагом, способным заткнуть любого "неугодного" пользователя. Также как и "обычные" пользователи с расширенными правами не должны демонстрировать свое особое положение...
надо сделать официальны пост - залогинься под модератором или адмниом. А то со стороны выглядит как "йА тУт цАрЬ, что хочу то и творю".

Добавлено через 32 секунды
Sinner, Тимофей, ты на патриоте был на встрече ?

Ага ;)
 
Последнее редактирование:

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Re: Встречи любителей Уаз Патриот

надо сделать официальны пост - залогинься под модератором или адмниом.
Это очень усложнит жизнь модераторам. Всякий раз перелогиниваться утомит любого. В модераторском разделе работы непочатый край, модераторы не только здесь что-то пишут, но и там очень много. Модераторы, порой молчат в форуме, потому что в модерской аврал, и наоборот.
Тимофей! Видишь что форум постоянно совершенствуется, изменяется, украшается, улучшается? Как думаешь, когда и кто это делает? А модераторам еще и на работу ходить надо.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Re: Встречи любителей Уаз Патриот

По моему Модератор обязан следить за соблюдением правил форума, и не быть политическим рычагом, способным заткнуть любого "неугодного" пользователя.
ну не так же это, здесь заблокированных всего двое, и одна пустышка, про последнего тебе очень даже известно все, ничего не скрывается, никаких особых положений
кто творит что хочет?
все происходит под всеобщим наблюдением, все действия могут быть грамотно, подчеркиваю - грамотно, аргументированы

но тема не об этом, отвечать не надо, если надо поговорить - давай в раздел "О форуме", посты тогда перекину
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Re: Встречи любителей Уаз Патриот

ewgen, перенеси посты и сделай тему по этому поводу, есть вопросы - надо отвечать
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Это очень усложнит жизнь модераторам. Всякий раз перелогиниваться утомит любого. В модераторском разделе работы непочатый край, модераторы не только здесь что-то пишут, но и там очень много. Модераторы, порой молчат в форуме, потому что в модерской аврал, и наоборот.
Тимофей! Видишь что форум постоянно совершенствуется, изменяется, украшается, улучшается? Как думаешь, когда и кто это делает? А модераторам еще и на работу ходить надо.
Дело не в этом форуме, а вооооообще в идеологии модераторства и администрирования.
На этом форуме конечно видно изменения, никто спорить я думаю не будет.
Форум у нас тоже был, правда его работой Лешка (Хромми) занимался + полтора моджератора ;)
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Re: Встречи любителей Уаз Патриот

ну не так же это, здесь заблокированных всего двое, и одна пустышка, про последнего тебе очень даже известно все, ничего не скрывается, никаких особых положений
кто творит что хочет?
все происходит под всеобщим наблюдением, все действия могут быть грамотно, подчеркиваю - грамотно, аргументированы

но тема не об этом, отвечать не надо, если надо поговорить - давай в раздел "О форуме", посты тогда перекину

темы модерирования также касались на встрече, правда модерирования форума НП. и мой пост на 75% относится именно к модерированияю и администрированию того формуа, как раз в разрезе одного из вопросов, поднятых на встрече.
 
комментарий

Бэтмен

Активист
Свои

Бэтмен

Активист
Свои
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
113
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
Автомобиль
Патриот
Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Прочитал правила грин-форума. Ничего из того, что было высказано в оправдание такой политики на сегодняшнем собрании, не нашел!!!
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Re: Встречи любителей Уаз Патриот

там в ранешние времена мои посты улетали в небытие за милый мой )))) Наталья крошила все подряд
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Прочитал правила грин-форума. Ничего из того, что было высказано в оправдание такой политики не нашел!!!

Я сразу их прочитал, как только подняли вопрос, там есть только 1 оооочень мутный пункт, 1.4 его номер. трактовать можно как угодно, как собственно и наши законы. :sarcastic:
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Re: Встречи любителей Уаз Патриот

:laugh4: погодите, у меня есть скрины спрятанные, админов развлекал, щас покажу... раз такое дело пошло :laugh4: тока накачу и выложу ))))
 
комментарий

Бэтмен

Активист
Свои

Бэтмен

Активист
Свои
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
113
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
Автомобиль
Патриот
Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Все это подпадает по пункт
1.2. ....Если администрация принимает какое-то решение, не прописанное в правилах, пользователи обязаны его выполнять.
Я думаю, оправдание в этом!!!
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Я сразу их прочитал, как только подняли вопрос, там есть только 1 оооочень мутный пункт, 1.4 его номер.
1.4. На сайте категорически запрещается любая несогласованная с администрацией реклама, в том числе реклама интернет-проектов, а также предложения покупки — продажи товаров или любых видов услуг и посредничество в этом. Материалы подобного характера могут удаляться администрацией форума без предупреждения!
Мне больше нравится этот:
1.5. Не запрещено давать ссылки на какие-то проекты (свои в том числе). Материалы подобного характера могут удаляться администрацией форума без предупреждения!
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Re: Встречи любителей Уаз Патриот

:laugh4: погодите, у меня есть скрины спрятанные, админов развлекал, щас покажу... раз такое дело пошло :laugh4: тока накачу и выложу ))))

вот блин :ireful1: взял все перекинул в другую сторону :sarcastic:
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Я так понимаю, кто-то в модераторы напрашивается? Могу посодействовать. Попрошу модераторов поделиться работой, которую они все время откладывают на потом.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
b6c8493d7a73.jpg


Добавлено через 2 часа 16 минут
ой Жека на рожон лезет ))))

c764ac1226a5.jpg


Добавлено через 33 минуты
слежу за темой ))))
82f02f06e937.jpg


Добавлено через 1 час 0 минут
готово )))

779b3cdd613c.jpg
не сделал скрин первого поста Воландада ) говорил о гонке 6-го
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Re: Заблокированные пользователи

пользователь TXA заблокирован

Во. Вот такая блокировка правильная. Четкая ссылка на правила форума, их нарушение на лицо.

Огорчает конечный ситуация с блокировкой в целом. Давайте жить дружно!

П.с. пост лучше перенести в обсуждение модерирования. Или как там тема называется, где это можно пообсуждать. :smile:
 
комментарий
Сверху Снизу