Покраска авто раптором, где?

Покраска авто раптором, где?

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Коллеги, подскажите кто красил своего боевого коня раптором, где в Новосибирске можно покрасить качественно и за разумные деньги.
Также интересно, куда точно обращаться не стоит.
 

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Sinner, По пути ТАНКа не хочешь пойти? Он сам красил
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Обратись к Танку, похоже он еще не устал красить, раз про новый проект подумывает :sarcastic:
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,420
Репутация
0
Реакции
36
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
комментарий

ТАНК

Ветеран
Свои

ТАНК

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,408
Репутация
0
Реакции
87
Баллы
48
Обратись к Танку, похоже он еще не устал красить, раз про новый проект подумывает :sarcastic:

Юмор оценил. Чем дешевле цена тем хуже качество. С полным разбором, с костоправкой, шпаклевкой уйдет недели три времени. Мне озвучивали без разбора, с покраской только снаружи около 60т.р. Только на краску нужно около 25т.р. если не подорожло. Сделал сам. Новый проект зреет.
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Юмор оценил. Чем дешевле цена тем хуже качество. С полным разбором, с костоправкой, шпаклевкой уйдет недели три времени. Мне озвучивали без разбора, с покраской только снаружи около 60т.р. Только на краску нужно около 25т.р. если не подорожло. Сделал сам. Новый проект зреет.

Пичаль.... я расчитовал в 70 уложиться с разбором и аккуратной прокраской... будем думать.... самому делать негде. Еще можно самому разобрать, отдать покрасить и, опять же самому собрать. По результатам обращения в сто "..." подтвердил поговорку "хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай сам". Вот красить и два капиталить я не умею, а жаль...
 
комментарий

ТАНК

Ветеран
Свои

ТАНК

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,408
Репутация
0
Реакции
87
Баллы
48
Я специально под все это арендовал бокс теплый на два месяца, но я нигде не работал в это время. И без напряга неспеша все это сделал. Если будешь делать сам обращайся, может чем помогу. Но работы дохуа.
 
комментарий
Сверху Снизу