Обучить езде на Патриоте

Обучить езде на Патриоте

SbSbS

Захожу иногда
Свои

SbSbS

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Всем доброго!
Ребята, получил от знакомого своеобразную просьбу. Он собирается в конце сентября начале октября брать нового Патриота. И попросил найти ему инструктора по вождению Патриота, чтобы почувствовать габариты, трогание и прочее, в основном для города и узких дворов. Он готов финансово в разумных пределах отблагодарить учителя. У самого сейчас нет возможности ему помочь. Если кто может ему помочь, то скажите я либо ему дам ваш контакт либо вам его. Город Новосибирск, сам он с заельцовского района.
Благодарю!
 

Угрюмыч

Ветеран
Свои

Угрюмыч

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,528
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Автомобиль
Патриот Угрюмыч
Пол часа на дороге, два раза в штаны наложил и будет Ас!)))
 
комментарий

Сергей_нск

Ветеран
Свои

Сергей_нск

Ветеран
Свои
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
1,307
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
Патрик
Хе хе...
zUAAAgNvGOA-960.jpg
 
комментарий

SbSbS

Захожу иногда
Свои

SbSbS

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Такому не далеко не каждый научит.
А до автоматизма это года три по городу ездить

В принципе необходимости в этом сейчас нет. На новых Патриотах имеется двухсекундная задержка на откат, вполне хватает и удобно.
 
комментарий

ТАНК

Ветеран
Свои

ТАНК

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,408
Репутация
0
Реакции
87
Баллы
48
Я так понимаю у чеовека есть права. Посему. Сел и поехал. Сперва потихоньку, а потом как получится. Какое обучение, вы о чем. Пусть тогда мне на карту денег кинет, а я ему расскажу что торопиться не надо и надо почувствовать автомобиль. И прочую билиберду могу ему рассказать, потом засадить его где-нибудь в смешной луже и с умным видом рассказать как надо копать и ехать. Ну и вообще, я уже на пузырь проинструктировал.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Ребята, получил от знакомого своеобразную просьбу. Он собирается в конце сентября начале октября брать нового Патриота. И попросил найти ему инструктора по вождению Патриота
ну цирк да и только ))))) он че вчера права купил? )))) может ему на самокате для начала потренироваться )
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
И попросил найти ему инструктора по вождению Патриота, чтобы почувствовать габариты, трогание и прочее, в основном для города и узких дворов.
Ну тут как плавать, бросил в воду и плыви. Я с Богдашки после филдера на автомате, ночью на патриоте, как чухнул, высоко сидишь далеко глядишь, особенно мне понравилось по трамвайным путям на Волочаевской на полном приводе.
Так то рядом посидеть за денежку можно.:sarcastic:
 
комментарий

Марго

Ветеран
Девчата
Свои

Марго

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,024
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Ну я вот тоже боялась раньше за руль патрика садиться, и было спокойно когда муж рядом сидел и во время подсказывал где во время передачу переключить , где полный привод включить и т.д. Это сейчас я чувстввю себя уверенно за рулем и то иногда на тесной парковке ручки трясутся из за габаритов машины! Может действительно человек недавно получил права или всю жизнь проездил на маленькой машинке с акп.
 
комментарий

SbSbS

Захожу иногда
Свои

SbSbS

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Ну я вот тоже боялась раньше за руль патрика садиться, и было спокойно когда муж рядом сидел и во время подсказывал где во время передачу переключить , где полный привод включить и т.д. Это сейчас я чувстввю себя уверенно за рулем и то иногда на тесной парковке ручки трясутся из за габаритов машины! Может действительно человек недавно получил права или всю жизнь проездил на маленькой машинке с акп.

Крайнее предложение ваше верно. А вообще ожидал большего конструктива и доброжелательности...
 
комментарий

Угрюмыч

Ветеран
Свои

Угрюмыч

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,528
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Автомобиль
Патриот Угрюмыч
Не обижайся в основном стёб!
 
комментарий

SbSbS

Захожу иногда
Свои

SbSbS

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
комментарий

SbSbS

Захожу иногда
Свои

SbSbS

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
А вообще ожидал большего конструктива и доброжелательности...
На Листвянский прорыв ему надо. Пусть режет круги вне зачета, ИМХО, хорошее место (и безопасное, если без фанатизма). :wink:
 
комментарий

Мария

Казначей
Девчата
Свои

Мария

Казначей
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,917
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
38
Автомобиль
Форд Фокус, Ниссан Террано
На Листвянский прорыв ему надо. Пусть режет круги вне зачета, ИМХО, хорошее место (и безопасное, если без фанатизма). :wink:

Не это совсем другое. Там бездорожье и габариты машины не чувствуются. Как знаешь то на Патриоте я по городу не ездила, но на каждой Листвянке и ДРП участвовала и ездила. А вот с месяц назад как-то прокатилась на Патриоте, совсем другие ощущения и впечатления нежели в поле кататься.
 
комментарий

Серней

Свой
Свои

Серней

Свой
Свои
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
В принципе необходимости в этом сейчас нет. На новых Патриотах имеется двухсекундная задержка на откат, вполне хватает и удобно.

Это не трогание в горку))) Это из спорта..
А про задержку у новых даже и не знал.
 
комментарий

ImmortAlex

Ветеран
Свои

ImmortAlex

Ветеран
Свои
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
1,139
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот Limited дизель
Я пересел на патриота с малолитражки с автоматом. До этого ездил в автошколе десять лет назад на "девятке". Вот и весь опыт.
Выехал от дилера - и для начала встал в пробку :D

И поверьте мне - вообще никаких проблем и причин поездить с инструктором не испытывал. Да, дня два тяжело. Да, пару недель глохнешь на светофорах. И чо?

Я было хотел повесить табличку на заднее стекло:

-----------------------------
ОСТОРОЖНО
Первые дни на механике
Туплю, глохну, откатываюсь назад.
Будьте осторожны и снисходительны.
Администрация
-----------------------------

И то - так руки и не дошли.

Короче, не надо никаких инструкторов, не так страшен Патр, как его малюют.
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
SbSbS, Сергей, не обижайся, это мальчики с 25 летним стажем прикалываются. А вот наша Натуся, после получения прав, у которой не было вообще стажа вождения и не было вообще машины, всегда была трезвым водителем, садилась и развозила наших мужчин по домам, то же было страшно, руки и ноги тряслись, но все таки ехала, вот это и есть опыт, раз два прокатится и всё у него получится.
Без Патриота, я себя не представляю, он у меня уже пока третий -Чёрный мустанг, назвала же, вот он мне палки в колеса вставляет, как не объезженный жеребец.
С вождением помочь не могу, так живу далеко от города, а совет могу дать, включаешь аварийку потихоньку ездишь по городу, близко ни кто не подъедет и сигналить не будет и будет уверенно чувствовать себя на дороге.
 
комментарий

SbSbS

Захожу иногда
Свои

SbSbS

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
За конструктив благодарю!
 
комментарий
Сверху Снизу