Какой термостат?

Какой термостат?

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,375
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
я в этом году при замене цепи до кучи попросил заменить термостат (помпу 3 неделями ранее поменяли, ножи на крыльчатке, вы поняли очень острые были).

в начале, когда выше 80С закинуло, расстроился. Заменил рабочую деталь на что попало. А вот сейчас вспомнил. что и на прошлом термостате прошлым летом в пробке и свет гасил и обороты крутил только чтобы остыть. и на пер.чике таман лез температура на деление до красной зоны не дошла. а залез еще минут 5 с открытым капотом стоял на оборотах чтоб остыл мал мала и не порвал что не попадя хоть и крышка на бачке пустая...
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Но умные сервисмены поставили так называемый зимний а мой ...... Кого то видимо сейчас радует нормальной работой как у H_3.
Ром прям улыбнуло, прям ржу не могу, мне кажется они давно за твоим термостатом охотились, зная какой он у тебя замечательный и на него уже был заказ за очень большие деньги и как только появилась возможность сразу сняли и поставили другому владельцу, а тебе поставили какое г...но за 270 руб.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Деньки обещают быть жаркими, потащу сузучку на рубилово.... поглядим
 
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
Ром прям улыбнуло, прям ржу не могу, мне кажется они давно за твоим термостатом охотились, зная какой он у тебя замечательный и на него уже был заказ за очень большие деньги и как только появилась возможность сразу сняли и поставили другому владельцу, а тебе поставили какое г...но за 270 руб.

Сереж, смех это всегда хорошо, даж полезно:smile: а термостат жалко:dash2:

Добавлено через 5 минут
..........они давно за твоим термостатом охотились, зная какой он у тебя замечательный и на него уже был заказ за очень большие деньги и как только появилась возможность сразу сняли и поставили другому владельцу....

Дык и я говорю МАФИЯ:crazy:
 
Последнее редактирование:
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Голосовалочку бы замутить, но увы.
Теперь по делу. Как вы все знаете, я продаван, да тот еще. У нас с вами две проблемы: а) Вы не знаете что купить, б) Я не знаю что продать. Первая проблема меня касается, но не много, а вторая очень актуальна (примерно каждый день по несколько раз). Расскажу, вкратце, как я решаю вторую проблему.
Я читаю форумы. Много форумов читаю я. И начитавшись, заказываю те термостаты, которые вы (форумчане) обильно хвалите. Все бы было здОрово, но потом, вы же их и обкакиваете. Именно по этой причине я держу в продаже все термостаты, расхваленные вами. Что самое интересное, вы же в них и разочарованы. Любой проданный мной термостат является какашкой, и вот почему: Про хороший термостат мне слова никто не скажет, а про плохой я узнаю на следующий день. Все, известные мне, термостаты раньше времени становились какашками.

Это как масло масляное, могу пошептать про это отдельно.
 
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,467
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
Жень любой термостат - лотерея.на черном термостат отходил 154000. Прям с завода и не чудил он.на белом поменял уже 4 штуки разных.теперь не заморачиваюсь - беру томпсон авто .но перед установкой проверчю открытие .
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,467
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
Тоже есть такое ...
 
комментарий

tourist_instructor

Активист
Свои

tourist_instructor

Активист
Свои
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
270
Баллы
63
Автомобиль
УАЗ Патриот
Лучший термостат на 87градусов.

Испытание термостата
 
комментарий

tourist_instructor

Активист
Свои

tourist_instructor

Активист
Свои
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
270
Баллы
63
Автомобиль
УАЗ Патриот
Стоит термостат на 82 от MITSUBISHI артикул 1305A191. Используется совместно с карлсоном. Температура движка в диапазоне 87-95 градусов.
Проверено перевалами Алтая и Тывы в течении двух лет. Раздатка отключалась от перегрева, а двиг ни разу не перегрел.
А видео выше какой-то кал. Ни тестов, никакой полезной инфы
Каждому своё, комуто кал, а комуто полезная инфа🙂
 
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
Стоит термостат на 82 от MITSUBISHI артикул 1305A191. Используется совместно с карлсоном. Температура движка в диапазоне 87-95 градусов.
Проверено перевалами Алтая и Тывы в течении двух лет. Раздатка отключалась от перегрева, а двиг ни разу не перегрел.
А видео выше какой-то кал. Ни тестов, никакой полезной инфы
Митяй, а зимой, ниже 20 когда, тоже 87-95 температура? Вот тут варили твой термостат, широкий диапазон у него. Для лето должен быть огонь, а вот зимой интересно
Я у себя на легововушке как 2 года назад поставил 88 вместо родного 82 так и езжу зимой кайфую, летом в городе разницы нет. Но и по горам я не езжу на нем 🙂
 
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
комментарий
Сверху Снизу