Андроид УАЗ Патриот (Премиум АКПП 2019г.)

Андроид УАЗ Патриот (Премиум АКПП 2019г.)

Андроид

Guest

Андроид

Guest
А по мелочи, по аккуму - не успел я по гарантии, приехал на несколько дней позже, так что теперь это моя головная боль )

По потекам масла менеджер меня убедил, что это отпотевания, а не потеки, поскольку уровень стоит и явной течи нет - завод это потеками не признает и ничего согласовывать не будет. И что лучше в движок лишний раз по пустякам не лезть, вот с этим я согласен.

Колпачки наконечников поменяли за мой счет, я же один порвал - мастер это понял, я есно спорить и че-то доказывать не стал, попросил поменять все, стоят копейки, качество если верить Антохе - лучше тех что завод ставит, которые прикипают.

Ну как-то так в общем и целом, дилеры уаза пока еще стоят к клиентам задом по вопросам гарантии, оно и понятно - машина такая, что спрос на неё есть, особенно у юриков и у них заказов хватает и с мелочевкой некогда каждого ублажать.
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
А, ну мосты я осматривал осенью после того случая - сухие, тоже оставил этот вопрос пока.
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
По коробке. Чет я думал думал тут, и подумал, что мне на ТО не те адаптации походу сбросили и поехал вчера в Луну, тк дилерский сканер для нашей АКПП у них лежит.

Сбросили адаптации - как бабка отшептала, коробка ведет себя как с момента покупки - вальяжно и плавно, никаких рывков. Первые 20 км вообще как в режиме ЭКО ехал, потом стала поострее.

Рекомендация - наблюдать ) цена вопроса - 360р, т.к. неисправностью не является и это работы по настройке. Но учитывая что процедура слегка замороченная, потом еще тест-драйв проверка и в итоге парни бились весь день и в конце концов решили, что коробку проще перепрошить тк адаптации при этом все равно перетираются )) то считай сделали бесплатно.

Владельцы кадиллак с этими АКПП тоже иногда (плачут) едут в сервис сбрасывать адаптации:
 
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
Андроид, Ну что не удалось причину задвоений отследить? :biggrin:
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
AnDreW, нет времени пока
 
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
Андроид, Ну это больше шутка же была. Ты ранее просто утверждал, что никак поймать момент не можешь. А тут стоило один пост написать и получите-распишитесь )
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
AnDreW, так это надо было открыть отладчик заранее, точки останова задать. Я же не ожидал и соответственно ничего и не поймал )
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,677
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,375
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
я вообще не понимаю, утром завел, машина стоит на прогреве и периодически заводится, так что не дубовая ), выехал со двора, доехал до магазина, вышел не глушил, пока ходил в магаз все и выбежало), сел, трогаться, а руль не поворачивается :wacko:
спустился до комплекса открыл капот, а там вот такая фигня ) чего приспичило....
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
блин ) переехали в Андрюхину тему так плавно )
 
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Примерно понял какая будет подвеска, вперёд пружины от дизеля под лебёдку, лебёдку в штатный бампер за номер. Назад пружины от Дэу Нексии, там есть варианты по жёсткости, надо будет подумать.

И масляные амортизаторы, редбтр не хочу, потому, что белые, красные, хочу черные как сток )
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Что решил строить наконец)))) надоело по улицам ездить)
 
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,467
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
во во.а то ничего не надо..хотя от дизеля пружины слабоваты.просядут.
 
комментарий

BOSSAUER

Ветеран
Свои

BOSSAUER

Ветеран
Свои
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
515
Репутация
0
Реакции
79
Баллы
28
Автомобиль
сузуки
Обкатку прошел:laugh4:
 
комментарий
Сверху Снизу