Покупка нового патриота

Покупка нового патриота

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
785
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Спасибо!
Я тоже надеюсь, что надолго. по крайней мере мне этого хотелось бы. Машина очень нравится по концепции. Но вот боязно как-то. Звуки какие-то иногда издаёт, мягко говоря непривычные, а иногда и пугающие.
С датчиком косяк явный. Залил сразу на заправке 20 литров, через 3 минуты загорелся значок бензоколонки. В субботу уже решил проверить на максимуме, залил до полного. Стрелка не дошла 1.5-2 деления.
Да, благодаря Владимиру из УЦ я сдуру сгонял туда в среду, так как я ему сразу же озвучил проблему с датчиком и он сказал, что надо приехать. А вот уже на сервисе на меня посмотрели, как на идиота (и я их понимаю, так как показания датчика не особо критичны) и сказали кататься до ТО-0.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Но я сказал, что без защиты он мне не нужен и она вдруг появилась. :)
:laugh4: Угрюмыч, Газовщик, помните, мы разговаривали с Фёдырычем, типа защиту перекиньте на серебристого )))) - ну как можно, на других же и фольги нет ))))
ну как их назвать?


YuraNeMechanic, мы смотрели этого патра в четверг или пятницу до тебя, я что-то уже запутался в днях, Володя забронировал его за мной :lol: шут гороховый
я сегодня по входу в УЦ ему сказал - кто же придумал эти рамки приличия, так хочется размазать тебя по стенке
да... уж, покупка у меня хоть и с негативом, но в принципе я доволен
во-первых, купили стиля, черного и не жалеем об этом
во-вторых, у нас появился новоиспеченный патриотовод ) которому мы конечно же рады )
Юра, вливайся, сколько впереди интересных МВД и поездок..... ну конечно если тебе это по душе ), ну а нет, то просто можно общаться )
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
А вот уже на сервисе на меня посмотрели, как на идиота
это у них нормально :laugh4:


и я их понимаю, так как показания датчика не особо критичны
разве? рассчитываешь на одно, получаешь другое и стоишь на дороге (((



сказали кататься до ТО-0.

потому как зачем делать сейчас, вдруг на ТО не приедешь, а так заарканили
мой совет, если даже будешь проходить у них все ТО !!!! - пусть устраняют сразу, по обращению, причем тут ТО, датчик не обслуживается и к ТО не имеет никакого отношения
если у меня будет так же, в чем я уже почти уверен, нахлобучу в ближайшее время
 
комментарий

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
785
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Что интересно, Сервисмэн предупредил сразу, что цена ТО-0 будет отличаться от озвученной, готовьте не меньше 11 тыс. Хорошо, что товарищ EWGEN меня сразу предупредил, что лучше ехать на Петухова. И ещё, на мой вопрос о том, что при переключении скоростей появляются дополнительные звуки, мастер мне ответил, что это норма для автомобилей такого класса. Мне почему-то кажется, что можно было хотя бы послушать.
Может это и правда норма: при касании рычага переключения передач рукой, появляется легкий скрежешащий звук, исчезающий, когда отпустишь.
И ещё: стоя в пробке на Ватутина от Меги до Тульского моста, появился звук, который, мягко говоря напряг. При выжимании сцепления перед остановкой появлялись отчетливый щелчки иль дзыньки в подвеске. Правда, на следующий день я их не слышал. Пока прислушиваюсь.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,675
Репутация
0
Реакции
594
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
и как они тебя убедили? снять статью? проплатили? или там была ложь, которую они опровергли? что тебя заставило?
Просто попросили, и я убрал. Я тогда только учился писать, и не понимал многих вещей. Это теперь я немного знаю о журналистской этике, и корпоративной солидарности, и таких ошибок я совершать больше не буду, даже если хорошо заплатят.

Притча написал(а):
Сидят на одной скамейке два, ничем не приметных "сереньких", клерка, а над ними пролетает крылатая корова, испражняясь на лету. По закону случайных совпадений, одному клерку досталось испражнений, а другому повезло. И теперь, сидят на скамейке два клерка, один симпатичный и опрятный, а другой ... .

В той истории, я был коровой.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,675
Репутация
0
Реакции
594
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
комментарий

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
785
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Вроде 2500 написано.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,675
Репутация
0
Реакции
594
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Ошибся. 2500.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Заодно послушаете мою машинку опытным ухом. :)
это вряд ли ) я про опытное )
тебе помогут послушать тут -

Андрей - Черная Молния - наш партнер, товарищ и друг, позвони, думаю послушает безвозмездно )))) и даст рекомендации как доктор )
большинство наших там лечатся, почитай отзывы
но лечить гарантийную машину пока не стоит, мы с тобой щас в одной паре идем, если чего - пусть дилер голову греет, но по опыту прошлых двух патриотов ( 2010 и 2014) у меня проблем не было
в этом плане датчик - это мелочь ) но мы тока из салона выехали, пусть делают, я лично с них не слезу
но тут у меня есть проблемы, в отличии от тебя, если ты живешь в городе, я живу за 100 км к югу и катать к дилеру мне как бы не камильфо каждый раз, поэтому на многие мелочи я закрываю глаза
 
комментарий

Gidra

Ветеран
Девчата
Свои

Gidra

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,513
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
ШЕВРОЛЕТ СПАРК
Саша, Ната! От всей души поздравляю с покупкой!:laugh4: Пусть не смеет ломаться и приносит только победы. Я по-прежнему, буду болеть за тебя, Ната:laugh4:
 
комментарий

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
785
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Да, спасибо! Любезный Ewgen мне уже дал визитку и темой Черной молнии я уже проникся. Думаю, что заеду в ближайшее время. Хотя бы, чтобы послушали.
Александр! Я, конечно, живу не в 100 км, но добираться мне до УЦ часа 1.5, а то и 2. Левый берег. Вынужденная бесполезная поездка в прошлую среду отняла у меня часа 3.5. В этом отношении Петухова и Хилокская для меня гораздо удобнее, поэтому ТО-0 точно к ним поеду делать. Но, как надумаете ехать, пишите. Обязательно к Вам присоединюсь. Мне тоже не хочется откладывать всякие "мелочи" на НОВОЙ машине.
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
Спасибо большое за поздравления. Надеюсь что мой чёрненький будет ездить как надо и не подведет меня на гонках.
 
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,467
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
Ната ! конечно не подведет и будет ездить как надо
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,675
Репутация
0
Реакции
594
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,467
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
евген лифт - это сложно...все узаконивать надо...да смотря для каких задач лифт ))):sarcastic:
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,675
Репутация
0
Реакции
594
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
лифт - это сложно...все узаконивать надо...да смотря для каких задач лифт )))
Да ну, уж. Чуть-чуть лифта, для немножечко бОльших колес, никто и не заметит. Новенький стоковый патр, выглядет лифтованным, по сравнению со стоковым трехлетним братом.
 
комментарий

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
785
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Мы еще и лифтовать научим, и лебедиться будем вместе учиться.:blush::wink:

Надеюсь!
Сегодня собирался к Вам заехать, да задумался и проскочил, опомнился уже на пл.Труда.
Заеду завтра. :)
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,675
Репутация
0
Реакции
594
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
ewgen, Жек, тут сходил печку подкинул, покурил и вдруг подумалось, а почему бы не привлечь к теме сервиса Уаз Центра телевидение? те же вести? или программу прецедент? (кстати на каком канале она у нас идет? )
пусть гарантийщики УЦ при телекамерах нам все расскажут, как мы не правы в своих претензиях и т.д. .... думаю хороший репортаж получится ))))
 
комментарий
Сверху Снизу