Рука взаимопомощи!!!)))

Рука взаимопомощи!!!)))

Кочевник

Ветеран
Свои

Кочевник

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2,269
Репутация
0
Реакции
31
Баллы
48
Веб-сайт
vk.com
Автомобиль
УАЗ Патриот
Друзья. Мы все прекрасно знаем кто такой Лось. Андрей для нас, в первую очередь, это надежный друг и товарищ, который всегда придет на помощь в трудную минуту. А еще Андрей на своем "Лосяше" представляет наше сообщество на различных соревнованиях регионального, областного, и даже Российского, масштабов! Андрей ведёт большую и продуктивную работу по воспитанию (патриотическому, физическому, духовно-нравственному) внедорожных экипажей на территории г. Новосибирска и Новосибирской области. Он активно занимается пропагандой здорового образа жизни и защиты природы, популяризацией автомобильного внедорожного спорта, и активного туризма, привлекая новых участников к внедорожному движению. Андрей является первым и единственным участником сообщества, которому все маршруты, и даже очень сложные, по плечу.

Андрей, оргкомитетом сообщества "УАЗ Патриот Сибирь" было принято единогласное решение, которое ни как не обсуждается и не оговаривается!!! Магазин "Престиж" делает твой счет НУЛЕВЫМ!!!!

Коллектив сообщества УАЗ Патриот Сибирь, желает тебе и твоему верному "Лосяшу" в 2017 году новых ПОБЕД на соревнованиях под знаменами сообщества. Мы уверены, что под флагами нашего сообщества ты будешь биться до последнего привода колеса. Пусть твой верный "Лосяш" в 2017 году ни когда тебя не подводит!!!!

С уважением, твои друзья, товарищи "Патриотоводы"!!!:hi::hi::hi:
 
Последнее редактирование модератором:

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,677
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
Теперь Лось снова поверит в Деда Мороза...:laugh4:
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Ребята. Саня, немного, не точно выразился:
Магазин "Престиж" делает твой счет НУЛЕВЫМ!!!!
Престиж тут не причем. Престиж коммерческая организация, а не благотворительная. Лось не даст соврать, Престиж всегда готов выручить, но не бескорыстно.

Андрей. Твой счет Престижу оплатили твои друзья. Гордись ими, а Престиж будет гордиться такими надежными клиентами, как ты, и твои друзья.

УАЗ Патриот Сибирь. Спасибо нам за доверие. Факт того, что мы можем доверять друг другу, укрепляет доверие ко всем нам и каждому из нас. Я очень рад, что могу помочь. Но еще больше рад, что могу ждать помощи.

И, пусть так будет всегда.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
P.S. Саня, прости, но твой правильный пост, я подредактил. Сделал чуть- чуть красивее. :blush:
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
Ребята сказать, что я в ах..е:shok:это ни чего не сказать, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,я ВАС всех ЛЮБЛЮ! у меня просто нет слов, но не нужно было,как нибудь прорвался бы.Спасибо всем вам!
Магазину Престиж и Ewgenu отдельное спасибо!
 
комментарий
Сверху Снизу