Недавнее содержимое от Slava007

  1. Джип-спринт "ЁЛКИ" 2017

    Толяна отремонтировали часов в 11 вечера,сцепление просто превратилось в ошметки.Заодно и коробку подшаманили,масло заменили.
  2. Амортизаторы TrofiLift от shtokauto

    Весной покупал себе все 4 усиленные под лифт 100, поставил езжу. Пока нравится единственное резинки в ушах разбивало раза 4 пока не поставил полиуретан.
  3. Собираем пневмосистему

    Не не,так не пойдет,все безвозмездно
  4. Собираем пневмосистему

    Александр,у меня есть такие,до занзибара дотерпешь?
  5. Первый этап ЧНСО по трофи-рейдам. "Напролом 2017"

    Мы с Толей будем в субботу к вечеру.Проходить все это будет между Верх-тулой и Тулинским поселком
  6. КПП

    Вчера были докуплены 2 подшипника на 4 тысячи, весь процесс сборки занял часа 3 по незнению, там нет нечего сверх естественного,коробка ремонтопригодна. Даже нечего было фотографировать для отчета.
  7. КПП

    При разборке, так и не понял пропал шарик с синхронизатора 3-4 скорости, может там его и не было, сегодня объездил магазины, пообзванивал шариков нет не где, завтра еду в велосипедный магазин куплю подшипник там как раз такие шарики. Ну и приступлю к сборке.
  8. КПП

    Все коробка располовинина,нужно было побить кувалдой и погреть подшипник,крепко сидел зараза.
  9. КПП

    Друзья,нужен совет по разборке нашей КПП,четвертый день пытаюсь располовинить КПП не чего не выходит,как снять подшипник с первичного вала?
  10. Битва за Коён 2016 г.

    Пока ещё не до фото,гонка была хороша снег,вода холод. Ездили одной машиной,на Толе.Все было отлично,взять успели 7 точек потом беда что то с двиглом непонятное, может клинонул.Сейчас недвижимого Анатолия запихиваем комне в гараж. Спасибо Туристу и Омичке за эвакуацию!
  11. Внесение всех переделок в ПТС (Обсуждение)

    Ну вот,думал меня это не коснется но сегодня еду с работы и на колыванском кольце стоит экипаж, тормузнули все за фотографировали описали,говорят все машину снимаем с учета в течении пару дней, обьяснили что и как делать все доработки убрать заново зарегестрировать и потом если хочу подать...
  12. Именные номера

    Меня пиши. "Океан" регион 154 и желательно на синем фоне белыми буквами
  13. Триал-трофи ЛетоАвтоШансон-2016

    Машину третий день чиним у меня в гараже,на хвостовике разлетелся подшипник.Еще поменяли шкворня,поставили пневмоблокировку,ну и так по мелочи.Лебедь обмыли воткнули:drinks:
Сверху Снизу