Жопушка 2017

Жопушка 2017

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
На втором КП все было хорошо. Судя по хитринке в глазах Макса.
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
Газовщик, нет у оргов были ошибки вместо 80 метров было 800 и все экипажи ездили кругами, не могли найти правильное направление, у кого были телефоны оргов тот и выиграл 1 и 2 кп шел в зачет. А многие плутали, собирались в кучу звонили в лагерь и потом только дали правильное направление. Потеряли где то часа полтора, от суда и несправедливость во всей гонки, все были недовольны, почему не на одном листке не было телефонов оргов. И очень удивительно, что Аньча и Наташа Бузало выехав самыми последними со старта, пришли самыми первыми на 2 кп. Да ещё много вопросов приехав на точку № 13 правда с другой стороны болота, штурмана прошлись и нашли точку и к
которой Аньча пробивалась, а рядом был Уазыч, вытягивал машину. Вопрос? ставил он точки или нет и как он оказался там? Этот вопрос будем поднимать.
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
Ната Уазыч точки не ставил,100%.Взаимопомощь ни кто не запрещает и можно с собой хоть поровоз техничек возить,регламент этого не запрещает.
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
Лось, если он точки не ставил, тогда вопрос отпадает, а кто тогда ставил, значит ты в курсе, точки были разных цветов, поэтому их ставили разные люди, я так понимаю.
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
Сафрон с кем то ездил но с кемточно не знаю,точки красили с балончика.Ната а что с точками не так?
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
Лось, просто точку № 13 искали все вместе много экипажей найти не могли, мы вышли на её с той стороны болота, посмотрели, увидев Аньчу, у многих и возник вопрос с этой точкой, мы её нашли, точка была белым цветом.
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
Ната меня там не было,не могу прокоментировать.Но как я понял Анча с Бузалой ездила,ты же сама знаешь,что с орентированием и азимутами у них на 5+.Я сомниваюсь что что то было подтусованно.
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
Лось, Андрюша, мы нашли все точки без проблем, только не решились лезть в болотину, низину, так как нет лебедки, а 3 точки взяли. Да причем тут азимуты, они были до 2 кп, кому сообщили первым правильное направление, тот и пришел на кп 2 первым, а много экипажей, так до самого вечера искали 2 кп и почему им не звонили, хотя все знали орги что ошибка была и связь была и у оргов все телефоны были. Короче много вопросов, ответов нет. Хорошо, что мы подъехали к группе кто уже звонил оргам и узнали направление.
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
Лось, Андрюша, мы нашли все точки без проблем, только не решились лезть в болотину, низину, так как нет лебедки, а 3 точки взяли. Да причем тут азимуты, они были до 2 кп, кому сообщили первым правильное направление, тот и пришел на кп 2 первым, а много экипажей, так до самого вечера искали 2 кп и почему им не звонили, хотя все знали орги что ошибка была и связь была и у оргов все телефоны были. Короче много вопросов, ответов нет. Хорошо, что мы подъехали к группе кто уже звонил оргам и узнали направление.

Ната не переживай,не последняя гонка!Будет и на нашей улице праздник:yahoo:
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48


Проезд оргов на 4 кп, а мы и 3 не нашли, везде болото, развернулись и уехали в лагерь.
 
комментарий

Мария

Казначей
Девчата
Свои

Мария

Казначей
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,917
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
38
Автомобиль
Форд Фокус, Ниссан Террано


Проезд оргов на 4 кп, а мы и 3 не нашли, везде болото, развернулись и уехали в лагерь.

Ну да, мы решили не искать. На третьем или четвёртом повороте налево с главной, думаю нашли бы потом, первые два поворота не те оказались.
 
комментарий
Сверху Снизу