Хостинг для uazpatriotsib.ru

Хостинг для uazpatriotsib.ru

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот

PAHETKA

Публикуй номер карты. Мы готовы.
 
комментарий

АнтонНВС

Ветеран
Свои

АнтонНВС

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
273
Баллы
63
Автомобиль
УазПатриот
Собираетесь в поездку на рыбалку, за грибами, на закат попялиться предложили время, маршрут, тайминг кто поддержит тому флаг.
В том то и дело что один-два раза выкладывает кто-нибудь предложение прокатиться куда-нибудь, в лучшем случае пара человек в теме про выезд проявили активность, а участвовать в выезде никто не поучаствовал и пропадает всякое желание больше писать и предлагать выезды. Далеко ходить не буду, ДРП в этом году в Каракане, приехало всего три машины.
 
комментарий

АнтонНВС

Ветеран
Свои

АнтонНВС

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
273
Баллы
63
Автомобиль
УазПатриот
+1 Приму участие
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
7
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
1 Воландад
2 воевода
З бодрый
4русский
5 Андрей
6 я, бан ип
7 скарабей
8 Антон хбс
9 ip54
10
11
12
13 евген
 
Последнее редактирование:
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Мне жаль это все утопить
Мне тоже, но мы вместе делаем это утопление ежедневно.
В общем всё плохо, никто и ничего не хочет делать для существования данного ресурса, в том числе и я. Я конечно готов скинуться на продления хостинга, но боюсь, что без людей, которые готовы взвалить всё на себя, это не имеет большого смысла...
Не желаю взваливать на себя все. Хочу видеть участие каждого, иначе и свой труд буду считать напрасным.
Дадим форуму ещё год хостинга, а там может и на поправку здоровье пойдёт, мало ли
Одна тысяча не деньги, попробовать в очередной "последний раз" никогда не поздно.
1 Воландад
2 воевода
З бодрый
4русский
5 Андрей
6 я, бан ип
7 скарабей
8 Антон хбс
9
10
11
12
13 ewgen
Я буду тринадцатым, при условии, что дюжина наберется. Но Модератором быть не желаю. Модерировать спящую аудиторию, может любой из нас.
Если хотим общения на этом Форуме, давайте общаться на этом Форуме. Я не верю в то, что всем нечего здесь сказать. Так или иначе, у нас УАЗы!! И я не верю в то, что, хотя бы, один раз в месяц у наших машин ни чего не меняется. Да и мы не можем не меняться. Писать нам есть о чем, и обсуждать есть чего. Если Форум нам - Родной Дом, то и приходить в него нужно!
Если в наши приоритеты не входит эта площадка, то и нет смысла в ее существовании. И какой смысл в привлечении новых участников, если старых не видно?

Ладно. Я соглашусь с Бодрым. Давайте дадим НАМ еще один шанс. Не хочу расстраивать Деда Юру. Эту площадку создавали не многим более 13 человек, и у них получилось с нуля. У нас больше возможностей. Нам не строить, а сохранять и развивать. Не забывайте о Форуме, и все у нас получится.
 
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Мне тоже, но мы вместе делаем это утопление ежедневно.
Зарываем может быть и не мы. Я реально за последние пол года с патриотом не делаю ничего.
Стройку свою описывать у меня банально не было время и сил, с 5 дня и до 12 ночи каждый день на протяжении 3х месяцев был там.

На форум я захожу почти каждый день. Я проверяю активность, скажем так, все новые посты я читаю, не отвечаю, так как не всегда мне есть что сказать.

Досадно что у нас перестали аносировать мероприятия и даже "свои" перестали говорить о том что куда-то кто-то собирается.

Я про соревы на Луне, только сегодня узнал. А на фото смотрю, там Фермер был.

Про всякие МВД вообще молчу, Манка была в этом году или я её проспал? ДРП? Грязная шишка?... Что там еще ежегодное... Алексей я так понял бросил это дело, а нам самим нет возможности собраться, Газовщик тоже по уши в делах и видимо уже наигрался в УАЗик.

Возможно для многих стало дорого ломать и без того не очень надежную машину.

Я конечно могу предположить что мы уже все настолько друг другу осточертели что и не хочется никого никуда звать и просто провести время в одиночестве, с семьей, но иной раз хотелось бы и поехать с кем-то не далеко в компании.
 
комментарий

ip54

Захожу иногда
Свои

ip54

Захожу иногда
Свои
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
3
Автомобиль
Патриот
комментарий

АнтонНВС

Ветеран
Свои

АнтонНВС

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
273
Баллы
63
Автомобиль
УазПатриот
Про всякие МВД вообще молчу, Манка была в этом году или я её проспал? ДРП? Грязная шишка?... Что там еще ежегодное... Алексей я так понял бросил это дело, а нам самим нет возможности собраться, Газовщик тоже по уши в делах и видимо уже наигрался в УАЗик.
Манки не было,хотели провести даже Алексея звали, но он отказался, про ДРП я выше писал, приехало 3 машина. Шишки не было по причине отсутствия шишки.
Сообщение автоматически объединено:

Я про соревы на Луне, только сегодня узнал. А на фото смотрю, там Фермер был.
Про соревнования на Луне дилер обзванивал клиентов и приглашал принять участие, по крайней мне дилер звонил.
 
комментарий

АнтонНВС

Ветеран
Свои

АнтонНВС

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
273
Баллы
63
Автомобиль
УазПатриот
Женя, хоть немного оживил форум своим постом🙂
 
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
комментарий

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
963
Репутация
0
Реакции
165
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
Ну что сказать. За себя например. Патр в этом году больше стоит чем ездил, я вырватся куда либо не могу по объективным причинам службы( потому , что живу на ней) соответственно писать нечего . Но захожу каждый день, читаю.И, я думаю в этом году у многих так. Вот форум, сильно , и приутих.
Но отчаиваться думаю не стоит, всё в нашем сообществе наладится.
Как говорил Маэстро.,, Будем жить!,,
 
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,675
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
В наше тяжелое время, мы всё-таки общаемся на форуме. Каждый день, все интересующиеся, в том числе и я, заходят сюда, в надежде, что появилось что-то свеженькое. Да, с каждым годом человек становится всё менее восторженным и менее лёгким на подъём, но мысль, что вот ладно, завтра не поедем, сделаем дела, но потом, так покатаемся, что небу станет жарко, греет !
А Евгену, с его же слов, ничего и делать не приходистя. Стыдно бросать, если тебе это ничего не стоит, а нам всем приятно, и надёжно за то, что ты делаешь. Поэтоиу, прошу от имени Всех - не бросай!😊
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Я не собирался уходить. Я имею острое желание снять с себя бремя модератора. Это позволит мне, не контролировать Форум ежечасно, а заглядывать в него по вечерам на пять минут.
 
комментарий

Ростиславович

Активист
Свои

Ростиславович

Активист
Свои
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
235
Репутация
0
Реакции
45
Баллы
28
Автомобиль
УАЗ Патриот
Большое спасибо Евгену Умке за его пост заглядываю правда редко да рвать лишний раз патриота жалко но встретится хотя бы на шашлыки считаю можно инужно иначе просто болото. У всех свои проблемы понятно РО мы все таки клуб или я щшибаюсь иногда встречая на дороге патриот с нашей символикой действительно становится хоршо на душе вот так. Извините если что не так сказал.
 
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,675
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
1 Воландад
2 воевода
З бодрый
4русский
5 Андрей
6 я, бан ип
7 скарабей
8 Антон хбс
9 ip54
10 Сократ
11 ?
12 ?
13 евген
 
комментарий

дед юра

Активист
Свои

дед юра

Активист
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
377
Репутация
0
Реакции
116
Баллы
43
Боольшой привет!!! Я тоже незримо постоянно присутствую ну и по мере возможностей может чем-то смогу помочь.
 
комментарий

Крепыш

Активист
Свои

Крепыш

Активист
Свои
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
142
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
18
Автомобиль
Уаз патриот
Меня добавьте в список.
 
комментарий
Сверху Снизу