Холодный воздух печки

Холодный воздух печки

Митяй

Ветеран
Свои

Митяй

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
757
Репутация
0
Реакции
136
Баллы
63
Автомобиль
УАЗ ПАтриот
У меня только булькает иногда, когда глушу.
Перешел на карлсончиков. Когда глушу, то если температура высокая, вентиляторы работают и при заглушенном движке, пока не остынет
 
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
Перешел на карлсончиков. Когда глушу, то если температура высокая, вентиляторы работают и при заглушенном движке, пока не остынет
У меня до середины шкалы одно деление, стабильно. И не растёт,а когда глушу- слышно что пару раз бульнет и тишина...
 
комментарий

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
964
Репутация
0
Реакции
165
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
2 года с езжу с отверсием в крышке. Надоело покупать эти крышки всех мастей, и цен. Результата ноль, особенно после того как лопнул японский радиатор. Грело очень хорошо до той недели. . Забило радик намертво походу. Езжу пока без отопления. На следующей неделе буду переделовать полностью систему отопления. Хватит этого геморя.
Какие только не покупал, и ваговские , и камазовские, и автоприборовские. В идеале надо в гараже стенд для проверки замутить. Купил -проверил…не бьётся давление ,снес в магаз. И в процессе эксплуатации переодически тоже проверять. Но ..... Я всё-таки пойду другим путём🙂
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Я оригинальную крышку меняю 1 раз в год на оригинальную крышку. пять с половиной лет, полет нормальный. Антифриз тотачи залил почти с новья, и заменил через четыре года. Печка греет как новая.
 
комментарий
Сверху Снизу