Вызов клубу!!! Воскресенье 27.02.2022

Вызов клубу!!! Воскресенье 27.02.2022

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Бросили паджеро на МТ резине, он есть на видео выше. Пока мы лебедились, разворачивались, этот паджеро каким-то образом уполз следом за впереди идущими машинами. Следом за паджеро ушло ещё 4 машины! Я развенулся и двигался в обратную сторону, только с помощью лебёдки и наших парней!!! Попутно ещё и ниву за собой вытащили, где-то на руках, где-то с помощью троса.
 
комментарий

tourist_instructor

Активист
Свои

tourist_instructor

Активист
Свои
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
270
Баллы
63
Автомобиль
УАЗ Патриот
Со слов Вадимыча никто никого не бросал.
 
комментарий

tourist_instructor

Активист
Свои

tourist_instructor

Активист
Свои
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
270
Баллы
63
Автомобиль
УАЗ Патриот
Screenshot_2022-02-27-23-23-06-634_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2022-02-27-23-23-35-825_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2022-02-27-23-23-41-206_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2022-02-27-23-23-46-105_com.instagram.android.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Они кстати доехали до запланированой точке
 
комментарий

tourist_instructor

Активист
Свои

tourist_instructor

Активист
Свои
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
270
Баллы
63
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
комментарий

tourist_instructor

Активист
Свои

tourist_instructor

Активист
Свои
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
270
Баллы
63
Автомобиль
УАЗ Патриот
Сюда видео же нельзя...
Виснет сразу всё
 
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Ну я имел в виду ссылку на видео!
 
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Я угораю с оператора и уже не первый раз!!! Он сам себе постоянно противоречит!!! Что же вы не поехали со всеми неделю назад??? Все предпочли остаться на "твёрдой дороге". Из уазов, неделю назад, только я один поехал туда, про что ты сейчас говоришь! Колёса были стравлены до 0.7 и ты видел как я ехал! Сейчас вы приехали в обсолютно других погодных условиях, когда снег мокрый и плотный и по сути начинаете меня обсерать!!! Чтоже вы тогда, неделю назад, когда были равные условия, никуда не поехали на своих травленных колёсах??? Вот тогда я бы в вас поверил!!!
Неделю назад, когда бросили уазам вызов, проиграли его не мы, а вы!!! Потому что именно вы сами никуда не поехали!!! А пеперь пиз..ть, а будет ли бездорожье, ну просто смешно...
 
Последнее редактирование:
комментарий

tourist_instructor

Активист
Свои

tourist_instructor

Активист
Свои
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
270
Баллы
63
Автомобиль
УАЗ Патриот
Я угораю с оператора и уже не первый раз!!! Он сам себе постоянно противоречит!!! Что же вы не поехали со всеми неделю назад??? Все предпочли остаться на "твёрдой дороге". Из уазов, неделю назад, только я один поехал туда, про что ты сейчас говоришь! Колёса были стравлены до 0.7 и ты видел как я ехал! Сейчас вы приехали в обсолютно других погодных условиях, когда снег мокрый и плотный и по сути начинаете меня обсерать!!! Чтоже вы тогда, неделю назад, когда были равные условия, никуда не поехали на своих травленных колёсах??? Вот тогда я бы в вас поверил!!!
Неделю назад, когда бросили уазам вызов, проиграли его не мы, а вы!!! Потому что именно вы сами никуда не поехали!!! А пеперь пиз..ть, а будет ли бездорожье, ну просто смешно...
Ну тебя никто не обсерал, во-первых...
Во-вторых после того как ты не проехал, естественно больше никто не захотел ехать. В-третьих мы никому вызов не бросали, А просто решили проехать.
Я позвал Антона НВС, т. к. у него колеса широкие и вдвоем с Вовой они могли бы далеко проехать, но он отказался и сказал что вы там не проедите и заебетесь капать. Тогда Я решил на своем по ехать и позвал ещё Колю с собой. До горы мы доехали, А дальше не хватило мощности уазам. В декабре 2019 мы штурмовали этот подъём. Он нам дался с большим трудом. Но с нами был новый уаз на акпп, так он заехал с первого раза на первой пониженной, А мы раза с 30го😂...
Ну а в четвертых Вы Алексей и в Кудряшовском бору говорили что мы тут не проедем, разворачиваемся....
Лично Вас никто не оскорблял!
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Немаловажным фактором является количество автомобилей. Когда в прошлый выезд было очень много машин, через два часа стало ясно, что если все поедут, то это на всю ночь. именно это и побудило многих развернуться.
 
Последнее редактирование:
комментарий

АнтонНВС

Ветеран
Свои

АнтонНВС

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
273
Баллы
63
Автомобиль
УазПатриот
А можно узнать размер резины и ширину дисков третьего уаза, у которого всегда разборты случаются при травлении? Есть подозрение что ширина диска не соответствует размеру резины.
 
комментарий

tourist_instructor

Активист
Свои

tourist_instructor

Активист
Свои
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
270
Баллы
63
Автомобиль
УАЗ Патриот
А можно узнать размер резины и ширину дисков третьего уаза, у которого всегда разборты случаются при травлении? Есть подозрение что ширина диска не соответствует размеру резины.
Ну он так И сказал что его резина узкая для этих дисков. 235/70/16
Диск не знаю
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Роман. Если есть возможность, позвони Коляну, узнай ширину диска. Это может оказаться полезной информацией для многих. У меня сейчас диски Уже положенных под резину 265.
 
комментарий

tourist_instructor

Активист
Свои

tourist_instructor

Активист
Свои
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
270
Баллы
63
Автомобиль
УАЗ Патриот
А можно узнать размер резины и ширину дисков третьего уаза, у которого всегда разборты случаются при травлении? Есть подозрение что ширина диска не соответствует размеру резины.
R16 et10 8" jj
Сообщение автоматически объединено:

Роман. Если есть возможность, позвони Коляну, узнай ширину диска. Это может оказаться полезной информацией для многих. У меня сейчас диски Уже положенных под резину 265.
R16 et10 8" jj
 
комментарий

АнтонНВС

Ветеран
Свои

АнтонНВС

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
273
Баллы
63
Автомобиль
УазПатриот
Исходя из данных ширина диска у него 8 дюймов это максимально допустимая ширина для его резины, вот и причина его вечных разбортов, а не хреновые диски!!! В данном случае Коля сам себе "злобный Буратино", поменяет диски на правильные с шириной 7 дюймов и перестанет разбортироваться!
 
комментарий
Сверху Снизу