Входная дверь в квартиру

Входная дверь в квартиру

Угрюмыч

Ветеран
Свои

Угрюмыч

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,528
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Автомобиль
Патриот Угрюмыч
Вебастер, Точно точно, если самый крутой замок открывается за 7 мин а простой за 3 то и смысл переплачивать всё равно вскроют. Тому кому надо вскроют а от дурака дверь нужна и более менее.
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Pakhom, главное - херню не бери, а остальное можно
 
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
Расскажу историю. Может не поучительную, и не совсем в тему. Где-то в конце 90-х, а может в самом начале 00-х, мне понадобилось установить себе дверь. Форумов не было, спросить было не у кого, а руки иногда чесались. Металла было вдоволь, и дверь была тут же набрана из 6-го швеллера. С замком сильно не заморачивался, поставил произведение спецов Чкаловского завода. И когда понадобилась помощь по вскрытию, СПАСовцы приехавшие по вызову, узнав о материале полотна двери, и посмотрев на ключ, сказали - только через окно.
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Расскажу историю. Может не поучительную, и не совсем в тему. Где-то в конце 90-х, а может в самом начале 00-х, мне понадобилось установить себе дверь. Форумов не было, спросить было не у кого, а руки иногда чесались. Металла было вдоволь, и дверь была тут же набрана из 6-го швеллера. С замком сильно не заморачивался, поставил произведение спецов Чкаловского завода. И когда понадобилась помощь по вскрытию, СПАСовцы приехавшие по вызову, узнав о материале полотна двери, и посмотрев на ключ, сказали - только через окно.
Лех, я думаю с 90-х много воды утекло, и качество замков поменялись и уровень специалистов, на данном этапе жизни вскрыть проблем не составило бы.
Дед-сосед работал на зоне и там ему делали замок, это прям была его гордость и при возможности он мне всегда про него рассказывал, какой он секретный и всю технологию его изготовления, но когда квартира перешла его внуку, а тот потерял ключи, то пришлось вызывать специалиста и СПАСовец его вскрыл минут за 10 максимум, ни куда не торопясь. Причем я уверен, на тот момент когда делали этот замок, он был крут, сейчас другие показатели, гораздо выше
 
Последнее редактирование:
комментарий

5ezhej

Ветеран
Свои

5ezhej

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
1,007
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Веб-сайт
www.noema.ru
Автомобиль
Угу
Газовщик, напомнил. В начале 00-х, побывал как-то в одной квартирке. Хозяева заморочены по жизни и до сих пор. Так они дверь из 6 мм. листа сделали.
 
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,885
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Газовщик, напомнил. В начале 00-х, побывал как-то в одной квартирке. Хозяева заморочены по жизни и до сих пор. Так они дверь из 6 мм. листа сделали.

такую ещё проще открыть!!! правда инструмент малость другой нужен.:crazy:
 
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
комментарий

Ростиславович

Активист
Свои

Ростиславович

Активист
Свои
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Реакции
45
Баллы
28
Автомобиль
УАЗ Патриот
В 80-90 был в квартире у Дома офицеров . Дверь так себе стандартная, но за дверью на раме смонтирована гильотина которая падала при внеплановом открытие двери.
 
комментарий

5ezhej

Ветеран
Свои

5ezhej

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
1,007
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Веб-сайт
www.noema.ru
Автомобиль
Угу
Ростиславович, хорошая штука. Только проблемы с законом могут быть. И если у кого-нибудь из домочадцев с памятью самую малость не очень ))
 
комментарий

VladXW

Ветеран
Свои

VladXW

Ветеран
Свои
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,148
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Патриот
делают двери на заказ, под нужный размер, толщина металла максимум 2мм, выбор моделей дверей большой, а также замков и всяких декоративных панелей под дерево разных форм и цветов.
 
комментарий
Сверху Снизу