Входная дверь в квартиру

Входная дверь в квартиру

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
комментарий

Турист

Активист
Свои

Турист

Активист
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
394
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
18
Веб-сайт
asnsk.com
Автомобиль
Land Сruiser 100
Re: О жизни

Херня ваши металлические двери в бердске деревянные на заказ пилят клеют собирают... Приятные вещи.
Подскажи Иван контакты, может правда, что то стоящее делают (деревянных дел мастер?), а то нашел деревянного чего у нас, так только собранное на болты или саморезы с замазанными сучками (извращенцы).
Финские дорого, метал не нужен в дом.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Петрович, мне тоже надо....
 
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,467
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
по поводу замков когда работал в росатоме у нас был гособоронзаказ.перевозки вагонные.был в москве в нии Элерон .это головная компания по обеспечению безопастности перевозок средств связи ну т.д.так вод по их эксперементах над замками известных марок было установленно что отвечает только Герда.то есть время вскрытия должно превышать 7 минут чтобы можно было отреагировать адекватно .то есть отправить сигнал тревоги и чтобы могли приехать или караул прибежать.но в замке стоял контролер поворота ключа связанный со спутниковой системой Инмарсат
 
комментарий

BUZUL

Ветеран
Свои

BUZUL

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
842
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ
Re: О жизни

Вы умеете
Нет . Не умею . У меня гардиант замки в работе были , так однажды вызывал взломщик,а приехал ,вызвал участкового и реально вскрыл за 5 минут () с ним тогда и разговаривал на эту тему
 
комментарий

Турист

Активист
Свои

Турист

Активист
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
394
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
18
Веб-сайт
asnsk.com
Автомобиль
Land Сruiser 100
В квартиру мне кажется проще выбрать, для того что бы определиться, что вообще хочешь для начала, можно заехать в Калейдоскоп на Маркса, там этих дверников как грязи. И начинаешь ходить и щупать, хлопать, нюхать, просить посчитать, слушать какие у них самые кайфовые двери (только телефон не оставлять, а то задолбят потом).
После первого круга, приходит некое понимание и отсеивается минимум 60% того что там представлено. Живешь с этим пару дней и идешь по второму кругу, по тем, что еще интересны остались.
В конце получишь примерно то что хотел.
Лично мне после такого обхода, показались более-менее подходящими к рассмотрению две конторы: Торекс и Portalle (но это на мой личный вкус).
И никакой замок не спасет от взлома (электронный - да задержит дольше (если ставили отдельно от двери как дополнение) Даже охранная сигнализация не всегда помогает, но самая действенная все таки на Вневедомственную охрану остаётся.

Можно конечно поставить хотя бы это: GSM сигнализация «Photo Express GSM» иногда помогает :smile: известит что тебя сейчас обворуют еще и фото пришлет
 
Последнее редактирование:
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Re: О жизни

Вы умеете
Нет . Не умею . У меня гардиант замки в работе были , так однажды вызывал взломщик,а приехал ,вызвал участкового и реально вскрыл за 5 минут () с ним тогда и разговаривал на эту тему

Вот, вот, что все где-то видели, от кого-то слышали!!! Спецы конечно есть, но их крайне мало и так просто их не найти. Жулики же в основном пользуются калёной заготовкой для проворота или вырывают личинку ( английские замки), ну или монтировка. Китайские дешёвые двери легко вскрываются обычным консервным ножом. Пластиковое окно открыть вообще проще париной репы!
 
комментарий

ImmortAlex

Ветеран
Свои

ImmortAlex

Ветеран
Свои
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
1,139
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот Limited дизель
Всё так: только подключение к вневедомственной охране и опционально - камера наблюдения. Даже бабки-соседки, припавшие к дверному глазку, не помогают :D
Я как-то удачно купил по акции вебкамеру Xiaomi с датчиком движения, очень хорошо работает, в т.ч. и ночью, а бесплатные возможности аккаунта как раз позволяют секунд десять видео сохранить в облаке. От обесточивания помогает дешманский UPS для камеры и роутера.
 
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,675
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
Re: О жизни

Вот, вот, что все где-то видели, от кого-то слышали!!! Спецы конечно есть, но их крайне мало и так просто их не найти. Жулики же в основном пользуются калёной заготовкой для проворота или вырывают личинку ( английские замки), ну или монтировка. Китайские дешёвые двери легко вскрываются обычным консервным ножом. Пластиковое окно открыть вообще проще париной репы!
Не слышали, а видели. Довольно много раз обращался специалистам. И по дверным замкам и по сейфовым. И в Спас и по знакомству. Всегда быстро, без шума и пыли. Сначала спрашивают ключ, если нет, вздыхают и говорят, что будет чуть подольше нескольких минут. :smile:
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
вот блин делема ))) кому надо зайти - откроете сами )
 
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Re: О жизни

Не слышали, а видели. Довольно много раз обращался специалистам. И по дверным замкам и по сейфовым. И в Спас и по знакомству. Всегда быстро, без шума и пыли. Сначала спрашивают ключ, если нет, вздыхают и говорят, что будет чуть подольше нескольких минут. :smile:
Более 6 лет в СПАС-001 работал, много дверей открыл и сейфы были....
 
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
Так что в итоге то, запутался... Все замки открываются влет, или есть разброс в 5-10 минут?
П.с. пару лет назад был офис у нас на депутатской 6. Так вот ночью залезли воры и с помощью шуруповерта и сверла вскрыли все офисы с 4 по 8 этаж... Вот такие дешевые китайские замки...
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
какая осведомленность ))) настораживает )
Ну не коловоротом же они столько сверлили ))) Работали аккуратно, молодцы ))) Арендатор личинки всем поменяли и даже следов не осталось.
Самое интересное, что у нас ничего не взяли. Брали продукцию эйпл и сейфы. Простые компы нафиг не нужны, ну или, скорей всего, просто много тащить...
 
комментарий

Ростиславович

Активист
Свои

Ростиславович

Активист
Свои
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
235
Репутация
0
Реакции
45
Баллы
28
Автомобиль
УАЗ Патриот
Самые надежные самодельные ригельные замки с разными углами на ригелях. Работал у меня однажды один спец по вскрытию чужого хозяйства, он и освятил этот вопрос. Все что сделано на предприятиях открывается.
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,418
Репутация
0
Реакции
35
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Самый надёжный замок - старый банковский стационарный (толщина стенки 40см, слоёный пирог) сейф. Ключ вполне логичный, но не открывается ни чем другим по определению. Только ручная работа с очень точной подгонкой. То, что я видел, порядка 1936 года производства, точно не помню уже. Даже взрывать - сомнительно. :smile:
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Себе такую не покупал. Я их нашел лет 10 назад.сказал начальнику. Тот себе домой заказывал ему все двери сделали и поставили, дорого, но они кайфовые прям. Был у начальника дома 2 раза прям очень сильно понравились... В панельном доме трешкс одна двустворчатая и 5 комнатных и входная с установкой доборами опанелкой установкой 10 лет назад 120 тр. Если не путаю. Это кедр. Там и другие деревяшки используют. Сейчас наверное дороже... Входная была 22-27нормальная такая. типа такого брошюрка была.
У меня китайка самая дешевая. Сломается выбить не жалко будет.
 
комментарий

5ezhej

Ветеран
Свои

5ezhej

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
1,007
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Веб-сайт
www.noema.ru
Автомобиль
Угу
Такое ощущение,что у каждого второго, квартира это малый офис золотовалютного фонда :laugh4:
 
комментарий

Вебастер

Ветеран
Свои

Вебастер

Ветеран
Свои
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
752
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Даже не знаю какой у меня дома замок, кому надо и так зайдут

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
комментарий
Сверху Снизу