Встречи любителей Уаз Патриот

Встречи любителей Уаз Патриот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Андрей а что нагнетать то на тему председателя! Всем же предлагали кто хочет вносите кандидатуру, предложили Туриста, все чтобы отмазаться проголосовали за Туриста, чтобы ответственность с себя снять!В чем проблема то?такая петрушка сплош и рядом везде происходит ответственность брать на себя никто не хочет! Что не так чтоли? а про НП что демагогию вести то, есть устав общества если официальные члены общества которые имеют формальное юридическое право на это, юридически в бумагах сам понимаешь должен числиться член НП?проблема в чем?

Да и насчет спонсорства рейтинги?какие?

Это позиция НП или твое личное мнение?

Я лично голосовал за Туриста как за одного из достойных кандидатов, а не для того, чтобы выбрали не меня.

Проблема в том, что из собрания на котором собралось много самых активных и уважаемых форумчан устроили цирк, если для тебя это не проблема, можешь считать так, спорить не буду. Но я лично после этого собрания не вижу никакого смысла в их участии. Равно как и после последних двух встреч.

Про рейтинги это шутка была, ты же про них говорил сам....
 
комментарий

Угрюмыч

Ветеран
Свои

Угрюмыч

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,528
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Автомобиль
Патриот Угрюмыч
Ребята прошу вас завязываем, Евген, НЗ, Андроид, сносите срачь! Не стоит он этого что бы пред празником на нездорову голову этим заниматься.
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Это позиция НП или твое личное мнение?

Я лично голосовал за Туриста как за одного из достойных кандидатов, а не для того, чтобы выбрали не меня.

Проблема в том, что из собрания на котором собралось много самых активных и уважаемых форумчан устроили цирк, если для тебя это не проблема, можешь считать так, спорить не буду. Но я лично после этого собрания не вижу никакого смысла в их участии. Равно как и после последних двух встреч.

Про рейтинги это шутка была, ты же про них говорил сам....

Позиция лично моя, и причем логично объяснена. Да и к стати про рейтинги где я сказал?чтото не припомню
 
Последнее редактирование:
комментарий

Bugrum

Свой
Свои

Bugrum

Свой
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
8
Автомобиль
УАЗ Патриот
Ёмана, валите тему, а то потом стыдно будет.
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Угрюмыч, сносили же уже несколько раз... всплывает вот. Надо точки ставить.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
кому то очень плохо когда у нас все хорошо, вроде устаканилось все, зажили мирно и по доброму... нет.....вылезла

Андрей тема без конца.....закрываю, если считаешь, что надо продолжать эту дискуссию - можешь открыть
перспектив не вижу...

предлагаю в дальнейшем за подобные посты в сразу в баньку и посты удалять
а мы будем продолжать жить мирно и счастливо, развивать наши дружеские отношения, радоваться встречам..... и все у нас будет хорошо !!!!!
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
точку поставил !!!!

Добавлено через 6 минут
 
Последнее редактирование:
комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу