Встречи любителей Уаз Патриот

Встречи любителей Уаз Патриот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Помню на том собрании разговор был о том что этот форум временный! заработал тот ушли туда, вполне логично

Плохо помнишь, поэтому и не понимаешь. На последнем собрании у Газовщика (не встреча, а собрание) решили, что второму форуму быть, будем общаться на обоих форумах. А вышло так же как и с выбором председателя на том же собрании... Зачем собирать нас всех, тратить наше время, записывать все решения на камеру, если через несколько дней собираются несколько членов НП (даже не все 10 и не большинство, но это их внутренние проблемы уже) и решают все по другому и без нас? Зачем цирк устраивать, мы им мальчики что-ли?

Зачем отзывать меня в сторонку на собрании и говорить мне, что форумчане (кто?) не одобряют того, что я член команды уазмастертим, потому что это конкурирующий клуб, а на зеленом форуме при этом радостно писать что мы можем быть членами любых клубов и это не проблема?

Зачем резать на зеленом контакты уаз патриот сервиса и не резать радиостанции и связь?


И вот таких зачем еще с десяток лично у меня, когда пытаюсь прояснить подобные вопросы лично - человек несет околесицу, когда на форуме - меня называют провокатором и просят прекратить... Зачем?
 
Последнее редактирование модератором:
комментарий

Мария

Казначей
Девчата
Свои

Мария

Казначей
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,917
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
38
Автомобиль
Форд Фокус, Ниссан Террано
Плохо помнишь, поэтому и не понимаешь. На последнем собрании у Газовщика (не встреча, а собрание) решили, что второму форуму быть, будем общаться на обоих форумах. А вышло так же как и с выбором председателя на том же собрании... Зачем собирать нас всех, тратить наше время, записывать все решения на камеру, если через несколько дней решают все по другому и без нас? Зачем?
og_+1 Соглашусь, на собрании присутствовала, так все и было. А так же выяснилось, что мы никто оказывается, штампа то нет и решения принимать не имеем права. Устроили какой-то фарс.
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Написал, и тут же срач стал назревать, стерли - срача нет, это и называется работа модератора.
То есть работа модератора, это затыкать неугодные правлению мнения? Как интересно. Почему же тогда на всех форумах модератор следит за соблюдениме правил форума, а на зеленом это "полицейский, бепощадно затыкающий рот оппозиции", говоря что это прописано в правилах и в уставе клуба, и при этом, так же зактрывает глаза на другие подобные нарушения правил, которые делают "свои" люди?

Ой не хотел высказываться, но накипело...

В свое время, кто то выкладывал статью, "жизни и смерть внедорожных клубов", очень интересное чтиво, особенно с точки зрения управления этим самым коллективом. С моей точки зрения, когда управление новосибирской веткой решило отойти в сторону и назначить другого члена - это была их критическая ошибка, после которой клуб, каким он был, уже точно никогда не будет. И в итоге он превратился в "маленькую сплоченую команду единомышленников". А ведь им этого и надо. Им не нужны новички. Впечетление такое, что им нужен маленький закрытый клуб, только для своих. Это их право, пусть так и будет. Только зачем догонять ушедших и втаптывать их в грязь? Грязь тут разводят именно люди оттуда, мы тут обсуждали именно те впечетления и факты, которые получили на встрече.
Да, нас там обидили, да у нас есть невысказанные мнения, которые там затыкают, единственное место где мы можем их обсудить - тут.
И опять же, возвращаясь к модераторам, следить нужно не за самими высказываниями "неугодного" мнения, а чтобы это мнение было высказоно прилично и корректно в рамках правил форума, то есть на русском языке, без матов, без перехода на личности, и т.п. (см. правила форума).

П.С. писал с телефона, могут быть отпечатки. Прошу понять и простить.
 
Последнее редактирование:
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Ну и добавлю, мои попытки прояснить неудобные вопросы - это не провокация, это была попытка снять острые для нас всех вопросы, ведь они есть не только у меня. И дай руководство НП ясные ответы на них - никаких претензий к НП уже быть не могло бы. То-ли не понимают, то-ли действительно клуб закрытый.
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Ну и добавлю, мои попытки прояснить неудобные вопросы - это не провокация, это была попытка снять острые для нас всех вопросы, ведь они есть не только у меня. И дай руководство НП ясные ответы на них - никаких претензий к НП уже быть не могло бы. То-ли не понимают, то-ли действительно клуб закрытый.

Именно так. И главная позиция - "Тут когда пришел в сообщество - согласился с правилами форума, клуба, устава - по ним и должен жить". Правила форума я прочитал прямо на собрании, в очередной раз, может там чтото изменилось за пару недель, ан нет. прямого упоминания и оправдания действиям "модераторов-полицейских" там нет, так же как и в выписке из устава, с которым ты соглашаешься при вступлении в НП. А теперь внимание, правление новосбирской веткой неоднократно заявляло, что у главного правления, московского, все построено на зарабатывание денег, и вот, на собрании 03.03.16 нам заявляют что мы, как члены сообщества должны жить по их законам. То есть, логический вывод - должны приносить деньги Москве........
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
теперь внимание, правление новосбирской веткой неоднократно заявляло, что у главного правления, московского, все построено на зарабатывание денег, и вот, на собрании 03.03.16 нам заявляют что мы, как члены сообщества должны жить по их законам. То есть, логический вывод - должны приносить деньги Москве........

Даже без логических выводов, мы должны развивать форум с которого мск за рекламу гребет бапки, которую крутят нам же на нем же.

В том числе за коммерческие темы, влалельцам которых позволяется безнаказанно поливать конкурентов на форуме грязью и не только позволяют а ещё и поддерживают, не стесняются.
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,420
Репутация
0
Реакции
36
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
на русском языке, без матов, без перехода на личности
Ну со всем перечнем согласен, кроме одного. Ну как же без хлёсткого, весомого русскАго словечка обойтись-то?! Даже всеми уважаемый Сергей Викторович, в правильном месте ввернув мощное ( ДБЛБЛД(с) ) - одной фразой расставил все точки над Ё. :)
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Iri'S написал(а):
И на том же собрании, где избирали Алексея - вторым пунктом говорилось о том, что для Москвы официальным Председателем пока останется Виталий. После решения Виталия уйти и с поста официального Председателя - первое, что было сделано - Виталий, Турист, Зубр - собрались в теплой, дружеской обстановке для решения текущих вопросов:smile: Туристу предложили вступить в члены НП, чтобы направить документы в Москву на утверждение его Председателем официально. То, что Турист отказался - это его право.

Интереснейший факт. Когда собирали подписи членов НП за назначенение нового председателя, я задал вопрос действующему правлению, будет ли озвучено, что "по техническим причинам Турист не может быть официальным председателем регионального филиала НП, так как не является его членом, на что получил ответ (не дословно) - вот будет официально назначен новый председатель - он и решит, быть этому заявлению или нет.
И, кстати, возмущение народа не в кандидатуре нового председателя, а в том, что это было сделано "в тихую", без объяснений, на что напрашивается еще один логический вывод; если ты на зеленом форуме только форумчанен (не член НП) то ты никто и звать тебя никак.
 
Последнее редактирование:
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Плохо помнишь, поэтому и не понимаешь. На последнем собрании у Газовщика (не встреча, а собрание) решили, что второму форуму быть, будем общаться на обоих форумах. А вышло так же как и с выбором председателя на том же собрании... Зачем собирать нас всех, тратить наше время, записывать все решения на камеру, если через несколько дней собираются несколько членов НП (даже не все 10 и не большинство, но это их внутренние проблемы уже) и решают все по другому и без нас? Зачем цирк устраивать, мы им мальчики что-ли?

Зачем отзывать меня в сторонку на собрании и говорить мне, что форумчане (кто?) не одобряют того, что я член команды уазмастертим, потому что это конкурирующий клуб, а на зеленом форуме при этом радостно писать что мы можем быть членами любых клубов и это не проблема?

Зачем резать на зеленом контакты уаз патриот сервиса и не резать радиостанции и связь?


И вот таких зачем еще с десяток лично у меня, когда пытаюсь прояснить подобные вопросы лично - человек несет околесицу, когда на форуме - меня называют провокатором и просят прекратить... Зачем?

Я вообще про первое собрание говорю когда этот форум создавался, все прекрасно понимаю и представляю.. лично по мне ну хочешь ты уазмастертим, будь им, да и нафига эти опять разборки поднимать то, на эти политические беседы можно сугубо лично разговаривать, а не вести какую-нибудь демагогию тут, я кучу букв писать не буду, можно сугубо лично обсудить, по мне надо на собрание видеокамеру приносить, чтобы потом передергиваний не было и чтобы никто от своих слов отказаться не мог. Дальше в подобных срачных темах учавствовать не буду, т.к надоело уже с 2012 года :hi:
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
А я не начинаю, мне просто понять надо.. надо добраться до истины

Так надо или не надо? Я попытался на твои вопросы ответить

Добавлено через 1 минуту
по мне надо на собрание видеокамеру приносить, чтобы потом передергиваний не было и чтобы никто от своих слов отказаться не мог.

Камера была, толку то...
 
Последнее редактирование модератором:
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Так надо или не надо? Я попытался на твои вопросы ответить

Добавлено через 1 минуту


Камера была, толку то...


А где видео полное с собрания? Там и сравним написанное тут с тем что было на самом деле! Чтобы демагогии не было. А то больше весь срач курятник напоминает, Логики никакой! лишь бы постов побольше наколотить? я зла не на кого не держу просто надоело, общаешься с людьми которые как бы возможно могут то или иное про спонсировать, через некоторое время тебе вежливо намекают на то что мол типо, а что вы сретесь то? у вас организация или курятник и все в таком духе
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
А где видео полное с собрания? Там и сравним написанное тут с тем что было на самом деле! Чтобы демагогии не было. А то больше весь срач курятник напоминает, Логики никакой!

Запись у председателя, ну сравним, ну подтвердится то, что я и уже человек 10 до этого написали, что дальше? Или ты просто не веришь что на последнем собрании были приняты эти два решения?
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Запись у председателя, ну сравним, ну подтвердится то, что я и уже человек 10 до этого написали, что дальше? Или ты просто не веришь что на последнем собрании были приняты эти два решения?

А какие два решения то?
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Здесь кстати нет никакой организации, есть сообщество в котором каждый может высказать свое мнение.

Спонсорам можно говорить, что это мы рейтинги поднимаем :sarcastic:

Добавлено через 1 минуту
А какие два решения то?

Основные, эти:

На последнем собрании у Газовщика (не встреча, а собрание) решили, что второму форуму быть, будем общаться на обоих форумах. А вышло так же как и с выбором председателя на том же собрании..
 
Последнее редактирование модератором:
комментарий

Угрюмыч

Ветеран
Свои

Угрюмыч

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,528
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Автомобиль
Патриот Угрюмыч
Вставлю ложку дегтя.
Не нужно разводить дискуссий.
Все мы помним революционные действия которые привели к расколу клуба. Так или иначе но нечто похожее происходит и сейчас, так вот напрашивается вопрос, либо революция была напрасна, либо курс взят не правильный. Ни чего не напоминает? Но не это важно, а важно то что если *"людишки" разбегаются, значит наверное что то делается не то?!
И вообще считаю политический срачь закрыть, и снести его в помойку. и продолжить разговор согласно теме встречи УАЗистов и всех кому интересно.
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Здесь кстати нет никакой организации, есть сообщество в котором каждый может высказать свое мнение.

Спонсорам можно говорить, что это мы рейтинги поднимаем :sarcastic:

Добавлено через 1 минуту


Основные, эти:

Андрей а что нагнетать то на тему председателя! Всем же предлагали кто хочет вносите кандидатуру, предложили Туриста, все чтобы отмазаться проголосовали за Туриста, чтобы ответственность с себя снять!В чем проблема то?такая петрушка сплош и рядом везде происходит ответственность брать на себя никто не хочет! Что не так чтоли? а про НП что демагогию вести то, есть устав общества если официальные члены общества которые имеют формальное юридическое право на это, юридически в бумагах сам понимаешь должен числиться член НП?проблема в чем?

Да и насчет спонсорства рейтинги?какие?
 
Последнее редактирование:
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Данич написал(а):
тут изначально писали, что у нас не будет как с НРОО, но получили очередной раскол
Отличное мнение. Полностью соглашусь.
С дополнительным комментарием:
С первого дня создания этого ресурса, на админа этого ресурса было столько грязи вылито на зеленом форуме, а он не может не ответить на претензии, такой склад характера, и, как следствие выливал негатив обратно.
С моей точки зрения, именно "старички" зеленого форума, неоднократно обвиняя админа этого ресурса в подстрекательстве к расколу, сами того не понимая (а может быть и прекрасно понимая) создали текущую ситуацию и раскол в сообществе.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
В любом случае, в расколах виновно руководство филиала НП. Уже хотябы потому, что допустило саму возможность раскола.
 
комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу