Встречи любителей Уаз Патриот

Встречи любителей Уаз Патриот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

585

Ветеран
Свои

585

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1,489
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Да это всё как квас домашний на подоконнике, побурлит побурлит и осядет.....
 
комментарий

Данич

Активист
Свои

Данич

Активист
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
165
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Вот у меня, как у рядового пользователя к зеленому форуму претензий нет, говна я там не вижу, может потому что его вовремя трут, и правильно делают, форум - это площадка для общения, а не для разборок, и пахнуть в нем как в сортире не должно. Есть личные претензии - разруливайте их при личном общении, набейте морды друг другу, в конце концов вы же мужики, а не сетевые троли. Вот не поленился, прочитал все 15 страниц, как бабы обиженные, честное слово (ни кого не хотел обидеть). Саша, снеси уже весь этот бред, а если у тебя претензии к Витали, ну так и решай их с Виталей сам, без участия всего региона.
 
комментарий

585

Ветеран
Свои

585

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1,489
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Данич привет, я конечно много не знаю, да мне это и не надо, меня технические вопросы больше интересуют... И ты не обращай на это внимание, все решиться со временем... Тут не борьба конкретных людей идет, а борьба интересов....
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Вот у меня, как у рядового пользователя к зеленому форуму претензий нет, говна я там не вижу, может потому что его вовремя трут, и правильно делают

Кстати хотел спросить, а что такого ты там в обсуждении клубных встреч вчера написал, что это тут же удалили? Считаешь справедливо потерли? Зачем тогда писал?...

Тут и там многое делается на импульсе... люди мы, в основном.
 
комментарий

585

Ветеран
Свои

585

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1,489
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Стирают не просто сообщения, стирают мнение человека, мнение форумчанина, так как оно может быть не угодно. Здесь Атеисты вижу, Пофигисты...., а там москва каку прочитает ай ай ай сделает....
 
комментарий

Данич

Активист
Свои

Данич

Активист
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
165
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Кстати хотел спросить, а что такого ты там в обсуждении клубных встреч вчера написал, что это тут же удалили? Считаешь справедливо потерли? Зачем тогда писал?...

Тут и там многое делается на импульсе... люди мы, в основном.

Написал, и тут же срач стал назревать, стерли - срача нет, это и называется работа модератора, я не в претензии, а когда модератор вовремя срач не сносит, появляется, то что иеем, а имеем очередной раскол, хоть тут изначально писали, что у нас не будет как с НРОО, но получили очередной раскол, обидно до глубины души, а ведь так дружно жили еще пол года назад.

Добавлено через 2 минуты
Данич привет, я конечно много не знаю, да мне это и не надо, меня технические вопросы больше интересуют... И ты не обращай на это внимание, все решиться со временем... Тут не борьба конкретных людей идет, а борьба интересов....

Добавлю - борьба интересов конкретных людей, а я в этом участвовать не хочу, потому о политике больше не слова, только в личных беседах.
 
Последнее редактирование:
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Написал, и тут же срач стал назревать, стерли - срача нет, это и называется работа модератора, я не в претензии, а когда модератор вовремя срач не сносит, появляется, то что иеем, а имеем очередной раскол, хоть тут изначально писали, что у нас не будет как с НРОО, но получили очередной раскол, обидно до глубины души, а ведь так дружно жили еще пол года назад.

Да и за счет срача рейтинг в поисковых системах растет :laugh4:

Добавлено через 1 минуту
Данич, а посмотри кто срач опять поднял. Нам на зеленом рот затыкают, а тут позволяют себе такое...

Да парни еше вчера горячие с мероприятия приехали, как буд-то специально подстроено.

А зачем когото оправдывать то? знаешь же пословицу что у пьяного на языке...
 
Последнее редактирование:
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Мужчины, ведите себя достойно, не поддавайтесь на провокации, хотя что-то мне подсказывает, что диалога здесь никто не ищет, в отличие от нас, когда мы пишем на зеленом. Пришли, спровоцировали срач и ушли...

Полностью согласен с данным оратором. У нас форум открытый, провокаторы будут, никуда не деться. И диалога точно им не надо. Больше добра и юмора, и люди к нам потянутся. Агрессия в наше и так нелегкое время на не нужна. Я, не имею претензий ни к кому, у всех свои проблемы, много у человека пороков хо-хо-хо. По поводу оставить не оставить, У нас чат не прочитаешь, если не вошел на форум, тему видимой сделать для авторизованных, вот мое мнение. Ну а насчет какашек, это отходы жизнедеятельности куда без них, сегодня какашки, завтра органическое удобрение. :blush:
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
Данич, приветик ,ты думаешь ты у них в почёте, они косточки перемывают всем, вот только сделаешь шаг в сторону . они и от тебя открестятся .А мы здесь все живем в мире, куда хотим туда и едим , с кем хотим с теми и встречаемся, нам здесь срача не надо, а мнения каждый высказывает своё. Если не хотите здесь общаться, зачем тогда писать , я ко многим с того форума относимся очень хорошо, Данич ты в том числе. Есть хорошие люди везде, так давайте жить в мире.:hi:
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Полностью согласен с данным оратором. У нас форум открытый, провокаторы будут, никуда не деться. И диалога точно им не надо. Больше добра и юмора, и люди к нам потянутся. Агрессия в наше и так нелегкое время на не нужна. Я, не имею претензий ни к кому, у всех свои проблемы, много у человека пороков хо-хо-хо. По поводу оставить не оставить, У нас чат не прочитаешь, если не вошел на форум, тему видимой сделать для авторизованных, вот мое мнение. Ну а насчет какашек, это отходы жизнедеятельности куда без них, сегодня какашки, завтра органическое удобрение. :blush:

А за такие мысли модеры в черный список занесут, читаемости не будет и рейтинг расти не будет :rofl:
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
А зачем когото оправдывать то? знаешь же пословицу что у пьяного на языке...

Не оправдываю ни в коей мере.

Срач срачем, но оскорблений, переходов на личности, грубых выражений здесь не должно быть, если увидел кто - обратите внимание модератора, он тоже человек, может и не заметить.
 
комментарий

585

Ветеран
Свои

585

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1,489
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Написал, и тут же срач стал назревать, стерли - срача нет, это и называется работа модератора, я не в претензии, а когда модератор вовремя срач не сносит, появляется, то что иеем, а имеем очередной раскол, хоть тут изначально писали, что у нас не будет как с НРОО, но получили очередной раскол, обидно до глубины души, а ведь так дружно жили еще пол года назад.

Добавлено через 2 минуты


Добавлю - борьба интересов конкретных людей, а я в этом участвовать не хочу, потому о политике больше не слова, только в личных беседах.

Тут ты прав, жили все!!! дружно, особенно когда сайт грохнутый был и не известно было что с ним будет дальше, даже звезду сюда прилипили.... Планы строили.... Пили вместе.... Н_3 молодцом был, деньги хотели на помощь сайту собирать... Потом сайт опять заработал, хоть коряво но мало мало заработал и актив туда ушел обратно забрав с собой звезду и вот только тут началась политика....т.к оставшегося конкурента надо стирать...
 
Последнее редактирование:
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Тут ты прав, жили все!!! дружно, особенно когда сайт грохнутый был и не известно было что с ним будет дальше, даже звезду сюда прилипили.... Планы строили.... Пили вместе.... Н_3 молодцом был, деньги хотели на помощь сайту собирать... Потом сайт опять заработал, хоть коряво но мало мало заработал и актив туда ушел обратно забрав с собой звезду и вот только тут началась политика....

Помню на том собрании разговор был о том что этот форум временный! заработал тот ушли туда, вполне логично
 
комментарий

585

Ветеран
Свои

585

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1,489
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Помню на том собрании разговор был о том что этот форум временный! заработал тот ушли туда, вполне логично

Так уходя зачем наступать на тех кто всех собрал хоть и на "временной" площадке вместе?
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
комментарий

585

Ветеран
Свои

585

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1,489
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
А я не начинаю, мне просто понять надо.. надо добраться до истины
Тут ничего сказать не могу, т.к истина у всех своя.... Блин супруга увидит что я опять в политических дебатах участвую - наругает.... :sarcastic:

Пойду как я лучше в свой бортовой журнал, попишу там что нибудь, а то конкурс скоро :blush::lol:
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
У нас сейчас форум для свободного общения, состоишь ты в каком нибудь клубе или нет, ездишь на любой машине или вообще без машины. Мы рады всем.:hi: К нам приходят новички, мы со всеми на равных, нам вместе весело, здорово и интересно не смотря на разницу возрастов.:good2::yahoo:
 
комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу