Виталий Бодрый. УАЗ Patriot Патр

Виталий Бодрый. УАЗ Patriot Патр

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Реакции
42
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Реакции
23
Баллы
38
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Ваз 21124. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. Irbis Garpia
Фильтр на подачу в печку установлен сантехнический, в разрез шланга. Фото если не забуду сделаю вечером.

У меня стоят 2 фильтра. Фильтр на развоздушке в расширителе стоял еще за долго до замены радиатора печки. Когда пришло понимание что печке хана и нужно её пытаться мыть, из неё я намыл куски ржавчины. Радиатор не промылся. В фильтре что стоял у бачка такого я никогда не наблюдал, видимо поток слабый и такую грязь по малым шлангам не таскает. Сразу после замены радиатора поставил фильтр перед печкой, на пробеге 60 км после установки, печка перестала дуть. Выкрутил фильтр а в нем то, что на фото в посте. Таким макаром я ловил окалину еще на протяжении всей зимы, с каждым разом интервал между промывкой фильтра увеличивался. У меня система с краном, старая, поэтому летом циркуляции нет через фильтр. Осень этой еще не вскрывал фильтр.

комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Реакции
24
Баллы
38
Автомобиль
UAZ
А я что-то выкинул грязевик между помпой и печкой... Имхо та шняга что засирает печь не наносная, в фильтре довольно мало окалины, а именно кристаллизуется в печке. Как химические кристаллы каких-то солей... Как буду менять шланчики, то и биг фильтры в рассечке тонких шлангов на бачок выкину.

комментарий

LordBayonet

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

LordBayonet

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Реакции
11
Баллы
18
Автомобиль
Duster
Рамку под магнитолу сам печатал, или купил у тех кто печатает? на драйве видел такую

комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Реакции
23
Баллы
38
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Ваз 21124. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. Irbis Garpia
Рамку под магнитолу сам печатал, или купил у тех кто печатает? на драйве видел такую
Рамку купил... дороже чем сама магнитола. У меня нет умений и знакомств с 3д принтером.
Сообщение автоматически объединено:

Как химические кристаллы каких-то солей...
Такие штуки я наблюдал у своего шефа, после промывки, месяц ловили такую дрянь. У меня именно окалина.

комментарий

LordBayonet

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

LordBayonet

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Реакции