Угнали белый патриот УАЗ Мастер тим номер 202

Угнали белый патриот УАЗ Мастер тим номер 202

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,462
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
ewgen, Жень давай так.машина в угоне.фото ее у следаков есть.всплавает бампер в разборе с угнаноой машины.по хорошему на все должен быть документ купли - продажи на любую сумму.раз нет документа - значит или сам снял или украл.это если как положенно.вот и пусть теперь хозяин доказывает законность приобретения.ничего личного - только бумажки а не слова что ему принесли и подарили.
 
комментарий

Андрей-42

Ветеран
Свои

Андрей-42

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
1,319
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
36
Всё гораздо проще. Любой владелец подобного разбора всегда работает со следствием, так что дело должны скоро куда-нибудь вывести.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
то нефиг кошмарить малый бизнес.
ты сам в это веришь ? на разборе честный бизнес? да там за бабло с пятнами крови на сидушках возьмут, отстирают и продадут


Это уже доказано?

это предположение, доказать должно обвинение

бизнес разбора становился как раз во времена разбоев, ты помнишь в совдепе разборы? нет однако, как они появились?
сплошной криминал.... ты щас какой бизнес пытаешься оправдать?

я ухожу из дискуссии с тобой... каждый остался при своем
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,666
Репутация
0
Реакции
590
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
по хорошему на все должен быть документ купли - продажи на любую сумму.раз нет документа - значит или сам снял или украл.
То есть, все то что я купил тут: я или снял, или украл? Круто. Купил у бабки жареных семечек, значит украл.
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
А с чего все взяли что это бампер от той машины?? никто разницу не заметил чтоли?
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,666
Репутация
0
Реакции
590
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,666
Репутация
0
Реакции
590
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,462
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
ewgen, Жень на любую покупку есть чек или документ особенно по разборам.я с с барнаула с разборов привозил много запчастей и на все они давали товарный чек.знакомый работал на разборе - они при покупки машины в разбор всегда составлили договор купли-продажи.чтобы потом перед всеми отчитаться.быол у них прицендент что дверь одна была без доков.так вот потом долго доказывали за сколько купили .а если берут даже битую - то обязательно снятую в утилизацию или сами по договору снимают в гаи.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Последнее редактирование:
комментарий

Андрей-42

Ветеран
Свои

Андрей-42

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
1,319
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
36
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Это пусть хозяин разбора ищет разницу, а обвинению уже улик хватает.

Жень у них с точки зрения все логично должно быть, ну бампер ну наклеено там чтото, что это одна наклейка на город? они ему что предъявят что он бампер продает б/у? он же узлы с агрегатами и номерами не продает.. тут все логично должно быть
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Чёрный Кот, а сличить наклейку с реального бампера с фотографией, расположение... и прочее... мне кажется проще простого, эксперты и не то докажут
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,666
Репутация
0
Реакции
590
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
они при покупки машины в разбор всегда составлили договор купли-продажи.чтобы потом перед всеми отчитаться.
А если хозяин разбора не покупал машину, а купил только бампер у частного лица? А если часть кузова на фотках не является частью автомобиля с которого снят бампер? А вы тут уже почти на высшую меру наскребли.

А когда вам надо картер моста, вы не спрашиваете у разборщиков с какой машины он украден.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,666
Репутация
0
Реакции
590
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
А когда вам надо картер моста, вы не спрашиваете у разборщиков с какой машины он украден.
нет, не надо, за это разборщик пусть отвечает, я как добросовестный покупатель купил у него, на что есть или должен быть чек
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Чёрный Кот, а сличить наклейку с реального бампера с фотографией, расположение... и прочее... мне кажется проще простого, эксперты и не то докажут

Ага делать им нечего, отфутболят скажут что там изображения разные, плюс уже буквы одной нету, а как они тебе сличать если фото сделано под углом им надо одинаковые фото с одинакового ракурса.. если было все просто, у тебя к примеру украли телефон за 50тр ты думаешь они его искать будут?
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
у тебя к примеру украли телефон за 50тр ты думаешь они его искать будут?
это уже другая опера ) я в начале сказал, что менты и рогом не пошевелят, тут с другой стороны подходить надо
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
это уже другая опера ) я в начале сказал, что менты и рогом не пошевелят, тут с другой стороны подходить надо

Да примерно такая, ты им на блюдечке пока чтонить не принесешь они шевелиться не будут, приоритеты другие...
 
комментарий

Hoj

Активист
Свои

Hoj

Активист
Свои
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
156
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
сурф
пример из жизни: купила девочка машину, едет, ни кого не трогает, тормозят ее на посту, и по каким-то ГИБДДшным делам смотрят номер двигателя, а там ай-яй-яй, а он в угоне, авто на штрафстоянку, девочка в панике. звонят моему товарищу у которого уже лет пять назад машину угнали, нашли двигатель. вобщем полиция, мой товарищ и девочка решили сделать так, как будто она этот движек у моего товарища когда-то купила. а угадайте где она его на самом деле взяла? правильно, контрактный на разборе. на этом история закончилась, полиция продолжает сидеть на жопе и ждать когда номер кузова где-нибудь всплывет
 
комментарий

5ezhej

Ветеран
Свои

5ezhej

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
1,007
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Веб-сайт
www.noema.ru
Автомобиль
Угу
В итоге всё упирается в человечность. Если следак, не следак, то на этом всё и закончится.
 
комментарий
Сверху Снизу