Трофи-экспедиция УАЗ Патриот по Золотому Кольцу Колымы.

Трофи-экспедиция УАЗ Патриот по Золотому Кольцу Колымы.

andsv

Новичок
Свои

andsv

Новичок
Свои
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Предполагаемые даты проведения экспедиции 02.07.16-31.07.16
Подробности по ссылке
 

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
серьезно )

Общий бюджет подготовки и экспедиции более 600 т.р., сумма будет стремиться к 1000000, вероятно, на 5 автомобилей.
 
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
На клубном форуме (теперь уже точно можно давать такое определение) идет обсуждение поездки к устью Оби - вот это я уже считаю серьезным. А то, что предложено выше - это вообще из области фантастики!!!
 
комментарий

andsv

Новичок
Свои

andsv

Новичок
Свои
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
На клубном форуме (теперь уже точно можно давать такое определение) идет обсуждение поездки к устью Оби - вот это я уже считаю серьезным. А то, что предложено выше - это вообще из области фантастики!!!
В общем да, сложно, но будем стремиться исполнить. Гранды пытаться выиграть, УАЗ привлечь, ну, или в крайнем случае, меньшим количеством машин и с меньшими, соответственно затратами. Будем стремиться в этом году, на УАЗ предложение отправлено, поучаствовать финансово. Дураки будут, если не согласятся. В общем, если потенциальные желающие есть, отписывайтесь в ЛС. На Томском форуме если тема озвучена, значит маршрут будет пройден, рано или поздно, закон такой.
 
комментарий

*SIBIRYAK*

Ветеран
Свои

*SIBIRYAK*

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
789
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
В общем да, сложно, но будем стремиться исполнить. Гранды пытаться выиграть, УАЗ привлечь, ну, или в крайнем случае, меньшим количеством машин и с меньшими, соответственно затратами. Будем стремиться в этом году, на УАЗ предложение отправлено, поучаствовать финансово. Дураки будут, если не согласятся. В общем, если потенциальные желающие есть, отписывайтесь в ЛС. На Томском форуме если тема озвучена, значит маршрут будет пройден, рано или поздно, закон такой.
У меня тоже есть проект. Тоже в УАЗ запрос выслал..еще в декабре.
Ответа нет.
 
комментарий

Угрюмыч

Ветеран
Свои

Угрюмыч

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,528
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Автомобиль
Патриот Угрюмыч
Что бы получить от завода что нить, нужно быть как бы помягче выразиться, пропиаренной личностью с реально пройденными маршрутами которые собрали не мало откликов в независимых изданиях и тырнетном пространстве, доказывающих о том что данная личность, может сделать такой проект. В общем как в банке.)) Ну такова селяви.
 
комментарий

Автомодератор

Новичок
Свои

Автомодератор

Новичок
Свои
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Модерация темы!

Эта тема была перенесена из раздела .

Перенес:
 
комментарий
Сверху Снизу