Ссылки на сторонние ресурсы

Ссылки на сторонние ресурсы

AlexD

Ветеран
Свои

AlexD

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
602
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Re: Первая внедорожная поликлиника. Вопрос - ответ

наконец-то доехал до врачей с накопленными мелкими проблемками, а самое главное - для утепления . результат описал с фото на драйве . Персоналу спасибо, теперь тепло и хорошо )
 

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Re: Первая внедорожная поликлиника. Вопрос - ответ

результат описал с фото на драйве
плохой тон отправлять почитать куда бы то ни было, а тут написать и отправить драйверов почитать, слабо?
 
комментарий

AlexD

Ветеран
Свои

AlexD

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
602
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Re: Первая внедорожная поликлиника. Вопрос - ответ

плохой тон отправлять почитать куда бы то ни было, а тут написать и отправить драйверов почитать, слабо?
СлабО ) Блог на драйве я начал вести ещё до того как где-либо писать стал, а два раза картинки с мобилы втыкать - некогда, и так много времени ушло, я ж не зарабатываю блоггерством :unknown: если это против каких либо правил вы уж сообщите будем делать выбор
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Re: Первая внедорожная поликлиника. Вопрос - ответ

если это против каких либо правил вы уж сообщите будем делать выбор
да нет, не против ... но это уже для другой темы обсуждение

Добавлено через 8 минут
Да нормально, все так делают.
ну вот и темка новая для обсуждения )

все так делают, но это не нормально

нормально, когда в процессе обсуждения дают ссылку на сторонний ресурс где кто-то со стороны что-то делал как-то делал и это полезно поглядеть, но совсем другой вопрос, когда наш пользователь пишет статью на стороне и отправляет туда её почитать, мне это как-то не особо приятно, типа дублить не буду, неохото, занят, с мобилы неудобно... ну отговорок много..... я для себя лично рассматриваю это как неуважение к ресурсу

да многие так делают, пишут на драйве, а на форуме (зеленом например) всех пользователей посылают туда почитать, мне вот драйв не нужен, я не читаю его, только если что-то ищу в интернете

может я как-то скомкано изъясняюсь, не так доношу то, что в голове, ну вот как-то так )
 
Последнее редактирование:
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
AlexD, Алексей, классные посты. Я умудрился оставить тебе благодарности за 2 твоих сообщения по 2 раза. Такое в моей практике впервые.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Отчасти согласен с Н3, хотя бы без фото, кратко написать в посте, а уже подробности типа смотрите там по ссылке.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Сильно за уши подтянуто, как ВАДА в Олимпийском Комитете. Вот теперь честные 5.16.

Добавлено через 6 минут
плохой тон отправлять почитать куда бы то ни было, а тут написать и отправить драйверов почитать, слабо?
Недавно, я где-то читал, что наш форум не для рейтингов, а для общения. Так вот, если рейтинги нам не нужны, то можно разрешить ссылки на первоисточники, и цитировать их, первоисточники, вовсю. ИМХО, не претендую на истину, но считаю, что этот раздел создан для общения с Администрацией ресурса.
 
Последнее редактирование:
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Re: Первая внедорожная поликлиника. Вопрос - ответ

плохой тон отправлять почитать куда бы то ни было, а тут написать и отправить драйверов почитать, слабо?

Абсолютно нормальная ситуация. драйв - это специализированный сайт для блогеров, вести там блог намного удобнее чем тут.
Где нравится - пусть там и пишет! Не надо наезжать на человека, за ссылку на другой ресурс.
Хотите делать топ форум - меняйте политику партии... Высказывайте, обсуждайте, защищайте свое мнение на
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
AlexD, Очень ждем тебя на собрании. Поддержу тебя в обсуждении на собрании ссылок на сторонние ресурсы.
 
комментарий

Сергей_нск

Ветеран
Свои

Сергей_нск

Ветеран
Свои
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
1,307
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
Патрик
комментарий

AlexD

Ветеран
Свои

AlexD

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
602
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Недавно, я где-то читал, что наш форум не для рейтингов, а для общения.
Согласен.
Форум по определению (Происходит от лат. forum «рыночная площадь») - место для общения.
Общения людей с общими интересами, а конкретно УПС - ещё и территориально близко расположенными, и в этом его сила.
Удобно встречаться на форуме и начинать/продолжать общение тут совместно с очным.

Драйв же площадка для блоггеров, там очень удобно делиться личным опытом, и этот опыт востребован по всей России.
Попытка противопоставлять эти две разные по назначению площадки - контрпродуктивно, они в моём понимании дополняют друг друга.

Добавлено через 23 минуты
.... совсем другой вопрос, когда наш пользователь пишет статью на стороне и отправляет туда её почитать ... я для себя лично рассматриваю это как неуважение к ресурсу...
...мне вот драйв не нужен, я не читаю его, только если что-то ищу в интернете
Александр, а я вот себя чту не только вашим пользователем но и пользователем драйва, ютуба, ВК, инсты и FB, например )

И позволяю себе во всех этих ресурсах делать кросс-ссылки уж точно никак не по причине кажущегося "неуважения" к кому-то или чему-то, а просто исходя из того как удобнее и быстрее.

мы ж не в армии, кто-то не читает драйв, кто-то продукты микрософт не использует, но если вам интересно что же я делал в поликлинике, то об этом я и написал непосредственно в теме форума, с кратким описанием и отзывом. и даже ссылку дал туда где подробнее написал, с фото которое выложилось легко и непринуждённо и само по тексту распределилось с мобилы.
 
Последнее редактирование:
комментарий

techadmin

Ветеран
Свои

techadmin

Ветеран
Свои
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
910
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
18
Автомобиль
УАЗ Патриот
Согласен.
Форум по определению (Происходит от лат. forum «рыночная площадь») - .......

AlexD

Главное ты рассказал о том что многим из нас интересно, если кого то не устраивает твой способ преподносить информацию это не твои проблемы..

ИМХО.

Лично мне было просто и интересно прочитать статью ..
Я против Казарменного положения.....
Достоинство любого человека наличие круга общения и возможность получать информацию из различных источников и самому определять истину. это драйв, ютуб или еще что то то, зачем обязывать человека пользоваться только одним
источником информации... как ты сказал это контрпродуктивно.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
AlexD, Лех, не обижайся, я лишь свое мнение высказал и оно конечно не обязано совпадать с другим, пообщаемся на собрании
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
Это очень хорошо, что затронули сторонние ресурсы, можно поспорить, поговорить и прийти к общему мнению, чтоб больше не возникали вопросы. Я постоянно везде втыкаю ссылку на наш форум, где то её убирают, но многие оставляют. А сама по ссылке очень редко захожу, здесь читаю практически всё, раньше вели борт журналы, было очень много полезной и интересной информации, даже конкурсы объявляли.

Друзья давайте соберемся вместе на собрании и будем решать наши дальнейшие планы по МВД, по экспедициям, по соревнованиям. Год будет очень насыщенный и интересный. Всех ждём с нетерпением на собрании.
 
комментарий

AlexD

Ветеран
Свои

AlexD

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
602
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Re: Первая внедорожная поликлиника. Вопрос - ответ

Да и я только ЗА продвижение форума, для блага общего дела, почему нет?
 
комментарий
Сверху Снизу