Спальник для Патриота

Спальник для Патриота

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,668
Репутация
0
Реакции
278
Баллы
83
У меня под "телескоп" две Т-образные подставки. А последняя из трёх секций или вертикально, или упирается в подлокотник.
 
комментарий

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
785
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Вроде шерсть, в магазинчике брали напротив Марии-Ра. Гдето был телефон хозяйки, надо поискать.

Чуток влезу в ваш диалог. :)
Подсказка: Это спальники из верблюжей шерсти.
В Новосибирске они тоже есть. Только при покупке обязательно нюхайте. :)
Я один такой купил в Бадисе. Через четыре дня сдал. Запах "свежего навоза" не выветривается.

Они также всегда продаются на Семинском. Нюхал, не воняют. :)
Но, мне кажется в Кош-Агаче дешевле. Магазин со всякими монгольскими товарами, как сказал Сергей Николаевич, напротив Марии-ра.
В интернете можно найти и дешевле. Но, опять же, не понюхав, не стоит покупать.

И у них есть свои недостатки. В частности, сохнет, как и вся шерсть очень долго.
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Поролон есть, сколько будет стоить изготовление ?

Цена зависит от сложности конструкции и использованного материала, могу привести стоимость работ (только для форумчан):
1. Самый простой вариант - 1 большой матрац на всю поверхность - этот вариант не удобен тем, что транспортировать нужно в скрученном виде, а это больше места, и соответственно, при такх скучиваниях, ткань чехла будет смещаться вокруг поролона.

2. Более продвинутый и удобный вариант - блочное исполнение - блоки могут быть связанными друг с другом, а могут быть и отдельными элементами. Самый сложный вариант - 6 секций, соединенных по типу "взаимообратных" книжек, в сложенном виде - аккуратный "пирог" из шести слоев. не разделяется на элементы. во всех вариантах поролон можно вынуть и чехол постирать.
Срок изготовления от трех до шести рабочих дней.
материалы считаются отдельно, так как сильно зависит от типа исполнения, цена указана только на работы:

2 секции, размерами примерно 1470*900 мм, раздельные ~2000, одной "книжкой" ~2500.
4 секции, размерами примерно 745*900 мм, раздельные ~2500, две раздельные "книжки" ~3000, "взаимообратная книжка" ~3500.
6 секций, размерами примерно 490*900 мм, раздельные ~3000, три раздельные "книжки" ~3500, две раздельные "взаимообратные книжки" ~4000, "взаимообратная книжка" ~4500.

Всем желающим посмотреть а также пощупать можно будет на собрании 27 октября.
 
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,462
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
вот пощупать всяко никак
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,418
Репутация
0
Реакции
35
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
и использованного материала
А из чего можно чехол делать (какие есть варианты)? И есть ли возможность на счёт поролона подобрать варианты по толщине/жесткости (не хочется где-то искать)?
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
вот пощупать всяко никак

Думается мне, что ты еще будешь проездом в наших краях, офис у меня в Нижней Ельцовке, телефон ты знаещь.... как говориться "будете к нас на Колыме..."

Добавлено через 13 минут
А из чего можно чехол делать (какие есть варианты)? И есть ли возможность на счёт поролона подобрать варианты по толщине/жесткости (не хочется где-то искать)?

И поролон тоже можно, предлагаю обсудить на собрании посмотреть/пощупать/пообщаться.
Кому интересно фото - могу выложить после собрания.
 
Последнее редактирование:
комментарий

Мария

Казначей
Девчата
Свои

Мария

Казначей
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,917
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
38
Автомобиль
Форд Фокус, Ниссан Террано
А из чего можно чехол делать (какие есть варианты)? И есть ли возможность на счёт поролона подобрать варианты по толщине/жесткости (не хочется где-то искать)?
Себе и Алексу я делала из плащевой ткани Ванкувер, на ощупь она бархатистая, не скользящая ( сверху застилали простынью и норм, не собиралась простынь) водоотталкивающая и не шибуршит как плащевка обычная или оксфорд.

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
 
комментарий
Сверху Снизу