Скрип колодки. Хэлп.

Скрип колодки. Хэлп.

Alex

Активист
Свои

Alex

Активист
Свои
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
112
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
18
Автомобиль
Уаз патриот
Всем привет. У кого нибудь была болячка с колодками. Точнее с одной стороной. Как нагреется. Начинает левая передняя сторона скрипеть. Раньше было даже на сотне слышал. Чуть нажмёшь на педаль вроде проходит потом опять появляется. Вчера перебрали мне суппорт. На сотне скрипа нет но вот на сорока все равно проявляется как будто поршень назад не уходит. Все это началось с августа после того как поменял колодки. У кого какие мысли есть и может кто то что устронял подобное?
 

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,675
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
Может дело в самих колодках? Поменяй на другую марку.
 
комментарий

Alex

Активист
Свои

Alex

Активист
Свои
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
112
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
18
Автомобиль
Уаз патриот
комментарий

Alex

Активист
Свои

Alex

Активист
Свои
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
112
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
18
Автомобиль
Уаз патриот
Что то забыл раньше написать. Вообщем ближе к концу декабря 2017 г. Та сторона которая скрепела появился скрежет. Стало стирать диск. Поменял диск и колодки и все нормально. Я грешу что весной заскочил в лужу с нагретыми тормозами. Пока старые колодки стояли все нормально было. А стоило поставить новые вот и поскрипывает не могли притереться. Вообщем перед лужами тормозить не надо. )
 
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,675
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
Вообщем перед лужами тормозить не надо.
Это точно. Как-то летом, не смог лужу проехать ходом, и остудил тормоза в ней. Колодки были подуставшие, и передняя просто рассыпалась. Выехал - стала скрипеть в поворотах налево. Замена естественно помогла, но диск поцарапало.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Я тоже проходил "ходом" одну из луж. Я не знал что лежит на ее дне. В результате: минус один нексен 235/85R16
 
комментарий
Сверху Снизу