Семейный отдых в Алтае

Семейный отдых в Алтае

Гранит

Ветеран
Свои

Гранит

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
820
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
Всем привет! Посещение Горного Алтая для меня уже становится традицией. В Алтай с ребятами езжу часто, но с семьёй впервые, да и ещё в одну машину, в связи с этим решение было принято ехать по известному мне маршруту, да бы по максимуму избежат не желательные приключения. По ходу поездки, хоть и маршрут мне был известен, ощущение были новыми, все же с женой, сыном, и восьми месячной дочерью. Во время путешествия ночлег был в основном в машине, периодически ставили палатку, что бы дети днём на свежем воздухе спали. Один раз сняли домик с баней, это уже на шестой день поездки. Хотелось уже с большим комфортом помыться и поспать.
Вся поездка заняла полторы недели. Первая неделя в Горном Алтае, за тем два дня заняло на дорогу до оз. Еровое, и больше суток провели на самом озере. В ходе поездки переживали за поведение детей, т.к. дорога порой была не асфальтированная и время в пути проводили не маленькое. Но, не смотря на все трудности, дети вели себя отлично.
Так как поездка складывалась вдали от магазинов запчастей, то мне пришлось запастись определенными запчастями. К счастью обошлось бес поломок, кроме одного момента, когда во время тряски от блока предохранителей отошёл штекер с проводами и машина заглохла на ходу. Данную проблему удалось быстро найти и ликвидировать путём обратного вставления штекера. ссылка пройденного маршрута
Фотографии в альбоме « », автор на Яндекс.Фотках



[more]










































































 
Сверху Снизу