"СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.

"СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Николаич, летом сделаем вылазку на карагемскую поляну )

Меня возьмёте???:blush:

Вторую неделю, как езжу на газе!!! Пока всё нравится!!! кроме места в багажнике конечно! Про расход пока ничего сказать не могу.
 
Последнее редактирование:
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Меня возьмёте???
с удовольствием ) но это уже другая тема и в недалеком будущем она появиться

Добавлено через 5 минут
Пока всё нравится!!! кроме места в багажнике конечно!
а мне так это совсем не критично, несколько лет езжу с баллоном багажнике и дискомфорта по нехватке места не ощущаю )
в поездках, когда в машине 2 человека, спальник сразу раскладываем дома, грузим шмурдяком и на Алтай ) зато запас хода и финансовый расход на топливо только радует )
можно мысленно заменить баллон газа в багажнике канистрами с бензином и все встанет на свои места )
 
Последнее редактирование:
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Прям какая то неделя у меня выпала СТОошная сначала в Секторе газа потом ПВП, но не об этом сейчас.
Выражаю благодарность коллективу "Сектора Газа" в частности Алексею Газовщику за ТО моего авто по газу. Ребята работают слаженной командой. а мои бесконечные вопросы воспринимают с пониманием, рассказывают, показывают, объясняют. Респект и уважуха от души с душою в душу.
меняю внешний фильтр каждые 10 тыс. фильтр в редукторе не менял ни разу, пробег на газу 50 тыс.километров. 98% заправок ГазОйл. решил для себя что в это ТО его надо будет поменять, плохо стала машинка на газу ехать.ПРи замене от увиденного был в легком шоке конечно. Да видавшие виды были ошарашены. фото прилагаю. Вывод меняйте фильтр в редукторе чаще, чем в 50 тыс.
73dc8ee0087a.jpg
12b6387baf7b.jpg
025254f41c87.jpg
d09e1793a730.jpg
a967c0888422.jpg


Добавлено через 2 минуты
Кто угадает, чья рука держит фильтр????учту при разливе :wink:
 
Последнее редактирование:
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
Саня, не парься. Мы тебе его при переезде ГБО на Мустанга меняли. Он был намного чище.
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
а я вообще о нем понятия не имею, Леха мне про него ничего не говорил
так конечно ты на 48тыс. машину меняешь, ну пепельница засоряется и фильтр тоже и все замена авто :rofl::rofl: :rofl::rofl:
 
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Раз в 20тык пытаюсь менять, такую дрянь даже на своей десятке не видел, год ездил и не знал что там вообще фильтр. На патре после прошлого хозяина тоже небыло столько каки, но зато фильтр на паровой фазе протерся до дырки) фотка даже есть гдето.
 
комментарий

BUZUL

Ветеран
Свои

BUZUL

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
842
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ
Пробег на газе 24 000км фильтр менял раз 5 уже ... у Газавщика уже коллекция моих фильтров в плюс ,минус таком состоянии .
 
комментарий

BUZUL

Ветеран
Свои

BUZUL

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
842
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ
Иммено фильтр редуктора .
Сложно сказать что от заправок зависит, еврогаз на мочищенском, газоил тамже, и экогаз на Богдашке.
Самый красивый фильтр был после казахо-киргизкого газика.
 
комментарий

Алексей269

Активист
Свои

Алексей269

Активист
Свои
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
25
Баллы
28
Автомобиль
Шнива продана, теперь Уаз патриот 2014
Накатал тысячу на газе, в субботу заезжал на проверку, все гуд. Спасибо Алексею и команде за работу.
 
комментарий

cyrax

Новичок
Свои

cyrax

Новичок
Свои
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз патриот
Всем привет!! Ставил газ в СЕКТОРЕ ГАЗА Новосибирск, хотя сам из Кемерово. В своем городе никого нормального не нашел. Ребята управились за один день - Субботу. Машина на газу поехала еще лучше, чем на бензине, что меня несколько удивило! Возможно причина этому прошивка блока управления, что ребята сделали бесплатно - бонусом. Третья передача стала как на автомате - можно ехать при любой скорости (ну почти) :) Немного накосячили с документами, но потом оперативно почтой выслали правильные доки. Газ регистрировал в ГИБДД уже в Кемерово.

Примерно через пол года эксплуатации авто, после установки газа стал замечать повышенные обороты ХХ, приехал в СЕКТОР ГАЗА - причина оказалась в порвавшейся резинке и к ГБО отношения не имела, но ребята не стали меня отсылать в другой сервис, нашли и устранили причину за символическую плату.

Резюмирую все вышесказанное - газ устанавливают качественно, результат отличный, всем рекомендую!
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Леха, спасибо за радушный прием, ребятам огромный респект, все болячки устранили, перепрошили машинку, поехала пободрее
ну собсно как и всегда - "СЕКТОР ГАЗА" на высоте !!!!
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Леха, спасибо за радушный прием,
og_+1 Присоединяюсь, приняли без записи и без очереди, машина едет как надо, на бензин не соскакивает.
Спасибо.
Зы. Фильтр в редукторе был мокрый, название этой сырости не запомнил.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
очередное посещение данной компании... были проблемы...
кто не работает - тот не ошибается, но тут была даже не ошибка... пытались совместить работу двух баллонов в разном уровне....
не буду описывать всех процедур.. Газовщик расскажет кому интересно... пацаны "поковыряли" и вроде поехало ... ))) практика покажет...
НО... на вопрос - "сколько должен?" - получил ответ... - "мы тут сами разберемся - счастливого пути"...
не то что я бы обеднел от оплаты Антохе и Владу за заботу, но престиж компании, за внедрение не совсем стандартного решения внедрения ГБО, и последующего его сопровождения за свой счет... меня впечатлило
есть не мало примеров, когда клиент платит за все ошибки или не компетенцию сотрудников СТО, тут же все иначе...
могу долго рассыпаться в благодарностях СЕКТОРУ ГАЗА.... проще сказать так - хотите добавить машине газа - вам в компанию Сектор Газа
не экономьте на сомнительных СТО, лучше сразу к специалистам!

Леха, Антоха, Влад - спасибо !!! удачи Вам !!!
 
комментарий

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
964
Репутация
0
Реакции
165
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
Парни молодцы!!!:good2:
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Лех, пробеги не большие, все больше по месту, проблем нет, как заправились в городе, так и катаю еще тот газ, сегодня ночью было -27 завелся без проблем, газом не пахнет... осталось проверить заправку до талого ) мож тогда даванет ) пока радуюсь...
кстати и прошивка мне по душе.... короче впечатления пока только положительные, спасибо
 
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
Сань, газом пахнуть больше не будет. Во всяком случае в ближайшие пару лет. При условии, что больше ко мне не заскочишь ни разу) А если заскочишь - то никогда.
Если появишься в городе- зарули на 10 минут хотя бы, поправить газовую карту после прошивки. Будет ещё немного лучше.
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Перед поездкой на Алтай заскочил в Сектор Газа, принял сам Алексей Александрович, ребята были в увольнении. Комп воткнули, параметры проверили, фильтра поменяли и в запас дали, 500 р делов и на душе спокойно, большое спасибо !!!
 
комментарий

АндрейNSK

Активист
Свои

АндрейNSK

Активист
Свои
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
231
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
Выражаю огромную благодарность коллективу компании "Сектор Газа". Установили на мой патриот ГБО, все сделано очень аккуратно и быстро. Я доволен!
3sOO_vnfBno.jpg

П.с. Помоему мощность на газе сильно не теряется, впервые за 100 тыс км порвал полуось :)
VDQDyBajdxM.jpg
 
комментарий
Сверху Снизу