"СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.

"СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.

Gidra

Ветеран
Девчата
Свои

Gidra

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,513
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
ШЕВРОЛЕТ СПАРК
Я, канешн, далека от газа. Но! Так приятно читать, когда хвалят нашего Газовщика.??????
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Последнее редактирование модератором:
комментарий

BUZUL

Ветеран
Свои

BUZUL

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
842
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ
+1
 
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
Лучше перетащить сообщения во флудилку! Включая это.
Вы бы, Тимофей Александрович, лучше свой отзыв оставили бы. А то у вас была совсем не простая установка ГБО. А я и сам не знаю как вы себя чувствуете.
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Вот и я созрел до отзыва. Почти месяц катаюсь на газу, благодаря Газовщику! Да ещё и с новой прошивкой и, внимание!, с новыми штанами выхлопной.
Про газ писать смысла не вижу, так как те кто поставил - уже знают фичу, а то нет - всем рекомендую.
Поговорим о доп.опциях.
Работа двигателя с новой прошивкой мне понравилась. Я люблю я притопить. С "Ы" было хорошо, но и расход был далеко не средний... (21-22 л/100 по городу). С новой прошивкой динамика на газу сопастовима с динамикой на "Ы". Также новая прошивка имеет 3-й режим (кроме специализированных "газ" и "бензин"), назовём его "оффроад" (увеличенные обороты хх и отсечка на 4000) - вот что я считаю главным достоинством этой прошивки.
Что касается выхлопа - машина стала легче идти на высоких оборотах, звук стал немного другим, более рычащий, низкий. После недели эксплуатации впервые задумался о серъезной шумо-вибро-тепло изоляции.
В целом могу сказать, что машина стала именно такой как я хотел.
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Огромное спасибо всем команде сектора газа на Волочаевской в решении моего вопроса с прошивкой стиля

471650a9292624c18e0d317c6907eded.jpg


7d2806bb4e575d7bceaddc05fa37e9e5.jpg


a0b0e5119edb269a192eeb9f910392f8.jpg


Оперативно заказана прошивка с моими хотелками Роману в Москву и мой стиль прошит с офроуд режимом ) отсечка оборотов на 4350 )

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
комментарий

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
785
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Саня, поясни мне, идиоту безграмотному, что даёт прошивка?
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Газовщик придёт лучше расскажет )
Самое главное это не дает оборотам зайти в красную зону
изначально я должен был лишиться при прошивке курсовой устойчивости, офроуд кнопки и круиза из за малого места памяти, прошивку переделали, потерял только круиз, который мне и так не нужен ) а Ната так и вообще не знает что это )
Вроде как увеличена мощность
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Сам еще на машине не ездил ) из города Костя за рулем сидел ) а щас машина на подьемнике, пневму ставят
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Последнее редактирование:
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Отзыв "по полочкам" на драйве:
В общем, не ел, не пил, но накопил. Собрал денюжки в потный кулачишко и поехал на установку. Ставился, как и в прошлый раз, в Секторе газа на Волочаевской. Будет другая машина, да хоть и десять машин, все повезу туда и только туда. Далее по тексту попытаюсь рассказать, почему такая приверженность...

 
комментарий

смирнов

Ветеран
Свои

смирнов

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1,341
Репутация
0
Реакции
34
Баллы
48
Автомобиль
уаз патриот
В очередной раз посетил сервис Сектор газа,ремонт редуктора произвели качественно и быстро. Выражаю огромную благодарность!
Алексей машина поехала)) спасибо.
 
комментарий

Наська ведьма

Свой
Девчата
Свои

Наська ведьма

Свой
Девчата
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
паскудик
Леша спасибо за газ!))))) коротко и емко

Давно хотела, периодически донимала Леху вопросами, и вот так звезды сложились, что наконец то он установлен.
Вчера на заправке попросила заправщика научить меня заправлять самой машину:laugh4: особенно было интересно в тот момент когда пистолет отстегивали и убирали... :laugh4:
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Отзыв положительный добавлю я. Сослуживец купил полбатона (Уаз-фермер ) оказалось у него стоит один бензобак литров на 55, товарищ рыбак и в погоне за судаком ему катастрофически не хватало его объема, пожаловался он мне и спросил совета как ему быть с этой проблемой, вы уже догадались что я ему посоветовал, тем более, что я тоже созрел для установки ГБО. В общем буду краток, товарищ с удовольствием расстался с энной суммой и нисколько об этом не пожалел, тем более по ходу установки специалисты сектора Газа не прошли мимо косяков завода, а они были и грозили обездвижить автомобиль в самый не подходящий момент, все было устранено. Получены подробные ответы на глупые и не очень вопросы. Хозяин сказал, едет как на бензине. Спасибо !!!
РС. Антону за терпение от меня шмат сала.:good2:
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Лёш, в общем после регулировки работает ровно, как на горячую, так и утром после прогрева и перехода на газ, неужели отмучился с подтраиванием ) тьфу три раза )
 
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
после регулировки работает ровно
Сань, это после капиталки ровно работает) Регулировка у тебя всегда была в порядке. Ну и для нас опыт. Мы же в троении так и не определились, до капиталки - в чем был косяк. Уж больно скрытая для диагностики была проблемка. На бензине не заметили проблем вообще, а ГБО не простило задир на цилиндре. +1 в копилку знаний)
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Долго думал, целых три года, как в той сказке, надо оно мне или нет ? сейчас уже третий баллон заправил и матерю себя нещадно за тупизну. В общем, спасибо дружному коллективу " Сектора Газа", чувствуется профессиональный подход, под капотом вообще не догадаешься что установлено газовое оборудование. Одни положительные эмоции. Запас хода радует, прям хочется куда нибудь махнуть на дальняк. Рекомендую всем, не тупите как я.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
комментарий
Сверху Снизу