Щебень и Песок

Щебень и Песок

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Так как сами мы не местные, хоть и живем уже пару лет тут, но все окрестности изучить не реально.

Задался я вопросом своего двора, нужно мне песок и щебень завозить.
А у нас ведь УАЗ, чо он без дела стоит.

Где в районе Северного объезда, Каменки и Мошковского р-на можно добыть хотябы песок?

Почему спрашиваю в этом районе? Вынашиваю идею приобретения для ХОЗ нужд прицепа без документов, или того хуже сам буду делать. Вот и нужно чтоб околками можно было доехать без участия ДПС.

А мож и прицеп у кого есть такой, не шибко дорогой?
 

АндрейNSK

Активист
Свои

АндрейNSK

Активист
Свои
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
231
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
Песок можно набрать на берегу Оби в районе нефтебазы Красный яр.
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Теперь знаем, у кого можно будет песок и щебень заказать практически бесплатно :sarcastic:
 
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Андроид, ага, щас) Еще ничо нет) ни прицепа, ни щебня, ни песка)

А буду делать сам телегу и выезжать на дороги не буду
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Большое сомнение гложит меня по поводу нефтебазы... езжу там часто. Территоря огорожена. Охранники сидят. Чтото както шибко не гребут... меж забором и дорогой гребут. Но там и песок грязный и както озираются гребущие.... на дальнем берегу от речки до съезда на рыбачий гребут лопатами. Толи насыпь подгребают толи глины сверху нет . Не присматривался. При цене 200 300 р тонна его можно и купить.
с щебёнкой посложнее будет она чавото нигде не валяется... мужички дороги разбирают повсеместно и старые и новые и с жд гребуит...но имхо за это можно и бам поехать строить за пачку беломора.
Так что ближайший щебень или в карьере мочище или на базе вроде той что у посёлка садовый...
мне в дачах мужичек на зилке сказал песок 3тр, щебень мелкий 15-25 5тр...это не дёшево но другого не барыжат... а по осени можно было на русло спуститься и с обмелевшей протоки черпать. Наверное. Не пробовал. А так там глина кругом.... борок искитим далеко... на ине в районе геодезической скальник выходит но ео там лопатой не нагребёшь. До горного далековато будет..
ммм... а. Сосед на хайлюксе вдоль новой дороги камни такие здоровые кг по 40 собирает что вдоль дороги отдельно валяются и дети его на мотоблоке с прицеп катаются собирают что поменьше кг по 15
 
Последнее редактирование:
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
Виталь, материал в карьерах стоит разумные деньги - главный вопрос это на чем привезти... а подобрать что плохо лежит, сейчас сложно:smile:
 
комментарий
Сверху Снизу