Саморезы и прочее..

Саморезы и прочее..

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Вообщем побегал по магазинам и прочим местам надо было мне саморез найти который идет на крепление решетки радиатора и в порог не тут то было, оказывается их просто нету :laugh4:, собственно нашел где есть с доставкой выходит гдето 4р штука, может меньше не знаю как придет, каталожный номер 1/76712/07 если кому интересно, также можно приобрести 3160-2912458 Щека серьги рессоры с пальцами внутренняя примерно за 480руб, болты на крепление продольных 4593181197 тяг м16*1,5*90 по 50р,цена уже с доставкой в новосиб, может еще чтото кому надо, могу спросить у поставщика, т.к свое буду оплачивать на днях..
 

АндрейNSK

Активист
Свои

АндрейNSK

Активист
Свои
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
231
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
С саморезами помоему ничего сложного нет, в любом вазовском магазине черненькие, беленькие. С толстой ножкой
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
С саморезами помоему ничего сложного нет, в любом вазовском магазине черненькие, беленькие. С толстой ножкой

Сложного то ничего, но только обычные саморезы в автомобильном магазине :wacko:, вот честно скажу искал много где и не нашел обычные автомобильные саморезы :laugh4:, вообшем психанул заказал..
 
комментарий
Сверху Снизу