Руководство по ремонту и эксплуатации UAZ Patriot (бензиновый двигатель ЗМЗ-409)

Руководство по ремонту и эксплуатации UAZ Patriot (бензиновый двигатель ЗМЗ-409)

Турист

Активист
Свои

Турист

Активист
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
394
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
18
Веб-сайт
asnsk.com
Автомобиль
Land Сruiser 100
Руководство по эксплуатации и ремонту UAZ Patriot (бензин ЗМЗ-409) - ссылка на мой Яндекс диск, вирусов нет! Сам читаю :nyam1:

Скачиваем архив, разархивируем на собственном компьютере, в получившейся папочке запускаем приложение "WinDjView-0.5", в левом вержнем углу жмем значек с открытой папкой "open" , программа ведет вас туда куда надо, там только один файл выбираем его и наслаждаемся чтением руководства.

"В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража."

Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.
Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах и свечах зажигания.
В конце книги приведены цветные электросхемы.
Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО."

Дополнение к руководству UAZ Patriot с двигателем Iveco

Каталог деталей и сборочных единиц двигатель IVECO F1A UAZ Patriot

Система EGR UAZ Patriot с двигателем Iveco

Каталог 3163 UAZ Patriot

Коробка передач Dymos UAZ Patriot (техническое обслуживание, неисправности и методы устранения)

Каталог Dymos UAZ Patriot

Кондиционер UAZ Patriot (каталожные номера)

Схема сигнализация UAZ Patriot_Pickup_Cargo

Схема монтажного блока UAZ Patriot
 
Последнее редактирование:

VladXW

Ветеран
Свои

VladXW

Ветеран
Свои
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,148
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Патриот
Есть в pdf руководство по ремонту для е-2-3 и программа по ремонту для е-2 и еще много нужных книжек, но не знаю куда загрузить для общедоступного скачивания

Для почты слишком большие файлы. Вроде получилось в облако загрузить.
Скачиваем, распаковываем архив в папку на компе и запускаем файл patriot.exe

Здесь просто книги

Первоначально по первой ссылке почему то не все загрузилось, пришлось все упаковать в архив теперь программа должна работать, в ней все тоже самое что и в книге по ремонту евро-2 только искать удобнее
 
Последнее редактирование модератором:
комментарий
Сверху Снизу