Разрешите представиться

Разрешите представиться

Сергей_нск

Ветеран
Свои

Сергей_нск

Ветеран
Свои
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
1,307
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
Патрик
надо менять сайленблоки на рулевой поперечной тяге, подшипники в обеих ступицах, один амортизатор
про шкворня ничего не написали, возможно с ними все в порядке, надо было уточнить
заезжал в Престиж (на Бердском) приценился, получается 10-15 тыр вместе с работой и авто пару дней в сто поживет
хм ... ценник странный, да и сроки тож.
Мож таки ну его нафиг этот фитсервис?))
 
комментарий

Вебастер

Ветеран
Свои

Вебастер

Ветеран
Свои
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
752
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Подшипник не снимая тяжело определить на негодность, скорее всего надо помыть, сменить смазку и отрегулировать люфт

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,418
Репутация
0
Реакции
35
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Вот почему люди такие ... мм... странные?
Сказали же 100% верный вариант - диагностика на проверенном СТО. И посмотрят качественно, и посоветуют правильно, и лишнего, если что, не возьмут... Но, мы не привыкли отступать - мы свои шишки будем набивать! :laugh4:
 
комментарий

Maksut

Новичок
Свои

Maksut

Новичок
Свои
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
почему люди странные?
потому что они люди
это нормально
почему я поехал в фитсервис?
тут просто - потому что близко
не угодил коммерческим интересам - лучше так и писать, мол у нас свой бизнес, приезжай...
но я пока избегаю интенсивного движения
одному уже повесил номер на фаркоп
пока хватает
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,112
Репутация
0
Реакции
290
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,666
Репутация
0
Реакции
590
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
не угодил коммерческим интересам - лучше так и писать
Максим. Поверь, здесь нет никакого коммерческого интереса, даже у меня. Станции, которые я тебе предложил, являются абсолютной альтернативой друг другу. И им равных по объемам ремонта и обслуживания патриотов нет в Новосибирске.
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Maksut, танкист не имеет отношения к сто и коммерческие интересы только со шкурной целью на этом форуме не продвигаются, все свои, все друг друга знают. А уазик лучше обслуживать на специализированном сервисе или самостоятельно, это любой скажет, кто понимает.
 
комментарий

Сергей_нск

Ветеран
Свои

Сергей_нск

Ветеран
Свои
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
1,307
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
Патрик
... А уазик лучше обслуживать на специализированном сервисе или самостоятельно, это любой скажет, кто понимает.
Мало того, добавлю - обслуживать уаз на "универсальных" СТО просто НЕЛЬЗЯ. Практика показывает, что после этого приходится переделывать либо самому, с полным погружением в суть процесса и тщательным изучением матчасти, либо на специализированных СТО.
На одной "удобной" по расположению СТОшке показывал как меняются тормозные колодки на УАЗе ;).
Самому просто было лень крутить колёса и пачкаться.
 
комментарий

Угрюмыч

Ветеран
Свои

Угрюмыч

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,528
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Автомобиль
Патриот Угрюмыч
Maksut, но я пока избегаю интенсивного движения
одному уже повесил номер на фаркоп
пока хватает.

И на старуху бывает порнуха, недавно так Камри в зад засадил........ (аж жуть, но бампер мой выдержал) :sarcastic:
 
комментарий

Aleksoroka

Активист
Свои

Aleksoroka

Активист
Свои
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
281
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
18
Автомобиль
УАЗ Патриот Спорт
og_+1
хм ... ценник странный, да и сроки тож.
Мож таки ну его нафиг этот фитсервис?))

Добавлено через 4 минуты
Обслуживал БМВ в фитсервесе 3 года. Было много чего: от вырванных опор до вкрученных саморезов в кузов. Будучи тайным покупателем в фитсервесе вынужден посещать разные станции - только один мастер с левобережных станций знал УАЗ и то только потому, что у его отца УАЗ. Это просто информация, к автомобильному бизнесу не имею никакого отношения.
 
Последнее редактирование:
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
Всем, Добрейшего!
Зовут Валерой, прозвище Воланд получил ещё в начале далёких 90х годов прошлого века, и как то с ним "сросся"
Не люблю враньё и лицемерие, предпочитаю говорить в лицо человеку,а не шептаться у него за спиной.
Чуйство юмора- присутствует, отношение к алкоголю, как в анекдоте: "Мужик: накапай пару капель виски! Бармен: Ты дэбил? Мужик: да мне для запаха, дури у меня своей хватает!!!"
Живу в Бердске, работаю в Новосибе (хотя в сибе прожил почти с рождения), манагером по региональному развитию. Часто мотаюсь в командировки: Бийск, Барнаул.
Ударенный на голову, с шилом-цистерной скипидара в пятой точке, особенно, касательно покопаться в машине. На все придирки со стороны знакомых об этом пристрастии, отвечаю: я Волгу в минус сорок заводил, что бы съездить на шашлык в Томск! (История -реальная и наглядно описывает моё "раздолбайство")
Ездил на куче всего, начиная от ЗАЗ 968, учился ездить на ЛиАЗ 677 (огрёбся от отца, но ездить понравилось)
После Террано, вместе с женой поняли, что пузотёрки- не для нас, решили брать Патриот. Собственно поэтому я и здесь. Решил подойти основательно и изучить матчасть заранее.
Жена-красавица, дочка-Принческа, сын-Цар.
Ну как то так.
P.S. Прошу тапками/помидорами/яйцами и прочими жуткостями не бросаться. Обещаю исправиться и принять истинную веру, в смысле пересесть со свиноматки на нормальное авто.
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,112
Репутация
0
Реакции
290
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Привет Валера. Что не спится ))

решили брать Патриот
Смелый поступок !!! Брать будешь на все деньги или по минимуму ? Желательно чтобы раздатка была электронная, не шумит и понижение хорошее, печка вторая в Сибири не помешает, подогрев хотя бы 220 если есть возможность подключаться. Обкатаешь, Газ поставишь и т.д.

Добавлено через 15 минут

Воланд, Тут можно почитать, вопросы задать.
 
Последнее редактирование модератором:
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
Skarabej i H, привет, Сергей!
Брать в максималке будем, с лебёдкой и защитой, второй печкой и подогревателем. На 16 резине.
А почему смелый поступок?!
 
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,462
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
Тогда подогреватель лучше автономный вроде бинара или вебасто
 
комментарий

AlexD

Ветеран
Свои

AlexD

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
602
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
А почему смелый поступок?!
Нормальный поступок, я такой же сделал когда-то, уже почти два года полёт нормальный

Добавлено через 1 минуту
Тогда подогреватель лучше автономный вроде бинара или вебасто
Я как-то без обхожусь 2ю зиму, прогрев по температуре -20
 
Последнее редактирование:
комментарий

Угрюмыч

Ветеран
Свои

Угрюмыч

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,528
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Автомобиль
Патриот Угрюмыч
Добро пожаловать! Вот только Воланд у нас уже есть, надо наверно с ним поговорить. Да и два Воланда у одного сайта........ . Мне порой и Женьки Волонда при его "дотошности" много бывает!))))))))))))
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,112
Репутация
0
Реакции
290
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
Обещают СПРУТ 9000 СПОРТ

Добавлено через 1 минуту
Угрюмыч, ну я не дотошный, я- раздолбай))))
 
Последнее редактирование:
комментарий

Мария

Казначей
Девчата
Свои

Мария

Казначей
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,917
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
38
Автомобиль
Форд Фокус, Ниссан Террано
Добро пожаловать! Вот только Воланд у нас уже есть, надо наверно с ним поговорить. Да и два Воланда у одного сайта........ . Мне порой и Женьки Волонда при его "дотошности" много бывает!))))))))))))

Два не так уж и много, да и имена разные, не запутаемся поди:sarcastic: . Вот Алексов и Алексеев у нас много, иногода даже путаешься. Но ничего, общаемся)))
По поводу комплектации, вторая печка это хорошая вещь. Нашему Патриоту почти три года и в эту зиму появилась проблема, радиатор печки забит, так вторая печка теперь постоянно работает- спасает.
 
комментарий
Сверху Снизу