РАДИОСВЯЗЬ

РАДИОСВЯЗЬ

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,373
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
надо в "си-би 27.5" переименовать
 
Последнее редактирование:
комментарий

Боливар

Активист
Свои

Боливар

Активист
Свои
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
18
Сегодня любимая подарила рацию.
 

Вложения

  • P_20171017_170216.jpg
    P_20171017_170216.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 37
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Отличная редейка в третьей ревизии!!! Но как по мне, единственный мунус громкости маловато.
 
комментарий

Боливар

Активист
Свои

Боливар

Активист
Свои
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
18
Есть разъем для выносного динамика. Вот теперь думаю сделать его снаружи, что бы всегда было слышно если по рации вызывают.
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
еще в этой радейке модуляцию доработать надо, но если устраивает можно так оставить
 
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Есть разъем для выносного динамика. Вот теперь думаю сделать его снаружи, что бы всегда было слышно если по рации вызывают.
Да понятно что есть!!! Но кому нужен геморой с размещением этого самого динамика? Так то громкость связи ещё зависит от тех с кем общаешься! Некоторых слышно так, как будто рядом с тобой сидят, а некоторых так, как будто из под земли, вот для таких и хотелось бы чуть погромче.
 
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
еще в этой радейке модуляцию доработать надо, но если устраивает можно так оставить

Чёрный Кот, я вот заметил, любишь ты всё глобальное!!! Если глюк с рацией, то неприменно антенный кабель менять, залить пол в гараже, то старое покрытие выдолбить до основания, вот и тут сразу модуляцию менять!!! А по жизни то гораздо всё проще!!!
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Чёрный Кот, я вот заметил, любишь ты всё глобальное!!! Если глюк с рацией, то неприменно антенный кабель менять, залить пол в гараже, то старое покрытие выдолбить до основания, вот и тут сразу модуляцию менять!!! А по жизни то гораздо всё проще!!!

Ну конечно по жизни все проще, кричать что у меня наводки в машине к примеру и использовать дешманский кабель дело твое ну слышат через раз тебя дело твое), да и на счет гаража ну подлил ты 5 см в гараж ну стравливаешься при вьезде, что круто или как?
 
Последнее редактирование:
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот

Вложения

  • 570bad3463d0d432c87ff042.jpg
    570bad3463d0d432c87ff042.jpg
    46.5 KB · Просмотры: 19
  • 6f4357as-960.jpg
    6f4357as-960.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 20
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,418
Репутация
0
Реакции
35
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
CB-2001 антенна работает давно, без нареканий. Одну, правда, о дерево сломал, взял вторую такую же - проблем ноль. Если первую вскрывал, чтобы пропаять-посмотреть-проконтролировать-залить литолом, то вторую вообще не вскрывал - исходя из результатов вскрытия первой антенны, вскрывать вторую смысла нет, сделана хорошо.
 
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
Какие вопросы ? у меня такая, вроде работает.
У нее штырь (по крайней мере в моем комплекте) достаточно толстый по диаметру и поэтому жесткий. Из за этой жесткости он все удары кончиком об ветки деревьев, перекрытия (даже в городских дворах) передает через колебания в основной монтажный болт. Тот на котором вся эта фигня собирается в кучу. Так вот, разбалтывает периодически соединение и рвет со временем резьбу на этом болте. Мне уже приходилось его менять на новый. Но в следующий раз поменять просто болт не получиться. Придется менять и встречный сердечник. В нем тоже резьба тянется. Я разговаривал со спецами, мне сказали что нужно заменить штырь на более тонкий и мягкий. Но как всегда. То время, то деньги.
 
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
CB-2001 антенна работает давно, без нареканий. Одну, правда, о дерево сломал, взял вторую такую же - проблем ноль. Если первую вскрывал, чтобы пропаять-посмотреть-проконтролировать-залить литолом, то вторую вообще не вскрывал - исходя из результатов вскрытия первой антенны, вскрывать вторую смысла нет, сделана хорошо.
По электрике у нее нет проблем.
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,418
Репутация
0
Реакции
35
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
При въезде в лес достаточно повернуть антенну под 45 градусов - и вуаля.
Кстати, у меня, почему-то, это крепление не разбалтывается.
 
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
При въезде в лес достаточно повернуть антенну под 45 градусов - и вуаля.
Кстати, у меня, почему-то, это крепление не разбалтывается.

В лесу эт само собой.....я ее вообще чаще выключаю и на корзину плашмя ложу. У нас в городе Леса предостаточно, стоит по дворам проехаться или по Пархоменко вдоль Ленинского рынка:smile: Вот я и говорю, что на тех которые помягче SIRIO PERFORMER 5000 например нет таких проблем. Или мне втюхали неправильный штырь:sarcastic:
 
Последнее редактирование:
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,418
Репутация
0
Реакции
35
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Да правильный тебе штырь дали, правильный. :)
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
В лесу эт само собой.....я ее вообще чаще выключаю и на корзину плашмя ложу. У нас в городе Леса предостаточно, стоит по дворам проехаться или по Пархоменко вдоль Ленинского рынка:smile: Вот я и говорю, что на тех которые помягче SIRIO PERFORMER 5000 например нет таких проблем. Или мне втюхали неправильный штырь:sarcastic:

Тебе штырь от перформера надо чтоли? могу поспрашивать если надо, правда он гдето 1т.р если память не изменяет
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,373
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ

Сам не читал только собираюсь
з.ы.:- прочитал, ничего нового всё что и в роликах и статьях.. разве что чут мягче к магниткам.
Пожалуй я зря магнитку взялну будем посмотреть...неохоа под дождем у машины грязной тереться...
 
Последнее редактирование:
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,373
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
D-22Е или D-22R
AM или FM?
 
комментарий
Сверху Снизу