Продам УАЗ Патриот 2014

Продам УАЗ Патриот 2014

Target

Захожу иногда
Свои

Target

Захожу иногда
Свои
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
В общем ребят, смотрите, дело такое:
Купил я УАЗика в конце 2014 года в автосалоне новым. Была задумка построить чисто экспедиционный авто для путешествий. На тот момент да и сейчас у меня есть легковая служебная машина, которую я использую для ежедневных рутинных задач.
После того как УАЗ был куплен (а у меня в голове на тот момент уже сформировалась картина того какая подготовка необходима), я сразу приступил к реализации.
Большая часть подготовки была сделана в течении первых 6 месяцев. Подробности подготовки и стоимость на одной из фото.
Машина использовалась исключительно для редких легких экспедиционных поездок (Байкал, Алтай). В трофи и соревнованиях не участвовал.
Все 3 года машина была на гарантии и обслуживалась у дилера. После окончания гарантии ТО 3 было проведено в Первой Внедорожной Поликлинике ну и сейчас я обслуживаюсь только там..
Из недостатков:
1) Есть сколы краски на бамперах (цена вопроса 10 тр)
2) Все доработки НЕ зарегистрированы.( цена вопроса 25 тр)
3) Динамики в дверях штатные приказали долго жить (цена вопроса 2 тр)
Вроде ничего не забыл, если вспомню - допишу.

Из того что просится и было бы желательно сделать:
1) Замена всех резинок в подвеске на полиуретан
2) Замена рессор на Барс и передних пружин. Они (родные) просели. Из за наличия бодилифта никаких проблем это не вызывает, но наверно я бы поменял. Хотя не обязательно.
Да, причина продажи - нужны деньги на реализацию другого жизненного проекта. Без УАЗа будет грустно, но верю в хорошее и надеюсь что в будущем опять начну путешествовать.
Цена такой машины в базовой комплектации около 550 000 рублей. Доработок на 200 000 рублей. Итоговая стоимость видится в 650 000 рублей.
Готов к аргументированному торгу возле авто.
Могу разукомплектовать по желанию, цена может быть ниже на размер стоимости тюнинга. Ну и в целом комментарии по ценообразованию принимаются.
 

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
тюнинг никогда (практически) не отбивается при продаже, замена на двухрядку 20 тыр :shok:

Андроид с Танком расскажут про тюнинг и продажу такого авто )

Добавлено через 13 минут
и так называемый тюнинг ты как то хитро посчитал ) а ничего что все это б\у )
Могу разукомплектовать по желанию, цена может быть ниже на размер стоимости тюнинга. Ну и в целом комментарии по ценообразованию принимаются.

если заберешь колеса, что поставишь)

Миш, не серчай ) забавное описание )

Добавлено через 5 минут
поменяй описание хоть на дроме, а то попросят вернуть назад патрубки и цепь, скажут такой тюнинг нам не нужен и лифт вдобавок убрать )))) придется менять и цену скидывать на "тюнинг" )
 
Последнее редактирование:
комментарий

Target

Захожу иногда
Свои

Target

Захожу иногда
Свои
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Спасибо за комментарий.
Стоимость тюнинга - всегда достаточно спорный вопрос.
Из разоружения могу оставить себе и продать отдельно второй комплект колес, багажник с лестницей, ГБО, защиту тяг и раздатки, лебедку.
Все остальное в списке конечно останется на авто.
В общем кому интересно предложение - готов обсудить цену.
 
комментарий
Сверху Снизу