Продам тушёнку из лосятины

Продам тушёнку из лосятины

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
да и не поешь её так
Да, как я тебя понимаю, одному есть не интересно, без публики.
Автоклав на работе сварганили, 1000 р бюджет, бак на 30 литров, нагрев горелкой газовой.
Испытали компрессором, давление держит.
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Скарабей Николаевич, ждем продукт )
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Думаю посложнее будет фасовать готовый продукт, но зато плотнее мясом забить можно
 
комментарий

Dimmon

Активист
Свои

Dimmon

Активист
Свои
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
247
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот,Уаз 31519
Наркоманская тушенка ) из говядины / свинины не делал?

Делал. из говядины,дорого выходит(отходов много). из свинины делал(оценка на оффроад мастере). как сделаю,отпишусь
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Апну тему, Диммон, с лосятины есть еще или когда ожидается?

Чет щас вкус вспомнил, успокоиться не могу.
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Щас самогоноварением занят.:blush: Надо хорошее мясо, катать буду в стекло, чтобы видно было что там и сколько..

Не знаю чего там Диммон делает, лосятина это или лаврушка )) но вкус не забываемый и закуска - точно отменная. Но дороговато да. Кстати _последняя_ ( я вот не очкую это слово применять и вам советую) банка - там мяска было чуток побольше - и на мой взгляд вполне прилично.

У кого ко мне вопросы - я ни одной банки в подарок еще не получил ( Диммон, почему? :laugh4: )
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Блин, я же не это хотел сказать, Скарабей Николаевич, а когда мы ваш продукт попробуем? И где тема?
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Скарабей Николаевич, а когда мы ваш продукт попробуем? И где тема?
Чет некогда летом тушенку варить, агрегат на работе стоит без дела, осенью свинью куплю и дичь будет.
 
комментарий

Dimmon

Активист
Свои

Dimmon

Активист
Свои
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
247
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот,Уаз 31519
комментарий

Dimmon

Активист
Свои

Dimmon

Активист
Свои
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
247
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот,Уаз 31519
Но дороговато да
так и лицензия не дешёвая. лицензия 50тр, проживание, обслуживание егерей ещё 20тр, дорога туда и обратно ещё 5тр. на снегоходе 100км в одну сторону, а ещё добыть нужно. средний вес лося-200кг с костями. мяса(мякоти) там 90кг из которой ещё отходов будет процентов 20. банки, оборудование, работа, тоже не бесплатно. скажу так, занятие не прибыльное, а скорее всего компесационное. дешевле точно не будет. на сегодняшний день, уже заказ на несколько коробок, а ещё сезон не начался. а предоплаты за лицензию, я уже отправил.
 
Последнее редактирование модератором:
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
так и лицензия не дешёвая. лицензия 50тр, проживание, обслуживание егерей ещё 20тр, дорога туда и обратно ещё 5тр. на снегоходе 100км в одну сторону, а ещё добыть нужно. средний вес лося-200кг с костями. мяса(мякоти) там 90кг из которой ещё отходов будет процентов 20. банки, оборудование, работа, тоже не бесплатно. скажу так, занятие не прибыльное, а скорее всего компесационное. дешевле точно не будет. на сегодняшний день, уже заказ на несколько коробок, а ещё сезон не начался. а предоплаты за лицензию, я уже отправил.
"Золотой" Лось конечно получается 72 кг чистого мяса стоит как минимум 75 тыс. рублей. производство тушенки прям убыточное дело получается, а не компенсационное.
осень 2016г предлагали лосятину из ТО 200-250 руб./кг но надо было забрать половинку, объем не подошел мне конечно.
А госфонда в НСО вообще нет?? или вы не в НСО охотитесь?
 
комментарий

Dimmon

Активист
Свои

Dimmon

Активист
Свои
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
247
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот,Уаз 31519
"Золотой" Лось конечно получается 72 кг чистого мяса стоит как минимум 75 тыс. рублей. производство тушенки прям убыточное дело получается, а не компенсационное.
осень 2016г предлагали лосятину из ТО 200-250 руб./кг но надо было забрать половинку, объем не подошел мне конечно.
А госфонда в НСО вообще нет?? или вы не в НСО охотитесь?

Да не дешёвый. в госфонд лицензии бывают,но очень редко и что бы их получить,приходится ооочень больших людей просить. проще в приписных купить. по 200-250р это или без лицензии битое или привезённое с ТО с дальних уголков. я охочусь в НСО.
по поводу цены тушёнки. можно сделать валовую тушёнку,она будет дешевле,а можно сделать крафтовую,вот эта и стоит 350р. отличия поняли те,кто её пробовал.
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Привет. в холодильнике с десяток банок есть. или 11 звони.

Пару-тройку банок до выходных хочу взять, но пока не знаю, смогу заехать или нет. Если есть возможность, до пятницы отложи плз. Наберу.
 
комментарий

Dimmon

Активист
Свои

Dimmon

Активист
Свои
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
247
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот,Уаз 31519
Пару-тройку банок до выходных хочу взять, но пока не знаю, смогу заехать или нет. Если есть возможность, до пятницы отложи плз. Наберу.

Повторюсь. тушёнку я пока не продаю,просто стоит в холодильнике. если надо,хорошему человеку продам. просто посчитал,в погребе банок 30 и в холодильнике 10-12. в этом году,ни куда на долго не еду,особо не нужна. та,что в погребе,пускай стоит. та,что в холодильнике,забирайте в любое время.(в пятницу планирую уехать,на 10 дней).
 
комментарий
Сверху Снизу