Продам фитнес браслет

Продам фитнес браслет

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Pakhom, тебе и так хорошо ) прикинь сколько одежды потом ушивать ) я вот себе ни в чем не отказываю )
 
комментарий

Вебастер

Ветеран
Свои

Вебастер

Ветеран
Свои
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
752
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Вебастер, Жень сколько калорий мне необходимо потреблять в сутки?
Да в среднем около 2000 для мужчин, но конкретно надо считать, чтоб дефицит калорий был небольшой иначе будет замедление метаболизма, а чем меньше метаболизм тем меньше тратиться калорий. И пиво совсем нельзя оно содержит эстрогены, а это женский гармон, он убивает тестостерон, а он в этом деле главный.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
И пиво совсем нельзя оно содержит эстрогены, а это женский гармон, он убивает тестостерон, а он в этом деле главный.
вот блин щас наговоришь :laugh4: без пива совсем нельзя ) Пахом, завязывай с калориями ) мы тебя и так любим )
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
вот блин щас наговоришь :laugh4: без пива совсем нельзя ) Пахом, завязывай с калориями ) мы тебя и так любим )
все понял понял, успокоился :rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 3 минуты
Да в среднем около 2000 для мужчин, но конкретно надо считать, чтоб дефицит калорий был небольшой иначе будет замедление метаболизма, а чем меньше метаболизм тем меньше тратиться калорий. И пиво совсем нельзя оно содержит эстрогены, а это женский гармон, он убивает тестостерон, а он в этом деле главный.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
как сложно все дефицит, метаболизм, эстрогены, при встречи обговорить надо будет
 
Последнее редактирование:
комментарий

Вебастер

Ветеран
Свои

Вебастер

Ветеран
Свои
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
752
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Да не вопрос расскажу, програмку напишу, можешь со мной в зал походить, я тренировки возобновил после зимы.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
комментарий
Сверху Снизу