Продам фитнес браслет

Продам фитнес браслет

hAh0L13

Активист
Свои

hAh0L13

Активист
Свои
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
173
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
Автомобиль
Honda Pilot
Продам часы Garmin Vivoactive HR черные. На борту высокочувствительный пульсометр, приемник GPS и альтиметр. Позволяют отслеживать активность в течении дня и сон. Считают шаги, пройденные этажи и многое другое.

Благодаря встроенным программам позволяют отслеживать тренировки - бег, велотренажер, плавание и многое другое.

Настраивается все - в фирменном магазине приложений есть циферблаты, программы, виджеты.

На часы приходят уведомления, номер звонящего и можно управлять музыкой на телефоне.

Цена 5000.

8 913 4пять7 46шесть7

834934fdbd9056ccbfc1a2f5f3567de4.jpg
3fc163731b5b26aa697be66eccc838f6.jpg
8c0ee1546d77dd15eceab534cda8a564.jpg


Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

hAh0L13

Активист
Свои

hAh0L13

Активист
Свои
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
173
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
Автомобиль
Honda Pilot
Новый владелец нашелся, тема все.
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
hAh0L13, как бывший владелец, расскажи вообще полезная вещица или пустая трата денег (игрушка не более того)? в большей степени интересует шагомер, расчет сожженных калорий , можно в личку
 
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
Pakhom, в твоем случае это как с циркониевым браслетом, Кикабидзе помнишь давно рекламировал )))) Ходить надо и сжигать калории, а не считать сколько шагов сделал и сколько калорий сжег.
 
комментарий

Марго

Ветеран
Девчата
Свои

Марго

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,024
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
hAh0L13, как бывший владелец, расскажи вообще полезная вещица или пустая трата денег (игрушка не более того)? в большей степени интересует шагомер, расчет сожженных калорий , можно в личку

Сереж , мне мои мужчины подарили на 8 марта фитнес браслет , вещь нужная однозначно!Правда если руками махать сидя то шагомер шаги наматывает , но каллории расчитывает правильно , если действительно физически делаешь что то , то только тогда калории сжигаются.
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Pakhom, в твоем случае это как с циркониевым браслетом, Кикабидзе помнишь давно рекламировал )))) Ходить надо и сжигать калории, а не считать сколько шагов сделал и сколько калорий сжег.
а я что не хожу что ли, со второго этажа, а до парковки метров 70 идти, умные все я посмотрю :rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 1 минуту
Сереж , мне мои мужчины подарили на 8 марта фитнес браслет , вещь нужная однозначно!Правда если руками махать сидя то шагомер шаги наматывает , но каллории расчитывает правильно , если действительно физически делаешь что то , то только тогда калории сжигаются.
Рит, я тоже такое слышал, что в машине человек сидел, ехали по пересеченной местности и шагомер считал шаги:smile:
 
Последнее редактирование:
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
Pakhom, я про целесообразность покупки именно тобой подобного очень нужного "гаджета". Просто купив его, эффекта-то не будет никакого.
 
комментарий

hAh0L13

Активист
Свои

hAh0L13

Активист
Свои
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
173
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
Автомобиль
Honda Pilot
На самом деле это просто особенность работы. От нее не уйти - шаги считаются за счет изменения высоты браслета (альтиметр) либо по гироскопу. Тем не менее, хорошие браслеты имеют меньшую погрешность и на езду на Патриоте в естестенной среде обитания не реагируют.

Конкретно данный браслет еще и как смарт-часы идет - позволяет управлять некоторыми функциями телефона, можно просматривать уведомления и видеть номер звонящего.

Вообще почти все фитнес-браслеты весьма интересны и полезны - считают шаги, количество пройденных этажей и другие нагрузки, дополнительно стимулируя к физическим упражнениям. У меня у коллеги Samsung Gear S3 - так те время от времени напоминают что надо походить или покрутить корпус влево-вправо. Забавно и удобно. Многие браслеты еще позволяют вести учет тренировок - включаешь режим например бег и вперед. В конце весьма подробная статистика этого занятия.
 
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,677
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
Он воды боится?
 
комментарий

hAh0L13

Активист
Свои

hAh0L13

Активист
Свои
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
173
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
Автомобиль
Honda Pilot
Указано можно погружать на 50 м. Я раньше начну воды бояться :) Вообще я в нем все делал, почти не снимал - душ, ванна, посуду помыть. Вместе с ними меня маслом залило с дрыгателя :) отмывал их потом. На рыбалке в прорубь лазил, летом купался. Ничего им не делается. Кнопки я только не нажимал под водой - привычка с G-shock'ов, там в инструкции было под водой (у них 20 метров) не трогать кнопки
 
комментарий

Вебастер

Ветеран
Свои

Вебастер

Ветеран
Свои
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
752
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
На самом деле если задаться целью уменьшить талию, то не важно есть браслет или нет. Имею опыт уменьшения талии на 25см,и без всяких браслетов. Просто нужна сильная мотивация.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,467
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
Вебастер, себе талию уменьшал ?
:sarcastic:
 
комментарий

hAh0L13

Активист
Свои

hAh0L13

Активист
Свои
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
173
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
Автомобиль
Honda Pilot
На самом деле если задаться целью уменьшить талию, то не важно есть браслет или нет. Имею опыт уменьшения талии на 25см,и без всяких браслетов. Просто нужна сильная мотивация.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Когда есть и мотивация, и фитнес-браслет, задача немного упрощается :)

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 
комментарий

Вебастер

Ветеран
Свои

Вебастер

Ветеран
Свои
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
752
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Да у меня такое пузо было , аж страшно вспоминать.
:laugh4: у меня не было ) нечего вспоминать )

вот когда курить бросил - получил сразу 5 кг плюсом, но продержался 6 месяцев, теперь опять в своем весе )
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
:laugh4: у меня не было ) нечего вспоминать )

вот когда курить бросил - получил сразу 5 кг плюсом, но продержался 6 месяцев, теперь опять в своем весе )
5 кг продержалось 6 месяцев или ты без сигарет????
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
да я уже и не помню, как-то решил завязать с сигаретами.... потихоньку начал замечать, что штаны уже не сходятся ) .... за весом особо не следил, просто в один прекрасный момент не удержался и закурил снова, вес тут роли не играл, так вышло...
 
комментарий

Вебастер

Ветеран
Свои

Вебастер

Ветеран
Свои
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
752
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Чтобы скинуть вес, надо строго соблюдать режим питания, считать кплории, и много тренироваться, но не бегать, что противопаказано при большом весе, а делать анаэробные нагрузки. Благо я в прошлом кандидат в мастера спорта по паурлифтингу. Собрал волю в кулак вспомнил тренировки и вперёд, пол года и готово. Четыре раза пришлось гардероб менять. 90 процентов успеха это питание, остальное прилагаю при должном упорстве.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Вебастер, Жень сколько калорий мне необходимо потреблять в сутки?
 
комментарий
Сверху Снизу