Помогите выбрать сканер

Помогите выбрать сканер

уазовод Серж

Новичок
Свои

уазовод Серж

Новичок
Свои
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Автомобиль
Уаз Патриот
Коллеги подскажите какой приобрести сканнер для ЗМЗ Про.В поиске ответа не нашел
 

АнтонНВС

Ветеран
Свои

АнтонНВС

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
581
Репутация
0
Реакции
271
Баллы
63
Автомобиль
УазПатриот
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Вот кстати да, интересный вопрос. У меня 4 машины. ЕЛМ и опендиаг не особо то и показательная связка.
Я задумался по сканматику, стоит его брать и какой?

ЗЫ.... нифига он стоит, этот сканматик
 
комментарий

АнтонНВС

Ветеран
Свои

АнтонНВС

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
581
Репутация
0
Реакции
271
Баллы
63
Автомобиль
УазПатриот
Вот кстати да, интересный вопрос. У меня 4 машины. ЕЛМ и опендиаг не особо то и показательная связка.
Я задумался по сканматику, стоит его брать и какой?

ЗЫ.... нифига он стоит, этот сканматик
Конда купил Патриота встал вопрос про бортовой компьютер чтобы читать и стирать ошибки, на предыдущих машинах были, очень нравилась возможность без заезда на сервис видеть возникающие проблемы, я купил себе мультитроникс , после того как поменял штатное ГУ магнитолы с заводского на Навитрек, данный БК не очень хорошо стал с ним сопрягаться, купил и поставил мультитроникс С-900, а оставил, другим с помощью него смотрю теперь ошибки
 
Последнее редактирование:
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Конда купил Патриота встал вопрос про бортовой компьютер чтобы читать и стирать ошибка, на предыдущих машинах были очень нравилась возможность без заезда на сервис видеть возникающие проблемы, я купил себе мультитроникс , после того как поменял штатное ГУ магнитолы с заводского на Навитрек, данный БК не очень хорошо стал с ним сопрягаться, купил и поставил мультитроникс С-900, а оставил, другим с помощью него смотрю теперь ошибки
Мой "мультик" сдох... то экран белый, то не засыпает. Как заглушка теперь стоит. А новый что-то мне не хочется покупать.
 
комментарий
Сверху Снизу