Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
если уж большинство решило, что ответы в личке - это правильно, может и вопросы туда задавать? А тут оставить только отзывы, а то открывать приходится же все темы где появляются новые сообщения, а вот интересного контента нету. "сколько стоит?- ответил в личку. сколько стоит?- ответил в личку."
з.ы. Вообще считаю неверно выбирать поставщика услуг по прайсу. Надо выбирать по отзывам. Быстрый пример: Я ставлю ГБО за 35тыс. по телефону , я уверен, вы найдете монтаж за 30. Разницу в стоимости вы оплачиваете чуть позже и больше. Повышенным расходом, капающим антифризом, вылетающими китайскими датчиками, запахом в салоне, болтающимися проводами под капотом и потерянным временем на решение периодически появляющихся проблем.
Специфика конечно у нас своя, но суть надеюсь понятна. Пообщайтесь с клиентами станций, с мастерами станций, и делайте там где хорошо, а не где на 500 дешевле. И тогда прайсы бы выкладывали на всеобщее обозрение не боясь потерять клиента. А так выходит один выложил в сеть - замена свечки 100руб, второй отвечает по телефону - меняем по 95. А то что свечи можно поменять по разному как-то и не думает никто. Сорвал резъбу в головке, изолятора накрошил в цилиндр, разъемы все переломал -но это ведь не мастер виноват, он же сказал тебе - машинка старая, все засохло, и ваще прошлый мастер-мудак это все сломал...Вот и вроде все объяснили, ещё и 5 рублей сэкономил...
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Газовщик, Лех, да это понятно, но конкретно в моем случае, сложно сказать о стоимости работ, т.к. причина не известна, необходимо диагностировать. а у тебя стабильные работы по установки ГБО, а если отойти от них, например торы ставить или за место баков, то и цена будет не 35 тыс.
 
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
Да вполне конкретный список у тебя. На шноркель и гидрики фикс.прайс, ну а замену прокладок можно в двух вариантах просчитать. Поддон и лоб. Стоимость можно назвать и "от". Все прекрасно поймут, что форс-мажор, особенно в УАЗе, в порядке вещей. Просто непонятен смысл переписки в общих чатах и ветках в таком жанре. Прочитав их знаешь что у кого сломалось, а сколько стоит не знаешь. И задаешь опять те же вопросы. Я только об этом. Выкладывать прайсы или нет решать маркетологам.
 
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Газовщик, Спасибо тебе большое!!! Мне просто ну очень лень было это все писать...

Какие могут быть форс мажоры по шноркелю... по замене гидриков, должна быть некая сумма если все в поряде, то с вас 500 крышечек, сломался болт ибо он видно что не по резьбе был забил в головку на заводе, то ссорян с вас еще +50 за восстановление и вынимание этого болтика. Прокладка тоже самое.

а демпинг... вокруг вас только оффы рядом, кто конкретно уазом занимается. На волочаевской тихо, с левого берега ради 10 крышечек экономии я думаю врятли кто поедет. Если так тоже самое все делают.

На шиномонтаже не говорят веть приезжайте посмотрим сколько с вас денег взять за переобувку вас... Комплекс 200 крышек...

все...
 
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,675
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
Норматив сделать что-то найти легко, или создать. А вот починить - это каждый раз по разному. Там количество "сделать" сильно отличается от раза к разу.
 
комментарий

Угрюмыч

Ветеран
Свои

Угрюмыч

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,528
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Автомобиль
Патриот Угрюмыч
Про шноркель я тебе Виталя скажу следующие, я просто задлбался его фенить когда ставили. Больше ушло времени на это, что бы геометрию поймать, чем сама работа. Вот тебе и простое движение, Жека 17й не даст сорвать, он фен привозил.))))))
 
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
Олег, ну если я приехал ставить шноркель, например, то цена мне озвучена в прайсе или личке наверняка. Она же не может изменится в связи с тем, что "не получается, не могу, я первый раз" и т.д При установке ГБО куда больше сюрпризов встречаем, но сумму не менял никогда, когда клиент уже а яме стоит, типа "на крючке" И суммы называю там где их спрашивают, и в теме, и в личке.Подобные риски надо закладывать в прайс в каком-то объеме, а что вылезло сверху порядочная фирма должна взять на себя, мне думается. Есть конечно моменты с агрегатами, и скрытыми дефектами, но и там могут плавать только запчасти по сумме. Работа-то одна выполняется демонтаж, разборка, дефектовка, сборка, монтаж. Ну это тоже совершеннолетние должны понимать.
 
комментарий

Угрюмыч

Ветеран
Свои

Угрюмыч

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,528
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Автомобиль
Патриот Угрюмыч
Я не про цену, я про работу!)))
 
комментарий

Патриот Сервис

Партнер
Свои

Патриот Сервис

Партнер
Свои
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Patriot
комментарий

hAh0L13

Активист
Свои

hAh0L13

Активист
Свои
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
173
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
Автомобиль
Honda Pilot
Тоже задам вопрос. Если я приеду с пружинами и рессорами 4 листа и амортизаторами вкруг, сколько за установку уйдет? С учетом замены резинок в подвеске?

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 
комментарий

Сергей_нск

Ветеран
Свои

Сергей_нск

Ветеран
Свои
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
1,307
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
Патрик
комментарий

techadmin

Ветеран
Свои

techadmin

Ветеран
Свои
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
910
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
18
Автомобиль
УАЗ Патриот
если уж большинство решило, что ответы в личке - это правильно,...Вот и вроде все объяснили, ещё и 5 рублей сэкономил...

Газовщик, Алексей...

Ты озвучил именно то что я хотел сказать своим постом..
спасибо.

Для Сервиса, Женя не стесняйся озвучивать цены...
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Отзыв положительный напишу. ибо я доволен.
Вот, сподобился отоварить сертификат, вопреки всему и независимо от обстоятельств, действующий.
89b89c3fe8a2.jpg

Вот и сервис на котором нашлось мне местечко на подъемнике.
82ddd9bc45ec.jpg

Обговорили все мои хотелки (промывка масляной системы, снятие поддона, замена масла, антифриза..) приступили к работе, сразу предупредили что, работа не требует спешки, но сегодня сделаем. Думал уехать на такси которое мне предложили, но осмотревшись решил останусь до победного, тем более обстановка располагала.
df5c3e3519c4.jpg


779e919fdce3.jpg

Чай, кофе, печеньки, интернет, вайфай, общение с клиентами сервиса, ляпота!!!
Забота о клиентах чувствуется не показушная, можно время коротать не ограниченно, отобедать за не дорого в ста метрах от СТО. Про персонал станции руководство тоже не забывает и заботится.
bd4ae46d9166.jpg

Как говорил герой всем известного фильма, после трудового дня, можно принять вааанну, выпить чашечку кофее.
c99941616896.jpg

Недостающие запчасти были в наличии, тоже немаловажно. Замена ГРМ прошла в штатном режиме, провели дополнительные работы и диагностические процедуры, двигатель слегка поколбасило в начале, потом он зашептал не уазовским тихим голосом. Едет веселей, не чихает.
c185942dfe03.jpg

Спасибо дружному коллективу ПАТРИОТ-СЕРВИС, на Богдана Хмельницкого 90/3

Добавлено через 17 часов 38 минут
РС. Есть у меня еще сертификат на 2т.р.от Патриот-Сервис. Передний сальник электронной раздатки просится на замену, так что ждите в гости.
 
Последнее редактирование модератором:
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
РС. Есть у меня еще сертификат на 2т.р.от Патриот-Сервис
Сертификат отоварил. Спасибо дружному коллективу сервиса сработали оперативно, хотя Престиж ставил палки в колеса, Андрей ездил к ним 3 раза за наконечниками.
Первую чашку кофе пил без сахара, ну а последующие уже с сахаром))))
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
В очередной раз говорю спасибо Патриот Сервису.
Сегодня заметив откуда капает антифриз
попробовал подтянуть хомут - безуспешно
Тогда решил заменить хомут, попутно смазав герметик ом штуцер. Стало бежать ручьём. На улице минус 37, сказал телефон и умер, то-ли разрядился то-ли замёрз.
Поехал на удачу.
Рыбин и АндрейНСК сказали давай посмотрим.
Загнали, посмотрели, покрутил.
Сгнила трубка в районе моторного щита, на второй юбке.
Надо менять трубки.
А их нет. Евген сказал в разбор. И там нет.
Сказали закжут и пригласят. А пока мастер автослесарь сумел изъять запас трубки из салона и натянув шланг поглубже поставить хомут за второй "юбкой".
СПАСИБО. могу возить семью в морозы.
Или намерзся или печка стала жарить. Руки плавятся. Зеркала грел.

Пожелание, без претензий, мне стыдно но я не знаю как зовут ребят в сервисе. Знакомиться без общего дела неуместно наверное. Но сказать мне делал машину 'Сергей или Олег" в" Патриот Сервисе" наверное удобнее.
" ревизию раздатки делал Иван молодой светловолосый парень"
 
комментарий

АнтонНВС

Ветеран
Свои

АнтонНВС

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
273
Баллы
63
Автомобиль
УазПатриот
Хотелось бы выразить благодарность коллективу Патриот Сервиса за отзывчивость! После "Манной каши" ручник стал тянуться до предела хода рычага, а так ка это было обнаружено уже по возвращению с мероприятия и решать этот вопрос вечером не было возможности и желания, было принято решение заняться этим вопросом в воскресение. Но погода внесла свои коррективы и и заниматься самостоятельно на улице желания не возникло Принял решение обратиться к специалистам, к официалам не поехал по двум причинам: 1 Вряд ли сразу примут и предложат записаться на какой-нибудь день, а надо сегодня; 2 Не особо я им доверяю. Это моё субъективное мнение, ни кому не навязываю. Оставался только вариант с Патриот Сервисом, благо ехать от дома 5 минут! В итоге приняли без проблем, без предварительной записи. Отрегулировали ручник, душевно пообщались с мастером Андреем, о конструктивных особенностях Патриота). В общем остались только положительные эмоции от посещения. Стингера поеду ставить к ним.
 
комментарий

Патриот Сервис

Партнер
Свои

Патриот Сервис

Партнер
Свои
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Patriot
Хотелось бы выразить благодарность коллективу Патриот Сервиса за отзывчивость! После "Манной каши" ручник стал тянуться до предела хода рычага, а так ка это было обнаружено уже по возвращению с мероприятия и решать этот вопрос вечером не было возможности и желания, было принято решение заняться этим вопросом в воскресение. Но погода внесла свои коррективы и и заниматься самостоятельно на улице желания не возникло Принял решение обратиться к специалистам, к официалам не поехал по двум причинам: 1 Вряд ли сразу примут и предложат записаться на какой-нибудь день, а надо сегодня; 2 Не особо я им доверяю. Это моё субъективное мнение, ни кому не навязываю. Оставался только вариант с Патриот Сервисом, благо ехать от дома 5 минут! В итоге приняли без проблем, без предварительной записи. Отрегулировали ручник, душевно пообщались с мастером Андреем, о конструктивных особенностях Патриота). В общем остались только положительные эмоции от посещения. Стингера поеду ставить к ним.
Спасибо большое за отзыв! Всегда ждем в гости :)
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
и молчок (....
 
комментарий

смирнов

Ветеран
Свои

смирнов

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1,341
Репутация
0
Реакции
34
Баллы
48
Автомобиль
уаз патриот
На доватора с понедельника.
 
комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу