Отзывы об услугах и продукции СТО22

Отзывы об услугах и продукции СТО22

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
В произвольной форме пишем.

Если есть документы прикладываем скрин. Это очень важно для подтверждения правдивости отзыва!!!

Не забывайте указывать фамилию и имя контактирующих с Вами представителей компании СТО22, это поможет быстрее разобраться в спорных ситуациях, и премировать сотрудников компании пряниками или кнутами.

Всем форумчанам, имевшим ранее дело с СТО22 просьба: Восстановите справедливость, и напишите отзыв! Постарайтесь понять, что писать надо не только когда Вас чем-то разочаровали, но и благодарности раздавать, когда есть за что!

В Добрый Путь!
 

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Хочу выразить благодарность коллективу СТО-22 за бесплатную диагностику моего авто, при возвращении из Горного Алтая появился стук, все тщательно с фонариком осмотрели, успокоили. Продукция СТО-22 тоже присутствует на моем авто и служит исправно(шкворни, рулевой вал, болты клюшки и панары). Желаю здоровья и процветания всему коллективу.
 
комментарий

Сергей_нск

Ветеран
Свои

Сергей_нск

Ветеран
Свои
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
1,307
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
Патрик
Хочу выразить благодарность коллективу СТО-22 за бесплатную диагностику моего авто, при возвращении из Горного Алтая появился стук, все тщательно с фонариком осмотрели, успокоили. Продукция СТО-22 тоже присутствует на моем авто и служит исправно(шкворни, рулевой вал, болты клюшки и панары). Желаю здоровья и процветания всему коллективу.

Карданов ихних не хватает ) стОящая вещь эти карданы.
 
комментарий
Сверху Снизу