Отзыв о патриоте.

Отзыв о патриоте.

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
просто попросил удалить объект спора и негатива который он вызвал!
Да ладно! Спор всегда - хорошо! А негативность, имхо, это твое восприятие. Лично я никакого негатива не увидел. Здесь были только лишь мнения, и я бы не стал их игнорировать. Тем более, что далеко не все они негативные.
 
комментарий

толик683

Свой
Свои

толик683

Свой
Свои
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
73
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патоиот
я тотак вашле описывать не умею свои мысли.хотя проверил почти все узлы горечо любимого авто.что можно сказать.пока машина в стоке ну или почти.она неубиваема.два года отктал почти без замечаний и то проблемы были илидетские.тобеш малость недоработки с завода.всем они попадались мало и ли много.а остальное по безолаберности и по приминению.многие знают как я использую свой авто:mocking:.так что под сток авто расчитано не плохо.но чем круче джип тем дольше идти за трактором.всем понятно я пологаю чем больше обгрейдиш больше тем быстрее вылетают неготовые узлы.ну или некачественные тюненые.самое главное ты должен этом случае отдовать себе отчет.и жаловатся тока на себя.как то так:hi:
 
комментарий

Васюган

Захожу иногда
Свои

Васюган

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
Да ладно! Спор всегда - хорошо! А негативность, имхо, это твое восприятие. Лично я никакого негатива не увидел. Здесь были только лишь мнения, и я бы не стал их игнорировать. Тем более, что далеко не все они негативные.

Ладно в отместку сниму ВИДЕО пободрей! Только сразу скажу в "говна" серьёзные специально пока не лажу!))):hi: езжу там, где мне необходимо проехать!
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
А чего жаль, смотреть многие не хотели, но отзывы писали, не глядя. Общаться с автором и без видео ни чего не мешает, если он еще не удалился после такой встречи.

Я специально воздержался от комментария в самом начале, хотя ролик просмотрел сразу. Там действительно ничего, точнее совсем ничего нет о чем можно было бы спорить. Он собственно и не донес ни какого смысла, или не смог х.з. Но на него ведь ни только накинулись. Ему ведь ещё многое сказали по доброму. Некоторые дали разумный отзыв и совет. Он ни к чему не прислушался, а просто хлопнул дверью твердя своё. Вот это то и жаль, что человек пытается говорить на публику, пытается собрать подписчиков на своё видео, а сам не способен принять конструктивную критику.
 
комментарий

Чёрный Кот

Ветеран
Свои

Чёрный Кот

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
726
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Я специально воздержался от комментария в самом начале, хотя ролик просмотрел сразу. Там действительно ничего, точнее совсем ничего нет о чем можно было бы спорить. Он собственно и не донес ни какого смысла, или не смог х.з. Но на него ведь ни только накинулись. Ему ведь ещё многое сказали по доброму. Некоторые дали разумный отзыв и совет. Он ни к чему не прислушался, а просто хлопнул дверью твердя своё. Вот это то и жаль, что человек пытается говорить на публику, пытается собрать подписчиков на своё видео, а сам не способен принять конструктивную критику.

+1
все дело в этих преславутых лайках и количества подписчиков
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Васюган

Захожу иногда
Свои

Васюган

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
+1
все дело в этих преславутых лайках и количества подписчиков

Ошибаетесь, основная тематика моего канала, другого плана и еще раз повторюсь ВИДЕО я не выставлял и не просил, да и на форуме я основном нахожусь УАЗПАТРИОТ, хотя мне без разницы, считайте как хотите!

Добавлено через 2 минуты
Я специально воздержался от комментария в самом начале, хотя ролик просмотрел сразу. Там действительно ничего, точнее совсем ничего нет о чем можно было бы спорить. Он собственно и не донес ни какого смысла, или не смог х.з. Но на него ведь ни только накинулись. Ему ведь ещё многое сказали по доброму. Некоторые дали разумный отзыв и совет. Он ни к чему не прислушался, а просто хлопнул дверью твердя своё. Вот это то и жаль, что человек пытается говорить на публику, пытается собрать подписчиков на своё видео, а сам не способен принять конструктивную критику.

Но вот видите вы культурно выражаете свою позицию и я её воспринимаю спокойно, но первые комментарии, на мой взгляд были резкие и грубоватые,из-за них и начался весь сыр-бор.

Да и критика бывает разная "объективная и конкретная" и просто "грубая и оскорбительная".
 
Последнее редактирование:
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Пора наверное прекратить этот никчемный спор, тупиковое это направление, не заставляйте закрывать тему
На этом и закочим обсуждение ролика, никто никого обидить не хотел..
 
комментарий

Васюган

Захожу иногда
Свои

Васюган

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
Всем снова здрасти!!! выставлю снова свой "любительский " ролик, не для просмотров и лайков ради, а для того чтоб тема не умерла!!!
Есть просто одна мысль и без Новосибирцев она не осуществима!

Что-то не могу снова окно ролика показать,просто ссылка вылазит!)))
 
Последнее редактирование:
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Васюган

Захожу иногда
Свои

Васюган

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
2014г 39тыс км!
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Прошел по ссылке, и не понял, в чем суть:
Есть просто одна мысль и без Новосибирцев она не осуществима!
kolobok_question.gif
 
комментарий

Васюган

Захожу иногда
Свои

Васюган

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
Прошел по ссылке, и не понял, в чем суть:
kolobok_question.gif

Да смысл в другом! Ролик просто, снова выставить, какбы начало темы было! Смысл хочу скооперироваться с Патриотами и снять совместно одно ВИДЕО. Конечно стеми кто будет не против!
 
комментарий

Игорь

Новичок
Свои

Игорь

Новичок
Свои
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Да смысл в другом! Ролик просто, снова выставить, какбы начало темы было! Смысл хочу скооперироваться с Патриотами и снять совместно одно ВИДЕО. Конечно стеми кто будет не против!

Всем привет.
Василий ролик восстановил, глянь че получилось.
 
комментарий

Васюган

Захожу иногда
Свои

Васюган

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
Если в краце, то нужны Патриоты, а вернее их Владельцы укоторых оборудован спальник! тема конечно может и не о чем, но кто-то возможно отзовётся!!!

Добавлено через 48 секунд
Всем привет.
Василий ролик восстановил, глянь че получилось.

ничего не получилось!))):sarcastic:
 
Последнее редактирование:
комментарий

Васюган

Захожу иногда
Свои

Васюган

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Если в краце, то нужны Патриоты, а вернее их Владельцы укоторых оборудован спальник! тема конечно может и не о чем, но кто-то возможно отзовётся!!!
Суть темы???? Не надо томить! Есть идея - излагай!
 
комментарий

Васюган

Захожу иногда
Свои

Васюган

Захожу иногда
Свои
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
Василий Новосибирский, добрый вечер, приношу извинения за то что высказался в адрес вашего первого ролика возможно резко, мне в принципе не импонирует дромовская манера общения, ролик найденый по вашему нику в ютубе заслуживает внимания, и ещё раз извиняюсь. Всего Вам Хорошего. Надеюсь на понимание.

И вам добрый вечер! А первый ролик это с которого все и началось?
Он спонтанный и не срежессированный,хотя я весм про это говорил и в ролике озвучивал.
И делал я его скорее от злости и не понимания ситуации которая сложилась на дроме! Те кто не ездил и не ездиет на УАЗе дают заключение о нем, причем резкое, оскорбительное и не основанное на фактах!

Добавлено через 1 минуту
Суть темы???? Не надо томить! Есть идея - излагай!

Сделать ВИДЕО -ОБЗОР на спальники в Патриоте 2006-2015г!
Может тема и унылая, но хочется сотворить! у меня спальник 2014г!)))
 
Последнее редактирование:
комментарий
Сверху Снизу