Открытый Чемпионат Республики Алтай по спортивному туризму

Открытый Чемпионат Республики Алтай по спортивному туризму

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
по просьбе МБО

Соскучились по Горному Алтаю? По Катуни с её бирюзовой водой и берегами на которых хочется провести остаток своей жизни. По горам со снежными шапками в при виде на которые даже в самую жаркую погоду становится прохладно. По маленьким речкам и ручейкам с кристально чистой питьевой водой, из которых можно зачерпывая ладонями пить ледяную, сводящие зубы воду….
Расслабились? А теперь самое главное! Федерация технических видов спорта Республики Алтай при поддержке Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай и Федерации гребного слалома, рафтинга и спортивного туризма Республики Алтай проводят Открытый Чемпионат Республики Алтай по спортивному туризму в группе дисциплин «Дистанция – на средствах передвижения» (авто-мото).
Захватывающая дух командная гонка лучших экипажей Западной Сибири и соревнования в личном зачете между пилотами и штурманами, между мужчинами и женщинами… И вечерний костер с дружественным общением между дневными соперниками, а вечером просто друзьями ждет Вас на уютной поляне близ Горно-Алтайска. А уже потом дома Вы вдыхая запах дыма от костра с ветровки подумаете «Я люблю Горный Алтай»… И это Взаимно!

Чемпионат РА по спортивному туризму
г. Горно-Алтайск , урочище Улала
(с 08.07.16 по 10.07.16)

тема на МБО -

глядишь может кто и захочет сгонять )
 
Сверху Снизу