Общефорумное собрание 28.04.2018

Общефорумное собрание 28.04.2018

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Мы приехали первыми, потом Кочевник за нами, потом повалил остальной народ.
Кворум состоялся. Все что запланировали, выполнили. Рады были всех видеть.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,670
Репутация
0
Реакции
592
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Где писать не знаю, пусть будет тут. Если нет, то на все воля Модераторов. Буду краток.

Пользуясь, случаем приостановки действия блокировки моего аккаунта, я хочу попросить извинения у Александра Емельянова (H_3) за причиненные мной ему публичные оскорбления.
Всем друзьям: О причинах, побудивших меня к этому поступку, я здесь распространяться не стану. Скажу лишь, что остаюсь при своем мнении, менять его не буду, и также, прошу меня простить.

Я не говорю вам всем «Прощай», я говорю вам «До свиданья».
 
комментарий

AlexD

Ветеран
Свои

AlexD

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
602
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Банально, но в таких случаях хочется цитировать кота Леопольда "ребята! Давайте жить дружно!" )
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
в таком случае, в свою очередь хочу сказать, что не имею претензий к компании Престиж, "цветочки" с крыльца магазина забираю, господин Ломоносов, Вам, как директору сети магазинов Престиж, приношу извинения

точно так же остался при своем мнении, я не являюсь ни чьим партнером и оставляю за собой право высказывать, в том числе публично, как и другие члены сообщества, свое мнение в отношении тех или иных услуг, оказанных мне различными организациями, в независимости являются они нашими партнерами или нет

хочу, чтоб услышали все непонятливые, я не являюсь "лицом" УПС и выражаю исключительно свое мнение, так будет и впредь, никакие дифирамбы никому петь не буду....если у кого-то есть обида на меня, так и выражайте её лично мне, а не распространяйте свою злобу на всех, на этом полагаю и закончу...
 
комментарий
Сверху Снизу