О жизни

О жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
спереди и сзади нормально смотрится,с боку конечно убого(арки). ну и о ни каком бездорожье речи идти не может, а для езды по асфальту, мне кажется патриот не та машина.
 
комментарий

Gidra

Ветеран
Девчата
Свои

Gidra

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,513
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
ШЕВРОЛЕТ СПАРК
Посоветуйте, пожалуйста, на Горном Алтае хорошую семейную турбазу. Чтоб можно было доехать автобусом.
 
комментарий

McQueen

Активист
Свои

McQueen

Активист
Свои
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
217
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Посоветуйте, пожалуйста, на Горном Алтае хорошую семейную турбазу. Чтоб можно было доехать автобусом.

Попробуй парк-отель манжерок. И для взрослых и для детей. (если что напиши , директор знакомый)

Добавлено через 1 минуту
их сайт
 
Последнее редактирование:
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
Посоветуйте, пожалуйста, на Горном Алтае хорошую семейную турбазу. Чтоб можно было доехать автобусом.
Автобус по расписанию от нашего Автовокзала ходит до Чемала. Там конечная и оборотный Автовокзал. Соответственно по этой ветке нужно и искать. По Чуйскому тракту (от Усть -Семы через мост и далее) тоже что то куда то ходит, но вроде по найму.
Почти весь перечень глянуть можно тут
Там фото, условия проживания, цены, контакты и т.д.
А так не угадаешь кому, что нравиться. И цены разные.
P.S: стоит помнить, что от автобуса к базе можно подъехать на местном такси, как и обратно тож:smile:
 
Последнее редактирование:
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,418
Репутация
0
Реакции
35
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Где лучше всего встретить Алексея с ОбьГЭС? - ну только в Хакасии на Сундуках.. ))
6c7de56ced76t.jpg
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
комментарий

Натуся

Маршал
Команда форума
Модератор
Девчата

Натуся

Маршал
Команда форума
Модератор
Девчата
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
789
Репутация
0
Реакции
44
Баллы
28
 
Последнее редактирование модератором:
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,675
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
Лишних букв много.Достаточно
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,418
Репутация
0
Реакции
35
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Мы тоже дома, рад был встрече на дороге.
Как покупались? Мы бодренько возвращались, поэтому не стал тормозиться.
Евгену, кстати, благодарность за наводку! Довольно интересное место, это Ефремкино. И по горке полазить можно, и верхом прокатиться. Хорошее место стоянки для радиальных вылазок. Ну и люди приветливые и радушные! - Женя, передавай, при случае, большой привет!!
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Как покупались? Мы бодренько возвращались, поэтому не стал тормозиться.
Покупались отлично, на надувном матрасе привязанном к водному мотоциклу накатались и на катере, внучке понравилось.
 
комментарий

mehanic48

Ветеран
Свои

mehanic48

Ветеран
Свои
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ - Патриот
Лишних букв много.Достаточно

Хорошая рекламка. Мне у них и "Встретимся в Сибири" тож нравится:smile:
 
Последнее редактирование:
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
в городе я не частый гость) сиб растет, меняется и не важно, что я тут родился и вырос, все как-то по новому и непривычно )

короче, надо было забрать наклейки по адресу Вокзальная магистраль 3, офис находиться прямо около арки между домами, ну знаете этот адрес )
ехал с центра, повернул к арке... запарковаться негде, кругом машины и знаки с эвакуаторами ) проехал, развернулся, выехал к гостинице и понимая, что ни где не запаркуюсь, решил заехать на стоянку.... прямо перед входом в гостиницу, там будка стоит с секьюрети ))))

заехал, запарковался рядом с будкой и решил узнать сколько стоит стоянка, мне то надо за угол завернуть, забрать наклейку и уехал.....

подхожу к охраннику - сколько стоит стоянка?
- это парковка для проживающих в гостинице, вы надолго?
- да блин, мне пять сек, туда - обратно....)
- полтишок дашь?
- да без проблем )

убежал.... в офисе наклеек не оказалось, еще не привезли с типографии... сказали везут, зайдите чуть позже.... возвращаюсь поражником, а полтинник то отдать надо, обещал )
в кармане полтишка нет, только сотни из мелких )... подхожу к смотрителю будки ))) держу в руке сотку.. протягиваю.... он на встречу мне в рукопожатии забирает купюру не глядя ))))

я ему говорю: - там сдачу бы, сотку дал, полтинник верни..... видели бы его лицо :laugh4:

такой огорченный, пожимает мне руку обратно и возвращает бумажку )))) со словами
- ёпть, ты че, тут камеры везде.... тогда не надо ничего :sarcastic: сдачу сдать не могу ))))

я в рукопожатии забираю свою сотку, благодарю за парковку и уезжаю :laugh4:

кто будет парковаться у гостиницы Новосибирск.... или как она нынче там называется ) не имейте мелких купюр :laugh4: можно запарковаться бесплатно ))))
 
комментарий

AlexD

Ветеран
Свои

AlexD

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
602
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
СаяноШушенская
c15298516748367351f0f07f940e1d5f.jpg
 
комментарий

hAh0L13

Активист
Свои

hAh0L13

Активист
Свои
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
173
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
Автомобиль
Honda Pilot
кругом машины и знаки с эвакуаторами

Первые несколько месяцев владения Патриком я был уверен, что при наличии в зоне доступа разных седанов/хетчбеков никто не будет заморачиваться затягивать тяжелый Патриот. Но когда однажды я увидел на Красном двух патриотов с остатками наклеечек и сразу за ними эвакуатор с погруженным патром - стал аккуратнее в парковке :crazy:
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
по "ящику" пошла реклама блаблакар - нам по пути....
а ведь тема, сродни гет, яндекс и других такси... очень много людей ездит на работу в другой район и как правило в одного, а почему не взять попутчика на постоянной основе? )
перспективное направление, но скоро уже займут.... если уже не занято, но я об этом слышу впервые, в частном порядке это давно работает, а вот если систематизировать , создать приложение и базу... все хотят сократить расходы на поездку до работы или просто.... если по пути....
 
комментарий

BUZUL

Ветеран
Свои

BUZUL

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
842
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ
по "ящику" пошла реклама блаблакар - нам по пути....
а ведь тема, сродни гет, яндекс и других такси... очень много людей ездит на работу в другой район и как правило в одного, а почему не взять попутчика на постоянной основе? )
перспективное направление, но скоро уже займут.... если уже не занято, но я об этом слышу впервые, в частном порядке это давно работает, а вот если систематизировать , создать приложение и базу... все хотят сократить расходы на поездку до работы или просто.... если по пути....
Однажды пользовался услугами бла-бла-кар, очень удобно и в разы дешевле , из Самары в Бузулук за 250 р доехал , а это на секундочку 180 км ... плюс водила меня из аэропорта дождался в ночное время , когда ни один транспорт не ходит , предлагал и за мной в порт сгонять , но я уже на такси ехалаты в самару. ..очень удобно ....
 
комментарий

Мария

Казначей
Девчата
Свои

Мария

Казначей
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,917
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
38
Автомобиль
Форд Фокус, Ниссан Террано
по "ящику" пошла реклама блаблакар - нам по пути....
а ведь тема, сродни гет, яндекс и других такси... очень много людей ездит на работу в другой район и как правило в одного, а почему не взять попутчика на постоянной основе? )
перспективное направление, но скоро уже займут.... если уже не занято, но я об этом слышу впервые, в частном порядке это давно работает, а вот если систематизировать , создать приложение и базу... все хотят сократить расходы на поездку до работы или просто.... если по пути....

Тоже как воспользовались. По работе была командировка, выгодно так съездили. Что удобно, то система сама назначает сколько будет стоить проезд.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
все пользуются, а я тока узнал ) во деревня... )

Добавлено через 17 часов 5 минут
власти Новосибирска начали изымать участки под строительство 4-го моста - вести, бегущая строка
 
Последнее редактирование:
комментарий

5ezhej

Ветеран
Свои

5ezhej

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
1,007
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Веб-сайт
www.noema.ru
Автомобиль
Угу
по "ящику" пошла реклама блаблакар - нам по пути...

Да этой конторе уже не один год. На сколько знаю и другие подобные есть. Сам не пользовался, но говорят весьма не плохо.
 
комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу